Ошибка модератора портала 34 / 1798

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
16 окт. 2019
Напишите письмо, чтобы перекинули объявление в нужный раздел.

Вопрос ведь не в трех сотнях. Вопрос в том, что кто-то пропустил в раздел продаж объявление, суть которого никак не соответствует разделу, что наглядно говорит о проверке сервисом публикуемой информации и о работе отдела модерации.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
16 окт. 2019
16.10.19, 12:25
Olga Tar писал(а):
16.10.19, 12:04
bukinist писал(а):
Интересно читать такое....
Значит, когда риэлторы берут гонорары от 100 тыс. за подбор -то это нормально.
И советуют тут ССР ам снижать цену на их объекты минимум на 200 , а то и на 500 тыс. рублей ....
Но стоит самого риэлтора обуть на 300 рублей всего лишь- и то по его же вине, так сразу
начинается- вот...ЦИАН...понимаешь...хапуга.
Я не понимаю.. Поясните более доходчиво...
Если циан списал деньги за услугу, которую не предоставил, а потребитель попросил их вернуть, то это значит, что риелтор обувает клиента! :co_ol: :co_ol:
У Циана, если вы заметили, деньги вперёд. Для чистоты выводов давайте обеспечим данное условие и для риелторов. :)
Да смешно просто......300 рублей.....На метро вон проехать 38 руб. стоит.
Зачем писать про это ? Еще и отдельную тему заводить ?
16 окт. 2019
С ци такого опыта не было, на других площадках ошибки при выставлении решали в рабочем порядке с возвратом суммы на кошелёк площадки.
Санкт-Петербург, 89533536846.
16 окт. 2019
16.10.19, 12:30
bukinist писал(а):
16.10.19, 12:25
Olga Tar писал(а):
16.10.19, 12:04
bukinist писал(а):
Интересно читать такое....
Значит, когда риэлторы берут гонорары от 100 тыс. за подбор -то это нормально.
И советуют тут ССР ам снижать цену на их объекты минимум на 200 , а то и на 500 тыс. рублей ....
Но стоит самого риэлтора обуть на 300 рублей всего лишь- и то по его же вине, так сразу
начинается- вот...ЦИАН...понимаешь...хапуга.
Я не понимаю.. Поясните более доходчиво...
Если циан списал деньги за услугу, которую не предоставил, а потребитель попросил их вернуть, то это значит, что риелтор обувает клиента! :co_ol: :co_ol:
У Циана, если вы заметили, деньги вперёд. Для чистоты выводов давайте обеспечим данное условие и для риелторов. :)
Да смешно просто......300 рублей.....На метро вон проехать 38 руб. стоит.
Зачем писать про это ? Еще и отдельную тему заводить ?
Если 300 рублей для Вас уже не деньги, могу дать номер телефона, чтобы Вы их туда положили... :lol: :lol: :lol:
16 окт. 2019
16.10.19, 11:48
Александр Тестянов писал(а):
Разместил по ошибке объявление по аренде коммерческой недвижимости в раздел продажи.Заплатил 300 р за месяц,т.к. теперь по другому нельзя у Циана.В итоге был весьма удивлён,что теперь ,чтобы перенести объявление в раздел аренды нужно удалить его и обупликовать новое.300 рублей соответственно псу (циану) под хвост.
Да хватает косяков на ЦИ... У меня пару раз было, что моё объявление пропадало просто... В никуда... Правда, достаточно оперативно всё решили...
16 окт. 2019
16.10.19, 12:25
Olga Tar писал(а):
У Циана, если вы заметили, деньги вперёд. Для чистоты выводов давайте обеспечим данное условие и для риелторов.
Вперед берут деньги те, кто опасается что им не заплатят вообще.
Брать вознаграждение за невыполненную ещё работу - плохая примета ...
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 окт. 2019
16.10.19, 12:25
Olga Tar писал(а):
У Циана, если вы заметили, деньги вперёд. Для чистоты выводов давайте обеспечим данное условие и для риелторов.
Не знаю. У меня к ЦИАНу претензий нет. Снимают исправно по 12 руб. в сутки за мое объявление.
16 окт. 2019
16.10.19, 12:47
Николай Тюленев писал(а):
16.10.19, 12:25
Olga Tar писал(а):
У Циана, если вы заметили, деньги вперёд. Для чистоты выводов давайте обеспечим данное условие и для риелторов.
Вперед берут деньги те, кто опасается что им не заплатят вообще.
Брать вознаграждение за невыполненную ещё работу - плохая примета ...
Зато когда клиент передумает или у него изменятся обстоятельства денежки будут на месте. По теме надо иметь норм аккаунт в циАне чтобы не платить за месяц, у меня снимают посуточно.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
16 окт. 2019
16.10.19, 12:52
Иван Терехов писал(а):
Зато когда клиент передумает или у него изменятся обстоятельства денежки будут на месте.
На месте они будут, только если услуга оказана в полном объёме.
Но тогда клиенту и передумывать уже не о чем.
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 окт. 2019
16.10.19, 12:51
bukinist писал(а):
Не знаю. У меня к ЦИАНу претензий нет. Снимают исправно по 12 руб. в сутки за мое объявление.
А когда 15 и половина на топ и премиум - совсем кисло.
Сегодня с половины клиентов требовала сдать по 1000 :-(
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей