клоны объявлений на порталах 36 / 577

Рекламная тема
Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
14 авг. 2020
Это новый способ борьбы стажеров АН с сср.
Нагрубил ?
Получай !
Еще 2-3 жалобы = заблокируют аккаунт без возврата денежных средств.
А почему?
А потому что вежливыми надо быть людьми. Воспитанными. :a_g_a:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 авг. 2020
Хорошая тема. Пятничная. Для веселья.
P.S. Календарь.
Отзывы читают все. Потому и считаю их действенным способом борьбы стажеров с сср.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 авг. 2020
14.08.20, 17:49
Людмила Воронина писал(а):
Это новый способ борьбы стажеров АН с сср.
Нагрубил ?
Получай !
Еще 2-3 жалобы = заблокируют аккаунт без возврата денежных средств.
А почему?
А потому что вежливыми надо быть людьми. Воспитанными. :a_g_a:
У вас профдеформация, собственники продают СВООЕ имущество в публичных базах, никаким стажерам они ничем не обязаны.
Тоже считаю надо быть предельно вежливым и нах посылать с улыбкой на лице.)
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
14 авг. 2020
Kalendar,
Не поможет.
Недавно юр.сопровождениие было.
Инвестор купил с торгов , потом перепродавал.
Жаловался , что завалили жалобами и "отзывов" пара штук.
Несмотря на "самостоятельность" сего инвестора , мой. подопечный , являющийся покупателем , сдушил с него неплохую скидку + половину оплаты моих услуг.))
Слушать жалобы было смешно. Выражала лицемерные соболезнования.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 14.08.20, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 авг. 2020
Ничего не сделать с фейками в рекламе. Особенно если дом новостройка - все квартиры одинаковые, всегда найдется умник ставящий нереально низкую цену, по которой никто продавать - никогда не будет.
Или поднимают потом покупателей или нормальные покупатели приходят и спокойно без манипуляций и ненужных игр "в аукцион" покупают по нормальной цене.
:a_g_a:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
14 авг. 2020
14.08.20, 17:45
Людмила Воронина писал(а):
"в грубой форме..." (цитата)
Уже не удалят отзыв.
По причине :
Невежливое общение по телефону с клиентами.
Ибо.
Модераторы ЦИАН считают всех звонящих по объявлениям (не важно кто все эти люди) некими клиентами.
P.S. Разместите ссылку.
Мы то же напишем. :pisa_tel:
Что сначала грубите клиентам , а потом еще и неправомерно жалуетесь.
На форуме риэлторском.
Где доказательства о невежливом общении, запись разговора? Вы о чем вообще??? Звонок был от меня с просьбой удалить объявление....Мне что, по вашему нужно было звонить и ласковым голосом просить прощение за беспокойство и лобызать????, например так: Простите многоуважаемая, Вы своровали мои фото и текс объявления и сделали его клон, но чуть дешевле, чем продаю я....Если Вас не затруднит, удалите его пожалуйста....
14 авг. 2020
ml7777ml,
Ага.
Будьте любезны и прочие " реверансы".
Именно в таком нелепом положении и находятся сейчас риэлторы , когда неадекваты пишут странные "отзывы" на страницах риэлторов на ЦИАН.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 авг. 2020
14.08.20, 18:12
Людмила Воронина писал(а):
ml7777ml,
Ага.
Будьте любезны и прочие " реверансы".
Именно в таком нелепом положении и находятся сейчас риэлторы , когда неадекваты пишут странные "отзывы" на страницах риэлторов на ЦИАН.
Спасибо большое, очень помогли советом. Сейчас буду вновь звонить той самой риэлторши и просить прощение.....
14 авг. 2020
Одна дура писала и звонила коллеге , начиная с 23:00 всю ночь.
Разбудила ребенка.
Когда тот не выдержал и послал даму нецензурно - дама накатала "отзыв" естественно.
Плохой.
Простой пример.
Ибо.
Отзывы не проверяют. Их может писать любой. Это еще в псих.диспансерах об этом не знают.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 14.08.20, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 авг. 2020
14.08.20, 16:53
ml7777ml писал(а):
Всем добрый день. Подскажите, как лучше решить вопрос! Агентша крупного агентства позвонила по объявлению на авито, сказала что у нее есть клиенты, которых она приведет на днях! Далее сделала клон объявления на циан с ценой на 100тыс дешевле! На циан оригинал объявления так же есть! Увидев это, мы ей позвонили и в грубой форме потребовали удалить объявления! В ответ она кинула трубку, обиделась, и на циане накатала негативный отзыв, обвинив меня в мошенничестве итд! Объявление не сняла, циан обещал удалить его в ближайшее время, но отзыв удалять отказываются! Что тут можно сделать?
Вы можете исключать такую ситуацию на этапе первичного звонка. Всегда представляйтесь риэлтором, когда звонят и говорят что по квартире, вы уточняйте, а по какой именно?
Когда звонящий понимает что у вас типа много вариантов, он очень быстро отваливается.
Либо напрямую спросите, мол в «разработку» хотите взять или какая у Вас ситуация: альтернатива, опека, ипотека? Тоже отвалятся быстро.
Гоните их в шею, собственникам не нужны начинающие агенты которые что то предлагают по телефону, они не способны провести отличную сделку, только на любительском уровне.
Последний раз редактировалось eugen 14.08.20, 18:40, всего редактировалось 2 раза.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей