В ЦИАНе слетели подменные номера .. 13 / 329

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 мар. 2022
Червяков Игорь,
Прежде чем смотреть объекты по ссылке, надо там авторизоваться - иначе некоторые объявления не видно.
(например от собственников)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
25 мар. 2022
25.03.22, 22:19
Святослав Теплов писал(а):
Червяков Игорь,
Прежде чем смотреть объекты по ссылке, надо там авторизоваться - иначе некоторые объявления не видно.
(например от собственников)
Как раз я будучи авторизованным не видел эту квартиру, а клиент видел ее без авторизации. Ровно наоборот.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 мар. 2022
25.03.22, 22:31
Червяков Игорь писал(а):
25.03.22, 22:19
Святослав Теплов писал(а):
Червяков Игорь,
Прежде чем смотреть объекты по ссылке, надо там авторизоваться - иначе некоторые объявления не видно.
(например от собственников)
Как раз я будучи авторизованным не видел эту квартиру, а клиент видел ее без авторизации. Ровно наоборот.
У меня тоже такое было на этой неделе по циану, думал сбой какой то (вторник-среда).
(Давал вторую ссылку на яндекс.)
Потом даже продублировал объявление на всякий случай в циане.
Вчера ссылка заработала вдруг, хотя я думал что просто что то обрезалось при копировании...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей