Реклама квартир в условиях падения спроса. Новые идеи или Хоумстейджинг 2.0. 239 / 4890

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
10 нояб. 2022
Дык, вроде сдана квартира?
10 нояб. 2022
10.11.22, 11:39
Сергей Тихоненко писал(а):
В этой квартире я использовал несколько композиций, которые подчеркивают функционал квартиры, а также индивидуальные особенности - высокие потолки, широкие подоконники, гардеробную. Модель выбрал тоже, чтобы подходила по нескольким параметрам.
Вот что получилось. Критикуйте, предлагайте.
Молодец! Идея сама по себе интересная. Одобряю. Немного подработать подачу материала, и как говорится, в путь. Я это называю творческим подходом.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
10 нояб. 2022
10.11.22, 12:56
Miss_S писал(а):
Ну не знаю, я (как покупатель) квартиру на себя примеряю, а тут фифа посторонняя ноги на мой подоконник складывает немытые и по холодильнику шарится. Короче осуждаю
То есть носки все таки надо бы ей надеть ?? :hi_hi_hi:
10.11.22, 13:01
Владимир Романенко писал(а):
Тема сисек не раскрыта... А квартира так себе... Тут и пятый размер не поможет...


Южную украинку пофоткали бы и народ бы ломанулся бы осматривать квартиру :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Nicolasgfk 10.11.22, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
10 нояб. 2022
Если позволите, мне девушка понравилась в джинсах-уютно:) а вот в коротком платьи совершенно нет. хотя смотря для каких целей квартира:)
Последний раз редактировалось Judi 10.11.22, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Что-то с чем-то
10 нояб. 2022
Мне кстати фото на подоконнике понравилось) И за ноутом.
В любом случае необычно, глаз цепляет :co_ol:
Хотя наверное и стоит миксануть с пустыми фото, без модели, чтобы "примерить" обьект.
10 нояб. 2022
"Тело" модели в кадре позволяет лучше понять пропорции (объём) помещения. Но! Если помещение компактное то "тело" будет минусовать впечатление. Т.е., в малогабаритном помещении лучше будет обойтись без модели. Моё мнение.
Последний раз редактировалось Сергей Румянцев 10.11.22, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
10 нояб. 2022
10.11.22, 13:18
Kalendar писал(а):
10.11.22, 12:57
Сергей Тихоненко писал(а):
10.11.22, 12:56
Miss_S писал(а):
Ну не знаю, я (как покупатель) квартиру на себя примеряю, а тут фифа посторонняя ноги на мой подоконник складывает немытые и по холодильнику шарится. Короче осуждаю
:lol: :lol: :lol:
Чтото в этом есть стервозно-бабский эгоизм )), но Miss_S права.
Для продажи квартиры чужие люди в ней не ок, а вот для аренды показать возможный "образ жизни" как идея ок.
Только надо было Софью засунуть в ванну с пеной и на кровати в трусах красиво снять.))
Из фото только одно понравилось - с кофе за ноутом гармонично смотрится.
Кровать - слишком банально, я даже фото делать на стал. Ванна с пеной и свечами - думал, но делать не стали, заменил на образ с зеркалом.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 нояб. 2022
10.11.22, 13:59
Сергей Румянцев писал(а):
Тело модели в кадре позволяет лучше понять пропорции (объём) помещения.
Именно так! Пропорции и объёмы! Поэтому, к росту модели было отдельное требование.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 нояб. 2022
Вообще Сергей на правильном пути

1. Пункт, надо запомнить как Отче Наш

"Деньги следуют за вниманием, включи свет и мотылки прилетят"

Побеждает не самый лучший продукт а тот кто о себе больше всего напоминает и который больше всего показывают

2. Я не буду работать с тем кого я не знаю , я не буду работать с тем кому не доверяю

Если я тебя знаю то я уже частично тебе доверяю
Если ты мне нравишься , вполне возможно я куплю у тебя товар

И наоборот :smu:sche_nie:
10.11.22, 13:22
Сергей Румянцев писал(а):
10.11.22, 13:01
Владимир Романенко писал(а):
Тема сисек не раскрыта... А квартира так себе... Тут и пятый размер не поможет...
Ну, вот. Хорошая, интересная тема снова к теме "сисек" скатывается. Осуждаю )))


По-моему кто то из американских Столпов говорил

1.Что секс очень хорошо продается


2. Не существует плохого пиара

Сергею надо не заморачиваться а искать аналог Моники Белллучи времён Малены

Потому что большинству нравятся Мерседесы и семёрки БМВ :smu:sche_nie:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
10 нояб. 2022
10.11.22, 14:05
Nicolasgfk писал(а):
Вообще Сергей на правильном пути

1. Пункт, надо запомнить как Отче Наш

"Деньги следуют за вниманием, включи свет и мотылки прилетят"

Побеждает не самый лучший продукт а тот кто о себе больше всего напоминает и который больше всего показывают

2. Я не буду работать с тем кого я не знаю , я не буду работать с тем кому не доверяю

Если я тебя знаю то я уже частично тебе доверяю
Если ты мне нравишься , вполне возможно я куплю у тебя товар

И наоборот :smu:sche_nie:
10.11.22, 13:22
Сергей Румянцев писал(а):
10.11.22, 13:01
Владимир Романенко писал(а):
Тема сисек не раскрыта... А квартира так себе... Тут и пятый размер не поможет...
Ну, вот. Хорошая, интересная тема снова к теме "сисек" скатывается. Осуждаю )))


По-моему кто то из американских Столпов говорил

1.Что секс очень хорошо продается


2. Не существует плохого пиара

Сергею надо не заморачиваться а искать аналог Моники Белллучи времён Малены

Потому что большинству нравятся Мерседесы и семёрки БМВ :smu:sche_nie:
Немного раскрою тему! Внимание привлекают не только темы секса но и темы еды и денег. Вот, три основных опоры на привлечение внимания и.... интереса.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя