Закрытие цен 21 / 8598

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 мар. 2007
Червяков Игорь писал(а):
В день я получаю около 50 звонков, если цена не будет указана, получу больше сотни и сниму в конце дня, кучу г..на с ушей.


Вы не представляете, сколько этой субстанции насобирали с ушей в период роста цен. Квартиры дорожали на 2% в неделю. Информация в СМИ подается во вторник. Издание выходит в следующий понедельник.
06 мар. 2007
blackvalex писал(а):
Вы не представляете, сколько этой субстанции насобирали с ушей в период роста цен. Квартиры дорожали на 2% в неделю. Информация в СМИ подается во вторник. Издание выходит в следующий понедельник.


Тады ой!
У нас немного попроще.
Основные рекламные газеты (Камелот и Моя реклама) выходят три раза в неделю.
Из Рук в Руки - два раза в неделю.
Хотя все же: произошедшее прошлой осенью - экстремальное развитие.
Плохо, если такое еще будет повторяться.
Для успешной работы до пенсии все же неободимо, чтобы квартиры были доступны широким массам трудящихся. ;)
Мысли пачкают мозги
11 мар. 2007
Закончилось тем, что издание разослало всем участникам "закрытия цен" отказ в публикации предложений, если не будет указана цена.

После чего "крупные и гордые" сдулись и сделали вид, что ничего не было. См. п.2 приложенного письма:

Изображение
"Наша миссия - комиссия!"
13 мар. 2007
читал в умной книге по психологии, что человек лучше реагирует, когда видит. Цена в большинстве случаев играет определяющую роль, видя, её клиент, может сопоставлять свои возможности и принимать предварительные решения. Отсутствие таковой может играть как положительную так и отрицательную роль, у нас реклама только с ценами.
09 июл. 2007
Александр Дидусенко писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
В день я получаю около 50 звонков, если цена не будет указана, получу больше сотни и сниму в конце дня, кучу г..на с ушей.



Во-во...
аналогично. ;)

Да такая жизнь.... вот так она диктует:)
11 июл. 2007
Я где-то понимаю рекламу без цены, но по-другой причине.
Некое лицо желает улучшить площадь..
Берёт оно газету..а там..то что ему хочется , к примеру дом (хороший добротный дом в экологически чистом местечке) , едет смотрит...денег нет, только от продажи двухкомнатной квартиры, котрых явно не хватит, добавлять нечем. Тогда выставляет свою двухкомнатную по цене загородного дома :shock: ...берёт другое лицо газету, видит..а там двушка ого-го, по описанию почти как у него..а-ха, думает, а чем хуже моя квартирка и тоже выставляет по такой же заоблачной цене..ну а дальше ...пошло-поехало...
А стрелочник , как всегда , риелтер ;)
11 июл. 2007
Разрыв цен сегодня запредельный. Разрыв между рынком спроса и реальных сделок и рынком предложения. Рынок предложения видят все физические лица, шустря по газетам и формирую свою стоимость, рынок реальных сделок могут отследить только риэлторы и аналитические структуры крупных риэлторских компаний, но они, как всегда, тормозят и выкатывают на гора газетную аналитику. Читать стыдно, блин, даже от ведущих компаний. :cry:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 июл. 2007
Червяков Игорь писал(а):
рынок реальных сделок могут отследить только риэлторы и аналитические структуры крупных риэлторских компаний, но они, как всегда, тормозят и выкатывают на гора газетную аналитику. Читать стыдно, блин, даже от ведущих компаний. :cry:


Новосибирское УФРС выкладывает на своём сайте статистику по отрегистрированным сделкам.
12 июл. 2007
blackvalex писал(а):
[

Новосибирское УФРС выкладывает на своём сайте статистику по отрегистрированным сделкам.


А что в Новосибе не практикуется на вторичке занижение цен с целью неуплаты (минимизации) налогов ?
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
12 июл. 2007
Червяков Игорь писал(а):
Разрыв цен сегодня запредельный. Разрыв между рынком спроса и реальных сделок и рынком предложения.


По всяким "обрывкам" и "осколкам" информации, которая до меня за последние месяцы долетает - реальные цены по состоявшимся сделкам в Москве на советскую панель ниже на 10-15% от осени.
Так ли это? Кого бы я из своих в Москве не спросил - все стараются уйти от темы. :?
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей