Внимание: ежегодное обновление на "RE:view!-Недвижимост 16 / 6997

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
02 нояб. 2004
ИМХО надо написАть на морде что "Проект закрыт".

Адрес автора - ...
Архивы проекта - ...

Пусть в Сетке висит. Только чтобы народ не ждал обновлений и пр. Чтобы сразу было понятно - лошадь сдохла, но прижизненно много работала и похоронена достойно и с почестями.
02 нояб. 2004
Спокнойно, товарищи!
Лошадь, можеть быть, и дохлая, но, обращаю ваше внимание, лошадь не слишком мертва, чтобы на ней еще нельзя было бы ехать, кроме того, всегда можно снизить стандарты и требования, чтобы лошадь считалась живой :lol: :lol:
И достижение целей проекта, не означает, что я снесу сайт - нехай живёт.
Ибо ответы на ряд вопросов, будоражащих риэлтерские умы, были там даны давно. В том числе, и участниками местной тусовки (это, типа, надо восстановить архив форума - много интересных мессаг там есть).
Кстати, тот юмор, с которым я отношусь к консервации, напомнил мне самому, что есть ещё похер в похеровницах. :lol:
02 нояб. 2004
2 реалпрайс и шкутов:
них себе. тон мессаг такой, мабуть я где-то ваши финансовые интересы задел. пипец.
02 нояб. 2004
Заживо похоронили :cry: , а я такой, а мне летать охота ;)
02 нояб. 2004
2 Vejalis:

Да нормальный тон. Ты сайт САМ забросил, а мы лишились ресурса, разделяющего нашу т.з. на всех и в частности.

P.S.
Как говорят в таких случаях: сколько тебе за это заплатили?
:D
Владислав Шевцов
02 нояб. 2004
Ага, я даже знаю КТО заплатил :lol:

Червяков заплатил Веялису. Назовите сумму :!: :P

Игорь, я готов перекупить весь форум на корню, со всеми участниками. Обязуюсь не пускать на него Веялиса и проводить политику запрета пакетного ввода. ;)
И.Л.Калинин
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей