Мэ-э... (глубокомысленно почёсывая правую половинку ж... 16 / 6222

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 нояб. 2004
Вы про букву "Ё" в рекламе прокладок? или про кол-во банок пива в холодильнике?... ну давайте обсудим, но не здесь же? (и без меня).

Игорь, я высказал лишь свое мнение и свои пожелания. Как Вам рулить форумами НЕРСА - Ваша забота.
Не уймете Веялиса - он превратит эти форумы в очередную помойку. Делается это при желании легко.
06 нояб. 2004
Согласен с Алексеем.

У меня вообще было ощущение, что на форуме НЕРСа от имени Веялиса пишет другой человек: сплошные огромные/красные буквы, свиньи на пол/экрана, офтопы и т.п. - больше ничего нет.
Похоже, действительно идет сознательная компрометация форума - только совершенно не понимаю, зачем Веялису это надо. Ну, ущемленное самолюбие, что ушли люди с его форума - но ведь не до такой же степени, да и денег с (таких) форумов не заработаешь.

В общем, я поведения Веялиса не постигаю.
:roll:
Владислав Шевцов
06 нояб. 2004
Алексей, Владислав, я вроде как спасибо должен сказать и скажу - спасибо. Понимаю, Вам моё спасибо никаким боком не упало, но мне нужно поблагодарить.
То что происходит я вижу и у меня на этот счёт своё мнение - ему нужно только время и много водки. Водка, как я понимаю есть и с ней проще выхлестнуть накопившуюся агрессию, потом будет похмелье и по его окончании, появятся новые идеи и силы на их реализацию.
Всем нам: Вам, мне, ему будет в некоторой степени неловко. Так всегда бывает и я это проходил неоднократно - не хочется общаться с людьми, которые видели тебя на коне и со щитом.
Так что всё это пройдёт и очень интересно будет наблюдать за его новым проектом - ума не занимать, слава богу, классных идей на рынке гораздо больше, чем людей способных их реализовать. Так что.
Всё будет хорошо и лучше воздержаться от терминов про бывшие заслуги и т.д.

С уважением,
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 нояб. 2004
Червяков Игорь писал(а):
Так что.
Всё будет хорошо и лучше воздержаться от терминов про бывшие заслуги и т.д.

Игорь, я уже в том возрасте когда людей судят не по словам, а по делам. Моя любимая десятилетней давности на упреки в ленности отвечала мне примерно так "а знаешь какая я раньше была работоспособная?...ну все-все делала, а сейчас устала". Как Вы думаете меня парило какая она "была раньше"?... я понимал лишь то, что мне все надо делать самому, и денег заработать и продуктов купить и пожрать приготовить. Но это к слову.

Вас, Игорь, я прошу лишь об одном - модерируйте нормально. Прибивайте весь порожняк и оффтопики _вовремя_, и без скидок на некие прежние или нынешние заслуги. В бОльшей степени на вас лежит ответственность за то, что творится на форумах. Мне дела нет до Веялиса и его заморочек. Я бы вообще мимо ходил, но участвую здесь и трачу свое время на написание сообщений по делу, а не по принципу "ни дня без строчки". Я думаю обидно не только мне, что усилия по созданию нормального форума стали обсираться уже не через тему, а в каждой теме. И все это происходит из-за попустительства модератора. Киляйте всю ахинею наравне со СПАМом тогда будет шанс поднять нормальные форумы.
07 нояб. 2004
ОК. Спасибо.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 нояб. 2004
Рассказы про количество выпитого, съеденного, ну и т.д.,
вероятно, представляют определенный интерес.
Но ЗДЕСЬ мне их видеть не хочется.

Могу ошибаться, потому что работаю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей