Методы "партизанского" маркетинга 40 / 7956

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
22 нояб. 2007
Виктор Гл. - вы сейчас так постояряете меня, когда я только начинал. :):):) Лучше покупайте базы и обрабатывайте их прямым обзвоном + реклама в тех изданиях, где ходят Ваши Клиенты. Все остальное - пыль
Интернет должен работать не только на продавцов, но и на покупателей.
внешняя ссылка
22 нояб. 2007
dembss: А чем ваши интернетовские методы чище?

Какие-такие "ваши"? Я никогда не долбил посетителя всякими попапами, попандерами и прочей гадостью. Поэтому чморить наклейщиков/кидальщиков/звонильщиков и прочих спамеров имею полное право.

P.S.
Только вышел покурить в подъезд - уже развесили уроды свою пиццу над дверью. Надо бы переклеить эту дрянь "Моментом" на лобовуху ментам. То-то будет много заказчиков пиццы с дубинками. :D
Владислав Шевцов
22 нояб. 2007
RealPRICE писал(а):
P.S.
Только вышел покурить в подъезд - уже развесили уроды свою пиццу над дверью. Надо бы переклеить эту дрянь "Моментом" на лобовуху ментам. То-то будет много заказчиков пиццы с дубинками.


Сейчас у нас по всему городу и подъездам развешаны святые лица многих известных людей, в том числе и Сами Знаете Кого. :D :D :D
Их тоже стоит ох.ярить демократизатором?
Я первый оторву своим расклейщикам от рук их баночки ПВА, когда увижу, что дементоры, матерясь за чистоту города, срывают с дверей эти иконы...
А так... в Америке справедливости нет... :D
Мысли пачкают мозги
22 нояб. 2007
RealPRICE писал(а):
dembss: А чем ваши интернетовские методы чище?

Какие-такие "ваши"? Я никогда не долбил посетителя всякими попапами, попандерами и прочей гадостью. Поэтому чморить наклейщиков/кидальщиков/звонильщиков и прочих спамеров имею полное право.

А вот и экстремизм с нетерпимостью пошел :D
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
22 нояб. 2007
Нет способов рекламы, которая бы вызывала только положительные эмоции. Можно не рекламироваться совсем, если у вас 5 конкурентов. Вас сами найдут и вам позвонят. А если конкурентов 1000 ? Все остальное это путь к забвению.
22 нояб. 2007
Цитата:
dembss: А чем ваши интернетовские методы чище?

Я этого не писал. Более того, интернетовские методы считаю самыми чистыми. И спам всегда читаю. Примерно в полупроценте случаев попадаются действительно интересные предложения.
Интернет должен работать не только на продавцов, но и на покупателей.
внешняя ссылка
22 нояб. 2007
Виктор Гл. писал(а):
А вот и экстремизм с нетерпимостью пошел :D


Экстремизм с нетерпимостью еще не приходили.
Экстремизм с нетерпимостью только-только вошли, в моем лице, с вопросом: а какого хрена эта тема делает в разделе "Интернет и недвижимость"? :gans:
И.Л.Калинин
22 нояб. 2007
Kalinin писал(а):
Экстремизм с нетерпимостью только-только вошли, в моем лице


И че сразу против нас!?
:shock:
Не накого больше наехать, что ли?
Слово "Реклама" присутствует в названии форума, кроме интернет-недвижимости, так что все путем, сэр. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 нояб. 2007
Да когда я против тя был-то, окстись! :)
Ламерский вопрос - в ламерскую ветку, но никак не в эту, имхо.
И.Л.Калинин
22 нояб. 2007
dembss: Я этого не писал

Пардон, это мнение stager.

dembss: спам всегда читаю. Примерно в полупроценте случаев попадаются действительно интересные предложения.

Без комментов. :shock:

А в общем, господа спамеры, я вас перевоспитывать не собираюсь. Продолжайте зас&рать подъезды, лифты, двери и ящики. Надеюсь, со временем вам объяснят, что так делать нехорошо. 8)
Владислав Шевцов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей