Как правильно продвигать в сети небольшое агентство при отсутствии средств? 63 / 14158

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
28 нояб. 2007
Да, странно.. Доступ заколочен. Какая-то фигня.
А насчет прогона по каталогам, Калинин рекомендовал мне этого внешняя ссылка
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
28 нояб. 2007
почитал о mihan'e. на днях скину ему хтмл, 750рэ невеликие деньги, если прокачает качественно по каталогам
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
29 нояб. 2007
Сайт вроде работает. В каталоги засовываем, по названию находится сразу, а вот по услугам не ищется почему-то...?
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
29 нояб. 2007
Виктор, у меня вместо Вашего сайта вылезает такая фигня:

Access forbidden!
You don't have permission to access the requested directory. There is either no index document or the directory is read-protected.

If you think this is a server error, please contact the webmaster.

Error 403
внешняя ссылка
Thu Nov 29 09:52:31 2007
Apache/2
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
29 нояб. 2007
Спасибо, выясняю
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
29 нояб. 2007
Не знаю что это было, но сына пнул и все заработало.
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
29 нояб. 2007
Виктор Гл. писал(а):
названию находится сразу, а вот по услугам не ищется почему-то...?

Потому что лучше писать не АН "Волжский Терем", а: Волжский Терем – агентство недвижимости Волгограда, в следующем каталоге Волжский Терем – недвижимость Волгограда, в третьем: Квартиры Волгограда - АН "Волжский Терем" и т.д. Для каждого каталога, уникальное название и описание, и слово Волгоград почаще...
В тайтлах и заголовках на сайте, то же самое, никто не будет искать недвижимость, по словам: «домашняя страница» и «описание продукции», пишите Недвижимость Волгограда | агентство недвижимости Волжский Терем
Жилая недвижимость Волгограда | Продажа квартир в Волгограде

...и альты к рисункам подпишите, при отключенных картинках, меню вообще не видно.
29 нояб. 2007
ОК, спасибо
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
04 дек. 2007
Если я вверху на главной странице сайта : внешняя ссылка
вставлю такие строки:

Квартиры Волгограда. Комнаты в Волгограде. Подселение в Волгограде. Продать квартиру в Волгограде. Купить квартиру в Волгограде. Обмен квартир в Волгограде. Продажа жилья в Волгограде. Недвижимость в Волгограде. Услуги на рынке недвижимости в Волгограде. Продать офис в Волгограде. Продать нежилую недвижимость в Волгограде. Продать коммерческую недвижимость в Волгограде. Купить недвижимость в Волгограде.

Это оптимизирует поиск его по ключевым словам?
Или меня могут записать в спамеры?
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
04 дек. 2007
Виктор Гл. писал(а):
Или меня могут записать в спамеры?


Запишут почти за любое действие, если оно сделано для поискового робота, а не для посетителей. Этот компот явно для поисковика.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость