Тырят контент, гниды... 38 / 7850

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
02 дек. 2007
Я уже слегка переделал морду. Борьба с дураками бессмысленна, ибо проще заниматься самосовершенствованием, чем биться за справедливость с пустотой.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
03 дек. 2007
Anthony писал(а):
..... ибо проще заниматься самосовершенствованием, чем биться за справедливость с пустотой.


Особенно понравилось про пустоту)))
внешняя ссылка - лучший сайт по недвижимости, и с этим не поспоришь.
03 дек. 2007
N-Mak писал(а):
Очень, говорят помогает такая вещь:
Пишете у себя на сайте статью на тему "Эти казлы стырили контент, позор им во веки вечные, не работайте с ними - если у них даже на свой контент мозгов не хватает, то что они вообще могут?" и ссылочку (можно в nofollow и noindex) на стыреный контент.
После этого для катализации процесса попросите (можно на этом форуме) пройти по этой ссылочке нескольких человек, очень желательно с украинским IP (москали не создадут достаточного эффекта, а так вроде потенциальные клиенты ходят).
Как пить дать утопающему, их начальство снимет контент и принесет свои извинения.
Потому что ситуация в 90% случаев такая: чудо-вебмастера поленились написать контент или пожадничали денег на копирайтера и стырили у вас. Сидит сейчас их директор и наблюдая за статистикой ждет вала народу и тут видит переходы, да еще с одной и той же страницы. Он из любопытства заглядывает туда и тихо фигеет, представив, что ЭТО прочтут его потенциальные клиенты!
В результате контент снимается, Вам шлются извинения, чудо-вебмастера просто шлются в нужном направлении.


Дурее совета не видал...
Это что ж - взять и с собственного сайта подарить бэки? С какого перепугу вдруг?
Ща там, поснимали всех с работы, держи карман!

Обузу хостеру писать надо, а не самодеятельностью заниматься.
И.Л.Калинин
03 дек. 2007
Anthony
Не нашел более подходящей темы, чем здесь (чесно говоря, плохо искал).
Сижу на вашем сайте, и мне нравиться. Очень нравиться. Просто и со вкусом. Про тексты и так все ясно - раз тырят, значит хороши. Раз тырят так много, значит очень хороши.
Сам человек не тщеславный и поэтому не очень люблю когда физиономии свои везде размещают. А у вас так оригинально сделано. И смотриться прикольно.
Вот. Конец рабочего дня. Вечер. Отзыв. Просто отзыв.
Продается отличная внешняя ссылка. И не одна...
03 дек. 2007
Алексей Михайлов писал(а):
Anthony
Не нашел более подходящей темы, чем здесь (чесно говоря, плохо искал).
Сижу на вашем сайте, и мне нравиться. Очень нравиться. Просто и со вкусом. Про тексты и так все ясно - раз тырят, значит хороши. Раз тырят так много, значит очень хороши.
Сам человек не тщеславный и поэтому не очень люблю когда физиономии свои везде размещают. А у вас так оригинально сделано. И смотриться прикольно.
Вот. Конец рабочего дня. Вечер. Отзыв. Просто отзыв.


как приятно, хоть кто-то с позитивом и хвалит))
пусть не меня :P
хорошое непредвзятое отношение людей просто радует))
внешняя ссылка - лучший сайт по недвижимости, и с этим не поспоришь.
04 дек. 2007
Kalinin писал(а):

Дурее совета не видал...
Это что ж - взять и с собственного сайта подарить бэки? С какого перепугу вдруг?
Ща там, поснимали всех с работы, держи карман!

Обузу хостеру писать надо, а не самодеятельностью заниматься.

Вот хостеру писать - точно дурное и неблагодарное дело. Щаз он разбежался и поставил в угол своего клиента потому что на него пожаловались. Хостер - не воспитатель в детском саду. Предложит вопросы решать в суде или с владельцем сайта (читай пошлет на...) и прав будет.
Бэки надо скрывать яваскриптом и/или тегами. И без проблем.
Когда человек провел вышеописанную процедуру - спертый текст сняли со всех сайтов.
А у Вас есть в практике прецеденты когда по абзе хостеру снимали что-то?
Просто ради интереса можно провести эксперимент: я копирую с Вашего сайта статью, а Вы пишете Мастерхосту.
04 дек. 2007
N-Mak, у меня ОЧЕНЬ богатый опыт общения с хостерами, поверьте. В т.ч. - с Мастерхостом. А Агава - ваще любимые друганы. Так что - копируйте, Бога ради. Поставьте только ссылочку - и будем с Вами друзьями навек. А не_ставить ссылочку - это просто неприлично, за что следует наказывать всячески.
Согласны?
И.Л.Калинин
04 дек. 2007
5 минут назад, мне один коллега по телефону читал статью закона в которой не было ни одного слова про активную ссылку, а просто, якобы он должен указать имя автора и название ресурса, при копировании статей с нашего сайта. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 дек. 2007
Kalinin писал(а):
N-Mak, у меня ОЧЕНЬ богатый опыт общения с хостерами, поверьте. В т.ч. - с Мастерхостом. А Агава - ваще любимые друганы. Так что - копируйте, Бога ради. Поставьте только ссылочку - и будем с Вами друзьями навек. А не_ставить ссылочку - это просто неприлично, за что следует наказывать всячески.
Согласны?


Согласны)))
внешняя ссылка - лучший сайт по недвижимости, и с этим не поспоришь.
04 дек. 2007
Kalinin писал(а):
N-Mak, у меня ОЧЕНЬ богатый опыт общения с хостерами, поверьте. В т.ч. - с Мастерхостом. А Агава - ваще любимые друганы. Так что - копируйте, Бога ради. Поставьте только ссылочку - и будем с Вами друзьями навек. А не_ставить ссылочку - это просто неприлично, за что следует наказывать всячески.
Согласны?

Я контент не копирую. Предложил только в целях эксперимента.
Вообще, тырить контент, уже проиндексированный на другом сайте - тупо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя