SMS-сервис "СРОЧНО!" для профессионалов и частных лиц на портале "Недвижимость & 42 / 5274

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
18 янв. 2008
Безполезно потому, что когда сервис заработает, то сообщения будут меняться так часто, что на конечного покупателя будут не выходить, хотя если проиндексировав сообщения снижать стоимость их отправки, то можно еще небольшую копеечку заработать. Кто больше шлет, тот меньше платит, в итоге получиться, что за меньшие затраты они и вправду стоят в верхнем списке "СРОЧНО" и если им на самом деле нужно срочно продать квартиру, они будут пользоваться сервисом. А скорее всего после 10 отправок поймут, что это не нужно и все. А для вас это будет 10*30руб-оператору=? А сколько по этому сервису оператор получает?
18 янв. 2008
stager писал(а):
1. Без фотографий не годиться, или хотя бы больше информации.
2. Отчёт по платежам в личном кабинете надо.


Спасибо, stager! Отчет есть уже сейчас: когда вы заходите в Личную папку в разделе Мои объявления есть иконка с мобильным телефоном напротив каждого из объявлений. Если вы оплачивали sms-сервис, то при наведении на нее появляется окошко, в котором указано, сколько единиц осталось на счету.

Но думаю, надо открыть в Личной папке раздел Мои платежи, где подобная информация будет предоставляться подробно.

Что касается фотографий - вряд ли, места для них маловато. А больше информации - какую именно информацию стоит вывести в топе, как Вам кажется?
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
18 янв. 2008
Aleksei писал(а):
Безполезно потому, что когда сервис заработает, то сообщения будут меняться так часто, что на конечного покупателя будут не выходить

Это как? Если объявление висит в топе, то на него можно кликнуть и перейти на подробную страницу.
Кроме того, я написала, что в ближайшем будущем у любого посетителя будет возможность видеть количество сделанных ставок, чтобы пользователи могли выбрать тот момент, когда есть возможность попасть в топ - и поэтому имеет смысл платить деньги.
Aleksei писал(а):
...хотя если проиндексировав сообщения снижать стоимость их отправки, то можно еще небольшую копеечку заработать. Кто больше шлет, тот меньше платит, в итоге получиться, что за меньшие затраты они и вправду стоят в верхнем списке "СРОЧНО" и если им на самом деле нужно срочно продать квартиру, они будут пользоваться сервисом.

Мы планируем ввести разные тарифы не только по этому принципу - но и, например, по принципу публикации топа: на главной странице дороже, на странице рубрики - дешевле.
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
27 мая 2008
Марта Савенко писал(а):
Повторюсь: в ближайшее время сделаем

Ничего не делается!
Марта, в личном кабинете у себя объект от объекта отличить нельзя!!! ](*,)
1.МО, Калуга,коттедж
2.МО, Калуга, коттедж
3. МО, Калуга, коттедж
И как их отличать?
27 мая 2008
stager, в общем, да, если у вас три схожих объекта - то безусловно, различить их сложно. особенно если Вы еще и даты публикации поставили для них одинаковые.
На самом деле, ведь сайт dm-realty, равно как и разделы газеты и журнала, затачивался под частного продавца, который не продает некоторое число одинаковых объектов. Частное лицо, не занимающееся недвижимостью профессионально, обычно продает один, редко два объекта одновременно, согласны?
Вот в обозримом будущем мы планируем сделать специальный раздел для профессиональных участников рынка. Собственно, он уже начал формироваться, и для того, чтобы в нем зарегистрироваться, Вам нужно написать письмо с Вашими данными (ФИО, род деятельности, контактный телефон) по адресу: Irina_Nsr (собачка) d-mir.ru - и мы вас зарегистрируем в качестве профессионального участника.
Кстати, этот статус дает вам доступ к заявкам на услуги специалистов, которые присылают наши посетители. Сейчас, на тестовом этапе, эти заявки можно получать бесплатно. В будущем мы планируем сделать этот сервис платным, но цена, как и в случае в sms-сервисом, всегда будет оставаться доступной.
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
27 мая 2008
Интересно, почему продвижением рекламного сервиса занимается главный редактор?

Марта, у Вас лично в компании работы не хватает? Или отдела маркетинга?

Тестировал сервис, отдача нулевая... Кто-то может поделиться положительными результатами?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
27 мая 2008
Мне нравиться как организован сервис у Вас на сайте mosr, по моему конечному пользователю куда понятнее и проще, чем разбираться с цветовой гаммой дм риэлти.
Еще интересно, увидеть, как преобразится Ваша рубрика срочно, если все разместят в разных цветах.
Кстати интересно вообще есть особая отдача от смс сервиса, так как я смотрел примерно 60-40% прибыли при низких объемах только остается.
28 мая 2008
Web Capital писал(а):
Интересно, почему продвижением рекламного сервиса занимается главный редактор?

Марта, у Вас лично в компании работы не хватает? Или отдела маркетинга?


Web Capital, я всем понемножку занимаюсь, и работы лично у меня выше крыши. Повсеместно озвучивать структуру компании меня не уполномочивали.

Если заведение темы на битубишном форуме - это продвижение сервиса, то да, я его продвигаю. Вот даже до Вас додвигала ;)

Web Capital писал(а):
Тестировал сервис, отдача нулевая...


Поделитесь методикой?
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
28 мая 2008
stager писал(а):
Марта Савенко писал(а):
Повторюсь: в ближайшее время сделаем

Ничего не делается!
Марта, в личном кабинете у себя объект от объекта отличить нельзя!!! ](*,)
1.МО, Калуга,коттедж
2.МО, Калуга, коттедж
3. МО, Калуга, коттедж
И как их отличать?


Марта, может хоть цену добавите в кратком описании объекта в личном кабинете,
хоть чуть-чуть легче будет искать тот объект который надо удалить или изменить.

ПЛИЗЗЗЗЗ
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
28 мая 2008
SemGR, кстати, мысль! Добавим, конечно. Только не выставляйте три коттеджа на одном и том же шоссе по одной цене :roll:
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей