Прошу отругать наш сайт 36 / 3056

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
03 мар. 2008
1. По мне слишком широко. Моник у меня 1280 по ширине, но окно IE редко когда шире 800-1000 держу.
2. Разные шрифты, как по виду, так и по размеру
3. Свежие предложения дважды. Зачем?
4. Логика раздела "Отзывы" не ясна. Нажатие любой ссылки ведет к открытию всех. Почему бы не сделать отзывы открытыми сразу?
5. Расположение счетчиков в разных местах (то снизу, то сбоку).
Продается отличная внешняя ссылка. И не одна...
03 мар. 2008
1. Не обыграно название агентства в дизайне сайта.
2. Главная страница перегружена.
3. Название домена неудачное vterem.ru (ассоциируется с "вотрём" :D )...
4. "Свежие предложения" звучит грубовато, по-базарному. Лучше - "актуальные"...
5. Календарь кривой и ненужен вообЧе.

Ну вот отругался. \:D/
"Удивил - победил". А.В.Суворов
03 мар. 2008
NeoRealty писал(а):
3. Название домена неудачное vterem.ru (ассоциируется с "вотрём" )... 4. "Свежие предложения" звучит грубовато, по-базарному. Лучше - "актуальные"...5. Календарь кривой и ненужен вообЧе.

такие же мысли были насчет "втерем", позникала ассоциация "иди ты в терем" (а на языке так и вертится более грубая фраза), втерем можно прочесть как "втерЁм" или как сказал НеоРеалти "вотрем".
2. Также была мысль насчет "свежие", звучит как "свежее мясо", "актуально" действительно более грамотно.
3. Вот, Виктор, уже который человек говорит Вам про календарь, убирайте, он портит Вашего хомячка :)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
03 мар. 2008
Ага, спасибо, я счас все замечания соберу вместе и постараемся сразу все подправить.
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
03 мар. 2008
Лично мое мнение Вам нужно:
1 Убрать календарь (действительно кривоватый)
2. Все счетчики на всех страницах убрать вниз
3.Как сказал Виталий-"Недвижимость Волгограда. Покупка, продажа, обмен, ипотека" под поисковики можно загнать в шапку.
4. Карту Волгограда со всех страниц поместить в контакты, и желательно карту города со схемой проезда с адресом.
5. В контакты добавить контактные лица, а то телефоны в т.ч. мобильные есть а ИМЕН нет...
6. Можно поставить фотки сотрудников с контактами.
7. У меня на странице тоже пишет Домашняя страница
8. Автомобиль тоже нужно сос всех страниц убрать, оставить в разделе "О компании"
03 мар. 2008
Так сайты делать нельзя.
Старались, видно сразу, но не в офисе сайты делаются.
Дальше действовать будем мы! (c) Кино.
внешняя ссылка
03 мар. 2008
Изучили все замечания, на их основе разработано техзадание и отдано в работу.
Как сделает, сообщу.
Может еще что проглядели?
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
03 мар. 2008
как прокатит сделочка на сотку рубликов, закажи сайтик на рихтовку дизайнерам, все равно сделают лучше (только дай им рекомендации).
пара полезных советов тут
внешняя ссылка
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
03 мар. 2008
Сайт оптимизирован под браузер Internet Explorer
Вот эту фразу обязательно уберите
04 мар. 2008
OFF
Виктор Гл.
Мне понравилась Ваша идея с автомобилем. Расскажите, насколько оправдано ? Как часто меняете дислокацию ? Как часто обращаются потенциальные клиенты ? Их отзывы? У нас в городе нет ни одного передвижного агентства.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя