Советы разработчикам порталов 125 / 15194

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 мая 2008
Dgubber писал(а):
Скажи, как они могли создать мыльный пузырь с качественными фото и под каждый объект?

Не сложно слить с нескольких сайтов все базы, мы это делали не раз, есть куча примеров - уважаемых порталов - где это реализовано нами.
потом они конечно раскрутились, но вначале информация с качественными фото и фото обзорами была залита с других ресурсов + базы предприятий с логотипами - тут скоро появится ресурс - с хорошим контентом по строительству - очень похож на vashdom.ru по наполнению баз.


При переходе по Вашей подписи "Это наша работа" на странице с описанием Ваших услуг в верхнем правом углу есть сыылка "Красивые девушки"http://angels.ru/top/top.phtml?rating_id=11574
, она здесь к чему.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
08 мая 2008
ВВЬ писал(а):
При переходе по Вашей подписи "Это наша работа" на странице с описанием Ваших услуг в верхнем правом углу есть сыылка "Красивые девушки"http://angels.ru/top/top.phtml?rating_id=11574
, она здесь к чему.

Это чтобы вы зашли туда и пощелкали по фото девушек, а нам немного денег упало на счет, зачем бесплатно на форуме сообщения размещать?
Сейчас наверное больше народу на нашу подпись кликать начнет, после вашего сообщения. Информация должна быть оплачена.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
08 мая 2008
ржу не могу
ну и колхоз.
клиентов нет сшибаете на пиво ? ))

Dgubber писал(а):
Это чтобы вы зашли туда и пощелкали по фото девушек, а нам немного денег упало на счет, зачем бесплатно на форуме сообщения размещать?
Сейчас наверное больше народу на нашу подпись кликать начнет, после вашего сообщения. Информация должна быть оплачена.
08 мая 2008
Dgubber

У меня нет интереса отвлекаться на переписку с незнакомками.
А вот Ваш принцип организации и проведения рекламных компаний в интернете мне становится яснее.
Назаглядывало к Вам суетливо несколько случайных пользователей, Вы отчитались перед заказчиком. А к нему реально никто не обратился, его доход нулевой. Наоборот получается антиреклама от Вашей деятельности. [-X
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
08 мая 2008
ВВЬ писал(а):
Dgubber
У меня нет интереса отвлекаться на переписку с незнакомками.
А вот Ваш принцип организации и проведения рекламных компаний в интернете мне становится яснее.
Назаглядывало к Вам суетливо несколько случайных пользователей, Вы отчитались перед заказчиком. А к нему реально никто не обратился, его доход нулевой. Наоборот получается антиреклама от Вашей деятельности. [-X

Вы что то перепутали, заглядываете вы на нашу картинку которую мы просто разместили на бесплатном ресурсе чтобы не портить свои левыми кликами.
Насчет девченок, ну надо же видеть что висит картинка, просто листовка, висит на бесплатном хосте - кому что там надо тот и находит. Вы девченок увидели, другие бегун тртьи еще что то. Ну тут у каждого свое.
Наших клиентов вы как раз тут и не видите совсем и даже ссылки на наш сайт нет. Если посчитаем нужным подпись поменяем. Переходов кстати более 1000 на данную минуту. А левый траф господа риэлторы и рядом с ними кто, сами просят, чтобы на сайтах своих рекламу другим риэлторам продавать задорого.
Так что тут не только на пиво потянет.
А вы нас как раз научите как рекламную кампанию проводить. Мы прислушаемся, пишите.
Последний раз редактировалось Dgubber 08.05.08, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
08 мая 2008
клиентов нет сшибаете на пиво ?

Иногда и пивом надо себя побаловать, праздники, деньги пропиты, клиенты еще на каникулах.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
08 мая 2008
Не сложно слить с нескольких сайтов все базы, мы это делали не раз, есть куча примеров - уважаемых порталов

Замечание верное, но если сделать заказ на французском или английском - вам ответят именно с этого агентства. На "русском" к сожалению - все сообщения пареправляются бедному админу от самого продавца(что удлиняет время на ответ). Координаты агентств находятся в каталоге, а то что они не все показываются- таковы условия не дешёвого договора.
Во вторых они не зарабатыват на рекламе, посетителям это нравится. И если кому то слишком смешно, что я радею за них, объясняю.
Я тоже выставил свои лоты, а с вас денег никто не просит. Где вы ещё найдёте на русском такой выбор во Франции, для любой категории клиента?
Это ведь можно сделать и в России, ApplePro ты правильно мыслишь!
08 мая 2008
Тьерман Владимир

Вы знаете еще аналогичные порталы о недвижимости в других странах?
Если без перевода , но интересные по идеям, то все равно предлагайте, укажите ссылочки.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
08 мая 2008
Dgubber писал(а):
начиная с 10 уников в сутки - платят от 10 000 руб в месяц за объявление. знаю точно, не на слух.

$1.3 за посетителя, даже не за клик? Это кто так платит? :)
08 мая 2008
внешняя ссылка - США
внешняя ссылка ИТалия
Я ими пользовался, когда клиенты интересовались, но сайты под WEb -2.0 на рынке-web недвижимости ещё не встречал! На самом деле это только зарождается, таких сайтов как vikidom.com , по любой тематике,пока единицы. Даже Гугл только, только недавно стал менять платформу под Web-2.0.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя