каталог недвижимости на рабочем столе Вашего клиента 136 / 17162

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
22 мая 2008
прохожий. писал(а):
Dgubber, помоему народ просто не воткнется - ПРИЧЕМ ТУТ НЕДВИЖИМОСТЬ?
Я посмотрел Вашу КМС и готов задать Вам тот же вопрос.
Мое мнение что вы ошиблись форумом и двигаете продукт "общего польозвания" а никак не профильный - риэлторский/недвижимый.
Посмотрите на доступные в сети зарубежные КМС заточенные именно ПОД РИЭЛТОРОВ или просто ПОД НЕДВИЖИМОСТЬ. Кстати они намного круче(профильней) но и на порядки дешевле ваших (я о движках).

Вы можете дать хоть одну ссылку на CMS которая по вашему мнению круче и именно заточена под недвижимость?
открою секрет, наша CMS с самого первого дня создавалась под создание корпоративных сайтов и порталов в недвижимости.
Конечно на ней можно реализовать проект любого уровня и в любой отрасли, но в первую очередь основа функционала, это сайты недвижимости.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
22 мая 2008
А есть ли смысл? Вы ведь даже не понимаете о чем я говорю.
внешняя ссылка
22 мая 2008
прохожий. писал(а):
А есть ли смысл? Вы ведь даже не понимаете о чем я говорю.
внешняя ссылка

Ну во первых хочу понять, а во вторых то что я вижу по ссылке - это сотая часть функционала нашей админки и такую редакцию я могу сделать за 2 часа при желании, т.е. поднять один в один сайт с данным функционалом я могу на своей за 2 часа без подготовки и в течении пяти минут при наличии готовой редакции - я эту CMS знаю хорошо.
В чем здесь крутость? Вот это я и хочу понять. В личку отправил примеры реализованных сайтов на нашей админке.
А чтобы управлять таким сайтом, который вы привели в пример - это можно применить отдельный компонент, нашей CMS личный кабинет.
т.е. это вообще не задача, это только определенная компоновка нашей CMS
Последний раз редактировалось Dgubber 22.05.08, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
22 мая 2008
Она заточена ПОД НЕДВИЖИМОСТЬ, и она понятна риэлтору.
Пусть другие риэлторы выскажутся. Может это я такой тупой :)
22 мая 2008
прохожий. писал(а):
Она заточена ПОД НЕДВИЖИМОСТЬ, и она понятна риэлтору.
Пусть другие риэлторы выскажутся. Может это я такой тупой :)

Ну мне кажется риэлтор не будет сам искать и разбираться в программе, а если он будет выбирать исполнителя по созданию ресурса, то скорей всего посмотрит то что ему покажут на пальцах, обычно так и происходит.
Мне обычно всегда задают вопрос, чем лучше и я показываю и подробно рассказываю - и у меня за три года не было случая, чтобы сайт сделанный на нашей CMS пытались перенести на другой движок. Наоборот происходит очень часто.
как раз это и есть один из показателей качества продукта, когда чел. начинаем им пользоваться, он другие уже не воспринимает варианты.
Хотя мы можем и любой другой движок использовать без проблем.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
22 мая 2008
Что касается самого движка, то phprealty тут и рядом не стоял, наш движок можно использовать под любые задачи, и он очень гибкий.
функционал программы, ну я пока не нашел в инете, что то, что нельзя реализовать на нашей CMS - но мне очень интересно посмотреть и другие решения, пока лучшей реализации чем у нас не видел.
Буду благодарен увидеть хоть одну ссылку на более качественные решения.
По крайней мере то, что я послал в личку, по моему покруче phprealty будет.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
22 мая 2008
Взгляните - внешняя ссылка . Блин ну Вы не понимаете о чем я вам говорю? Все что я Вам демонстрирую УЖЕ заточенно под риэлторов - БЕРИ И РАБОТАЙ!
Вы же предлагаете РИЭЛТОРАМ, простите, типовую шнягу типа движка для "каталога товаров" и "администратор интернет магазина".
22 мая 2008
прохожий. писал(а):
Взгляните - внешняя ссылка . Блин ну Вы не понимаете о чем я вам говорю? Все что я Вам демонстрирую УЖЕ заточенно под риэлторов - БЕРИ И РАБОТАЙ!
Вы же предлагаете РИЭЛТОРАМ, простите, типовую шнягу типа движка для "каталога товаров" и "администратор интернет магазина".

Я понял о чем речь, но риэлтору на практике до фени - это бери и работай - он видит только конечный продукт - сайт агентства недвижимости. Это мы и предлагаем, а уже как дополнение можем показать как это внутри, а чтобы риэлтор вообще не заморачивался, как это будет работать, мы и сделали программу - каталог на рабочем столе.
И мы учли ваше замечание и у нас уже давно написано в титлах - каталог объектов недвижимости и добавить объект недвижимости - мы показываем конечный результат работы программы и сайты.
Я не совсем понимаю, зачем риэлтору вообще заморачиваться, как и что работает - мы показали - есть сайты готовые, там размещена информация по объектам - хочешь такой - плати деньги, если у тебя они есть, бери настроенную под тебя программу, с твоими логотипами и внешним интерфейсом, который тебе нравится и пользуйся. Там все будет заточено как надо. Другой вопрос, что неграмотному программисту или вебмастеру поставили задачу создать какой то сайт - тогда он должен понять, что в итоге ему подойдет из предлагаемых на рынке продуктов, чтобы этим воспользоваться для того чтобы более грамотно навесить лапшу на уши заказчика.
Мы не предлагаем CMS, как продукт для риэлтора, мы предлагаем риэлтору законченное решение, в том числе и рекламное, чтобы сайт начал приносить отдачу сразу.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
22 мая 2008
Dgubber писал(а):
риэлтору на практике до фени.....

С этим нельзя не согласиться. Тогда я не понял а нах..я эта ветка на этом форуме? :)
Нахрена весь этот умняк на мозг риэлтору про всякие там "админ модули" про "каталоги" про КМС и так далее... ?
Как по мне, так, либо делайте рэлтору доступный для понимания продукт либо просто предлагайте типа "сделаю хороший удобный сайт" и "раскручу этот сайт". А то как то у вас все из далека. :) Хотя повторюсь, может я чего-то не догоняю.
22 мая 2008
прохожий. писал(а):
Dgubber писал(а):
риэлтору на практике до фени.....

С этим нельзя не согласиться. Тогда я не понял а нах..я эта ветка на этом форуме? :)
Нахрена весь этот умняк на мозг риэлтору про всякие там "админ модули" про "каталоги" про КМС и так далее... ?
Как по мне, так, либо делайте рэлтору доступный для понимания продукт либо просто предлагайте типа "сделаю хороший удобный сайт" и "раскручу этот сайт". А то как то у вас все из далека. :) Хотя повторюсь, может я чего-то не догоняю.

Если я скажу риэлтору - что делаю хорошие сайты, то это будет одно из тысячи голословных утверждений для него, в то же время я вполне доступно показал программу, реально показал людям ветку, все мои клиенты знают об этом топике, они ее наблюдают и оценивают - обманул я их ожидания или нет.
Сейчас я раздаю всем своим клиентам программу на тестирование. Вот тот же usik из мытищ, ее тестирует, это агентство недвижимости, заказали сайт, сейчас пробуют, как это в жизни наполнять контентом сайты самим. Уже есть желание передать эту работу нам.
Поэтому программа каталога полезна нам, еще более чем риэлторам, чтобы обеспечить поддержку клиентов.
Через одну - две недели покажу еще одно решение, на базе локального управления, уже с учетом всех замечаний и багов, для порталов недвижимости.
А ветка полезна, в итоге приходит понимание, что продукт то у меня хороший, полезный для работы, ну не сразу, но приходит это понимание.
Клиентов у нас достаточно, чтобы не кидаться в всех и вся, подождем пока народ все поймет.
Последний раз редактировалось Dgubber 22.05.08, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость