QR коды - мода или вправду полезно? 113 / 8931

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
13 нояб. 2021
03.03.11, 19:39
KDA писал(а):
Для России QR коды не актуальны. Я уже давно себе сделал...толку то...
10 лет прошло.. Вот часто эту тему теперь вспоминаю ))) Перечитал ещё раз, всплакнул :-D Тогда у меня на аватарке помню, вместо фото даже это самый QR-код стоял одно время, ну так, для прикола) Вот кто мог подумать) Самое время продолжить тему 10-ти летней давности)
Пишу на минималках
13 нояб. 2021
Как всегда, оказалось и не мода, и не полезно)
это другое™
13 нояб. 2021
13.11.21, 12:35
ogogo.guguev писал(а):
Как всегда, оказалось и не мода, и не полезно)
это другое™
Полезно полезно ;-) Кто скажет что сегодня это бесполезно пусть бросит камень :lol:
Пишу на минималках
13 нояб. 2021
Делаем qr коды "своими руками".
внешняя ссылка
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
13 нояб. 2021
.
13 нояб. 2021
13.11.21, 18:37
Святослав Теплов писал(а):
Делаем qr коды "своими руками".
внешняя ссылка
Ожидаемо что сейчас в моде татуировки в виде кода. Мне кстати давнооо такая мысль в голову приходила, глянул щас ради интереса, появился ли такой спрос? Действительно что спрос такой появился. Пишут что в тату салонах наплыв посетителей желающих набить себе QR-код. Логично). Можно ещё рядом набить татушку в виде шприца/укола как раз на плече) Кто хочет? ;-)
Пишу на минималках
13 нояб. 2021
13.11.21, 19:03
Roman Damanskiy писал(а):
13.11.21, 18:37
Святослав Теплов писал(а):
Делаем qr коды "своими руками".
внешняя ссылка
Ожидаемо что сейчас в моде татуировки в виде кода. Мне кстати давнооо такая мысль в голову приходила, глянул щас ради интереса, появился ли такой спрос? Действительно что спрос такой появился. Пишут что в тату салонах наплыв посетителей желающих набить себе QR-код. Логично). Можно ещё рядом набить татушку в виде шприца/укола как раз на плече) Кто хочет? ;-)
Это для "вакционистов". Новое слово в русском словаре появившееся в 2021.
ВАКЦИОНИСТ
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
13 нояб. 2021
13.11.21, 19:03
Roman Damanskiy писал(а):
13.11.21, 18:37
Святослав Теплов писал(а):
Делаем qr коды "своими руками".
внешняя ссылка
Ожидаемо что сейчас в моде татуировки в виде кода. Мне кстати давнооо такая мысль в голову приходила, глянул щас ради интереса, появился ли такой спрос? Действительно что спрос такой появился. Пишут что в тату салонах наплыв посетителей желающих набить себе QR-код. Логично). Можно ещё рядом набить татушку в виде шприца/укола как раз на плече) Кто хочет? ;-)
Скоро во всех роддомах страны, родился получи куаркод.
13 нояб. 2021
О моде , пользе "прогресса". Слушала одного товарища, так вот он задал вопрос - если людоеду дать нож и вилку , то это прогресс?
14 нояб. 2021
13.11.21, 23:51
lnv писал(а):
О моде , пользе "прогресса". Слушала одного товарища, так вот он задал вопрос - если людоеду дать нож и вилку , то это прогресс?
В данном случае вы путаете прогресс с культурой, повышением уровня культуры ;-)
Пишу на минималках
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость