Второй ролик от частного риелтора В. Позднякова 253 / 9312

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 фев. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
rieltor1_ru
Да бросьте Вы бодаться!
Просто поверьте, примите и смиритесь, что действительно ролик получился отвратительным..
И ничего страшного, не думаю, что он Вам дорого "встал"..
Просто заказывайте ролики там же, где заказали первый, действительно гениальный ролик и работайте, развивайтесь и косите бабло.. :co_ol:
А это творчество бросьте, не Ваше..

Да не отвратительным же.. нормальный, просто сырой по сценарию, по содержанию, в результате убил не те цели и вызвал возмущение риэлторского мира, коему был отдан на комменты, тем, что светлый образ Владислава должен был вырисоваться за счет опускания лукавой конкурентки-риэлторши(отличная деваха), что собсно, и не могло понравиться коллегам по цеху.Вот краткое содержание всех десяти страниц. Уже закрывайте тему, Владислав.
Прям здесь же отвечу Николаю - критика вполне дружественная и конструктивная, учитывая молодой задор и неутомимость Владислава. Никто плохого не хочет.. а к себе плохо относится не позволит.. :-ok-:
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 08.02.12, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 фев. 2012
malutk@ писал(а):
Ну всё...засудили парня.
Конечно обсуждать всегда проще, чем самому взять, да сделать нечто подобное ...

Вот и я удивляюсь ...
Сделал коллега продукт до селе на рынке не виданный, так вместо того, чтобы пожурить по-доброму за ляпы, прибили ему на лоб табличку: "враг агентств" - и на костер.
По сути ролик призывает к тому, о чем тут все уже клавы стерли - при покупке обращаться за помощью к риэлтору.
Я лично это увидел. А вы все про какое-то противостояние-очернение-опускание коллег толкуете.
Да, пиарится. Ну, так на свои.
Можете - сделайте на свои лучше. :)
Критикуете - делайте это конструктивно, а не выдумывайте то, чего нет.

Владислав, кстати, лауреат премии НЕРС за 2011 год за свой первый ролик.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 фев. 2012
Николай Тюленев писал(а):
............ за свой первый ролик.

Первый и второй ролики - небо и земля.. Над ними разные головы трудились и это видно.. к бабкам не ходи..
Поэтому я и советую Владиславу просто спонсировать и не лезть больше.. ну или пусть тут сначала выкладывает сценарий :a_g_a:
08 фев. 2012
А критики было бы, может быть меньше, если бы первый ролик был менее удачный.. Как бы спрос с Владислава больше теперь.. :bra_vo:
Есть же разница: если бы ладу-калину создал бы не ВАЗ, а BMW?
Если для ВАЗа это может быть каким-то непонятным пиаром, то для BMW... :ni_zia:
Расстроил меня, короче, Владислав.. Я уж думал всё, еще пару таких роликов и благодаря Владиславу общество зауважает, полюбит риэлторов, и жизнь у нас "пойдет молоком"..
А тут нате! Рэлторы барыги и ваше спасение от них - я, Владислав Поздняков..
08 фев. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
А тут нате! Рэлторы барыги и ваше спасение от них - я, Владислав Поздняков..

Спаситель от барыг - роль весьма востребованная.
Поверено :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 фев. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Спаситель от барыг - роль весьма востребованная.
Поверено :a_g_a:

Ах, да.. забыл, простите...
А почему бы Вам с Владиславом в паре не поработать? Чтоб не по оденочке нести свет в массы? :mi_ga_et:
08 фев. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
А почему бы Вам с Владиславом в паре не поработать? Чтоб не по оденочке нести свет в массы? :mi_ga_et:


Возомжно и поработаем вместе.
Стили роликов разные. Их делала одна компания StreetArt Russia.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
08 фев. 2012
Уважаемые участники форума!
Оба ролика делали мы. Ролики такие разные, потомучто задачи стояли разные. Третий ролик, который мы ско закончим для Владислава, будет совсем другим. Там будет даже анимация. Не знаю как вам, а мне все, что мы делаем для Владислава, равится. У нас правда пока не очень получается передать художественными средствами жуткую позитивность Владислава. Но постараемся все-таки это сделать.
08 фев. 2012
Fateev Evgeniy писал(а):
Уважаемые участники форума!
Оба ролика делали мы. Ролики такие разные, потомучто задачи стояли разные. Третий ролик, который мы ско закончим для Владислава, будет совсем другим. Там будет даже анимация. Не знаю как вам, а мне все, что мы делаем для Владислава, равится. У нас правда пока не очень получается передать художественными средствами жуткую позитивность Владислава. Но постараемся все-таки это сделать.

:cool_cool: :cool_cool:
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
08 фев. 2012
Fateev Evgeniy писал(а):
Уважаемые участники форума!
Не знаю как вам, а мне все, что мы делаем для Владислава, равится. У нас правда пока не очень получается передать художественными средствами жуткую позитивность Владислава. Но постараемся все-таки это сделать.


Спасибо Евгений за теплые слова и ваше старание!
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей