Будущее профессии, Компьютер, и Интернет. 226 / 8755

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
01 апр. 2012
Началось...
А ведь так мирно год вошел....
За слово "Воронеж" я вас прибью ментально.
Мысли пачкают мозги
01 апр. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Наталья Игоревна писал(а):
нужно изучить хотя бы азы

К сожалению (или к счастью), ситуация в интернете быстро меняется и вам совсем скоро придется выбирать либо Вы риэлтор, либо Вы “продвигатель” сайта. Вы даже сейчас пишите что у Вас нет времени (“ Сама не успеваю.”), и это при той мизерной конкуренции в интернете какая сейчас в Ростове. Через год-два она будет уже совсем другая. В Москве и Питере скажем , в недвижке, уже “азы” не пройдут, это все ждет и вас в ближайшее время.

Осознаю. Целиком и полностью. Но что делать пока не знаю. Мне звонят сеошники по блогу(контакты то есть разумеется). Но даже моих минимальных знаний хватает, чтобы задать пару вопросов и понять, что в такие руки я не доверю. Надо думать.
Начинающим риэлторам внешняя ссылка
01 апр. 2012
PROman писал(а):
Интернет Риелторович писал(а):
и это при той мизерной конкуренции в интернете какая сейчас в Ростове. Через год-два она будет уже совсем другая.

Точно будет высокая конкуренция? Откуда информация?

И Вас с 1 Апреля .
Какой там у нас нынче темп роста интернет рекламы в Ростове на Дону? Неужели отрицательный?
внешняя ссылка
01 апр. 2012
100 лет назад можно было сказать "вы умеете читать и писать"
Хорошо. Я умею читать и писать.
Меня этому и не только этому учили.
Я даже не со злости бываю спорю с моими оппонентами некоторыми,
просто видя результаты трудов того, чему меня учили.
Но вот в XXI веке важно, чтобы вас могли еще и прочитать.
Освоив лексикон, а потом еще и ворд, не факт, что вы можете свою мысль донести до усех.
А тогда - какого мысль вообще впилась?
Браузер - расхожее слово, но оно просто обознаает программу, воспринимающую информацию из интернета.
Написав "В траве сидел кузнечик" вы не паритесь, как ее видит китаец.
А у него и ворда нет, и Оперы.
HTML не программирование, а лишь разметка, позволяющая видеть вас разым людям и в разных мирах.
Думаю, это уже так важно для цивилизации, что этому будут учить в школе.
Да учитесь же, чорт побери. Учитесь!!!!!
Мысли пачкают мозги
01 апр. 2012
Александр Дидусенко писал(а):
HTML не программирование, а лишь разметка, позволяющая видеть вас разым людям и в разных мирах.
Думаю, это уже так важно для цивилизации, что этому будут учить в школе.

Та то уже не то.... изучать Ajax в школах сейчас нужно. а завтра вообще еще черт знает что.
Вот видите Александр? Это то о чем я Вам говорю. Либо ты риэлтор , либо интернетчик . Усидеть на двух стульях в наше время не получится. Иначе будешь болваном и там и там ))))
01 апр. 2012
У меня знакомый в Ростове агент, так он мне говорит, что там проблема -нет хороших квартир нечего продавать. Так, что тогда на сайт загружать?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
01 апр. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
изучать Ajax в школах сейчас нужно

Думаю, да.....
Я бы давал эти основы детям.
Понимаете, гребаное православие изучать чертовски проталкивают.
там есть спонСЕРы.
А вот тут спонсоров нет.
За счет виртуальной реальности у человека увеличивается осязание.
Этому надо учить.
А не, ......., молитвам.
Мысли пачкают мозги
01 апр. 2012
Александр Дидусенко писал(а):
Интернет Риелторович писал(а):
изучать Ajax в школах сейчас нужно

Думаю, да.....
Я бы давал эти основы детям.
Понимаете, гребаное православие изучать чертовски проталкивают.
там есть спонСЕРы.
А вот тут спонсоров нет.
За счет виртуальной реальности у человека увеличивается осязание.
Этому надо учить.
А не, ......., молитвам.

Америка одна из самых религиозных стран (83% населения - внешняя ссылка ), но это ей не помешало быть самой развитой страной в мире. Скорее помогло. Так что не там причину ищите.

Но мы опять не по теме.
01 апр. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Америка одна из самых религиозных стран (83% населения - внешняя ссылка ), но это ей не помешало быть самой развитой страной в мире. Так что не там причину ищите.

Но мы опять не по теме.


Я бы только еще бы уточнил количество направлений и конфессий в США. Их скорее в язычники пора записывать. Но вот что там действительно поставленно на серьезный уровень так это четкое понимание "кто богаче, тот умнее, тот и правее".

Я всегда себе самому эту американскую поговорку напоминаю "Если ты такой умный, почему не такой богатый". Как холодный душ работает.
01 апр. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Я бы только еще бы уточнил количество направлений и конфессий в США.


Но доминирует христианство. The majority of Americans (60% to 76%) identify themselves as Christians.
У нас 75 %, так что.. причина наших проблем не в религиозности страны.

Смирнов Сергей писал(а):
Но вот что там действительно поставленно на серьезный уровень так это четкое понимание "кто богаче, тот умнее, тот и правее".

Это да..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей