Зачем риэлтору туры 112 / 2405

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
24 сен. 2015
Новосельцев писал(а):
Общую. Хочу чтоб все хорошо было. Чтоб риэлторов , народ полюбил.

так мы с вами много не продадим(
падайте в ноги Денису если связь имеете и умоляйте вас откоучить... ну или там семинаров каких парочку. жалко когда продукт тухнет из-за плохого маркетинга)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
24 сен. 2015
Новосельцев писал(а):
Да дело в том, что услуга здесь не продавцу.

Solo_msk писал(а):
простите мою настырность, а КТО оплачивает сей банкет?

Новосельцев писал(а):
кому услугу оказываете, тот и оплачивает.

Если услуга не продавцу, то он этот тур не оплачивает. Оплачивает покупатель? Но тур Вы бесплатно показываете. Риэлтор оплачивает7 Это ему услуга, ну чтобы лишний раз на показы не ездить?
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
24 сен. 2015
Solo_msk писал(а):
Новосельцев писал(а):
Общую. Хочу чтоб все хорошо было. Чтоб риэлторов , народ полюбил.

так мы с вами много не продадим(
падайте в ноги Денису если связь имеете и умоляйте вас откоучить... ну или там семинаров каких парочку. жалко когда продукт тухнет из-за плохого маркетинга)

Ой блин начинается. Вы кто вообще ?
24 сен. 2015
Новосельцев писал(а):
Не правда. Я готов посмотреть ваши варианты правдивой рекламы. Оценить, что вы сделаете, для меня как для продавца.
И согласиться с вами.
Только никто ничего не показывает.


Именно так. "В точку", как говорится. "Наши варианты и способы продаж в разы круче Ваших придуманных методов, но мы Вам их не скажем никоим образом, и даже не намекнем. Ибо... (Далее придумайте причину).

А по существу: тур вразы лучше фотографий(зачем листать 20-30-50 фоток, если можно за 2-3 минуты "прогуляться" по квартире).

Основная проблема для сторонников "очной продажи" - как установить обратную связь и добиться от покупателя звонка риэлтору, а не прямому продавцу. Вот их что мучает в основном. А то ведь как так получиЦЦа: я такой умный разумныый, тур заснял, в сетку выложил, народ глянул, а пошел и купил напрямую. Мне потом сказали :"продали без вашей помощи"... Вот эти "сомнения в мозгах(у кого-то просто в черепной коробке)" и надо развеивать.

А это , опять же, "совершенно другая история".
24 сен. 2015
Елена Адамова писал(а):
Новосельцев писал(а):
Да дело в том, что услуга здесь не продавцу.

Solo_msk писал(а):
простите мою настырность, а КТО оплачивает сей банкет?

Новосельцев писал(а):
кому услугу оказываете, тот и оплачивает.

Если услуга не продавцу, то он этот тур не оплачивает. Оплачивает покупатель? Но тур Вы бесплатно показываете. Риэлтор оплачивает7 Это ему услуга, ну чтобы лишний раз на показы не ездить?

Ничего не понял.
24 сен. 2015
Solo_msk писал(а):
так мы с вами много не продадим(


Вы с ним? Скорей всего не много, а вообще не продадите. А ОН продаст. И будет абсолютно прав в этом . И доволен результатом.
24 сен. 2015
Дмитрий Горбачев писал(а):
Вы с ним? Скорей всего не много, а вообще не продадите. А ОН продаст. И будет абсолютно прав в этом . И доволен результатом.

Не надо пафоса, и предсказаний будущего, когда взрослые беседуют)
Человек учит как продавать недвижимость, при этом не может продать себя и свой продукт.
даже не спрашиваю, почему вас ничего не смущает.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
24 сен. 2015
Новосельцев писал(а):
Понятно если я делаю тур, то оказываю услугу продавцу.

Новосельцев писал(а):
Да дело в том, что услуга здесь не продавцу.

Новосельцев писал(а):
Ничего не понял.

а то)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
24 сен. 2015
Тур продаётся или продавцу, или риэлтору продавца.
Риэлтор продавца продаёт себя вместе с туром продавцу.
Что здесь не понятного - в голове не укладывается.
Олег вовлекает нас в мозговой штурм, предлагая РИЭЛТОРУ реальный, проверенный практикой, вариант выход из кризиса.
При этом он пытается сделать так, чтоб вы сами, используя собственные логические заключения, пришли к правильным выводам, а не предлагает мгновенно волшебную таблетку.
Говорю об этом со знанием дела, лично знаю клиента Олега, для которого выгрузка на его портале и тур являются частью бизнеса.
Успешного бизнеса.)))
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
24 сен. 2015
Solo_msk писал(а):
Не надо пафоса, и предсказаний будущего,


Дануна? Где предсказания? Человек говорит о реальных фактах из своей рабочей жизни. Я его не знаю, конкурентом ему не являюсь, детей(жен,любовниц,интересы) не делили. Мне НЕТ повода ему не верить


Solo_msk писал(а):
взрослые беседуют)

Критерии возраста "взрослых" в студию. А то знавали мы взрослых, которые по годам вроде и взрослые , а ведут себя как дети.

Solo_msk писал(а):
при этом не может продать себя и свой продукт.

Откуда такой вывод? Пруфы?

Solo_msk писал(а):
даже не спрашиваю, почему вас ничего не смущает.


А Вы спросите. Причем спросите четко, что именно меня должно смущать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marina Volkova и 1 гость