Пришла пора прощаться с Realty.dmir. Циан в скором времени тоже закроется? Давайте поразмыслим 347 / 6751

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
26 дек. 2017
26.12.17, 23:30
Mike_MSK писал(а):
26.12.17, 23:19
ONSAKL писал(а):
Потом покупала. Услугу оплачивала. Опять же, голодающих видно не было.
Если Вы наняли специалиста для покупки - это норма.

Представьте такую ситуацию, вы приходите купить поддержанный автомобиль за 10 тысяч рублей, нарываетесь на перекупщика, который говорит - "да, тачка стоит 10 тысяч, + 1 тысяча мне за услуги продажи". Дико да?)
Когда покупала, смотрели несколько вариантов. Везде услуги своих риэлторов оплачивали продавцы.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 дек. 2017
26.12.17, 23:34
чао писал(а):
26.12.17, 23:30
Mike_MSK писал(а):
26.12.17, 23:19
ONSAKL писал(а):
Потом покупала. Услугу оплачивала. Опять же, голодающих видно не было.
Если Вы наняли специалиста для покупки - это норма.

Представьте такую ситуацию, вы приходите купить поддержанный автомобиль за 10 тысяч рублей, нарываетесь на перекупщика, который говорит - "да, тачка стоит 10 тысяч, + 1 тысяча мне за услуги продажи". Дико да?)
А Вы позвонили по объявлению, там была одна цена, а потом, на каком-то этапе, Вам сверху еще пририсовали? Или в объявлении, по которому Вы звонили, сразу стояла цена с комиссионными?
Сверху пытались, типа еще соточку за услуги накиньте. Думаю тут не новость, что хватает и тех, кто пытается сразу обе стороны на "комиссионные" раскрутить
26 дек. 2017
глупые и наивные продавцы... :ze_va_et:
26 дек. 2017
26.12.17, 23:42
Mike_MSK писал(а):
26.12.17, 23:34
чао писал(а):
26.12.17, 23:30
Mike_MSK писал(а):

Если Вы наняли специалиста для покупки - это норма.

Представьте такую ситуацию, вы приходите купить поддержанный автомобиль за 10 тысяч рублей, нарываетесь на перекупщика, который говорит - "да, тачка стоит 10 тысяч, + 1 тысяча мне за услуги продажи". Дико да?)
А Вы позвонили по объявлению, там была одна цена, а потом, на каком-то этапе, Вам сверху еще пририсовали? Или в объявлении, по которому Вы звонили, сразу стояла цена с комиссионными?
Сверху пытались, типа еще соточку за услуги накиньте. Думаю тут не новость, что хватает и тех, кто пытается сразу обе стороны на "комиссионные" раскрутить
Может быть, Вам так не повезло. К опубликованной цене не накручивают. Это на растущем рынке практиковалось.
IceCool
26 дек. 2017
26.12.17, 23:47
чао писал(а):
26.12.17, 23:42
Mike_MSK писал(а):
26.12.17, 23:34
чао писал(а):

А Вы позвонили по объявлению, там была одна цена, а потом, на каком-то этапе, Вам сверху еще пририсовали? Или в объявлении, по которому Вы звонили, сразу стояла цена с комиссионными?
Сверху пытались, типа еще соточку за услуги накиньте. Думаю тут не новость, что хватает и тех, кто пытается сразу обе стороны на "комиссионные" раскрутить
Может быть, Вам так не повезло. К опубликованной цене не накручивают. Это на растущем рынке практиковалось.
"на жадину не нужен нож..."
26 дек. 2017
26.12.17, 23:47
чао писал(а):
26.12.17, 23:42
Mike_MSK писал(а):
26.12.17, 23:34
чао писал(а):

А Вы позвонили по объявлению, там была одна цена, а потом, на каком-то этапе, Вам сверху еще пририсовали? Или в объявлении, по которому Вы звонили, сразу стояла цена с комиссионными?
Сверху пытались, типа еще соточку за услуги накиньте. Думаю тут не новость, что хватает и тех, кто пытается сразу обе стороны на "комиссионные" раскрутить
Может быть, Вам так не повезло. К опубликованной цене не накручивают. Это на растущем рынке практиковалось.
Высший пилотаж в любых продажах - это "прикруть" сверху опубликованной цены так, чтобы у покупателя не возникло ни тени сомнения не заплатить.
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 дек. 2017
26.12.17, 22:55
Людмила Воронина писал(а):
26.12.17, 22:38
Solar писал(а):
Два продвинутых ССРа найдут друг друга сами, и для сопровождения каждый наймёт специалиста
А на фига ? Сами так сами. ! Где Ваши принципы? :-( :lol: Нотариусы на что ? Вот к ним и шагом марш.
P.S. Все сопровождения "безумных" сделок именно с НЕРСА. Где Вы только такие объекты-то находите!
Мои принципы - моё время дорогое, поэтому если можно, предпочту нанять хорошего специалиста. Но также, деньги считать умею. Мошенников и Запорожцев по цене Феррари предпочитаю избегать.

ИМО, если был бы более цивилизованный и эффективный рынок, если было бы меньше на рынке всякой шушеры - не было бы такого роста ССР-ов.

Зачем делать самому, если можно хорошо сделать, делегировав помощнику-риэлтору? Это главный вопрос ССР-ов. (К сожалению, часто ответ - "если хочешь сделать хорошо, то делай сам.")
26 дек. 2017
Скоро все будут машины делать, хорошо и быстро! Да здравствует Сбер+Домклик= сделка за 19т.р.!
26 дек. 2017
26.12.17, 23:56
VASh Зеленый НИК писал(а):
Скоро все будут машины делать, хорошо и быстро! Да здравствует Сбер+Домклик= сделка за 19т.р.!
Пока существуют альтернативы, не будут. И ещё очень долго. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 дек. 2017
26.12.17, 23:59
ONSAKL писал(а):
И ещё очень долго.
Ну, ну..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей