Нет поэтажного плана в рекламе - ты уличный торговец, а не ПРОФИ! 542 / 5601

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
16 дек. 2022
В процессе продажи в квартире рванула труба горячей воды в стояке. В ДЭЗе не было телефонов хозяев и они взломали дверь. А потом повесили на нее амбарный навесной замок. После этого самым сложным делом в показе было незаметно открыть амбарный замок, чтобы охреневшие покупатели это не заметили.
ДКП составлял агент покупателя и с большого ума вписал туда фразу "квартира продается в том виде, в котором она была на момент подписания ДКП". Эта фраза позволила продавцам НИЧЕГО из квартиры не вывозить, оставив все так, как было. И на возмущенный вопль покупателя - ткнуть его носом в текст договора.
Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 дек. 2022
16.12.22, 17:20
NeoRealty писал(а):
16.12.22, 17:10
Сергей Румянцев писал(а):
А знаете, какой первый вопрос задают потенциальные покупатели обращаясь по рекламе? Отвечу! А можно ли посмотреть вашу квартиру?
А знаете, что первое мне нужно, когда я смотрю рекламу квартир для покупателя? Планировка! в 4-х случаях из 5-ти! Потому, что я представляю их потребности, состав семьи, приоритеты и т.д.
А вот потом уже я Вам звоню и начинаю...драконить ваши мозги!
Зачем нам смотреть квартиру, если она принципиально не подходит?! Зачем вам тратить на этих туристов время?!
Поддерживаю. Вопрос про "как посмотреть" после ознакомления со всеми параметрами говорит о заинтересованности (в бОльшей степени).
а так - и объявления развернутые зачем писать? приходите и смотрите. Ишь, раскатали губы
;;-)))
Последний раз редактировалось andrewst0 16.12.22, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
16 дек. 2022
16.12.22, 17:20
NeoRealty писал(а):
А знаете, что первое мне нужно, когда я смотрю рекламу квартир для покупателя? Планировка! в 4-х случаях из 5-ти!
Планировки - вещь очень полезная :a_g_a: , но профессионалу она требуется далеко не в 4 случаях из 5.. Понятно, там, где продавали квартиры со " свободными планировками", они для подачи необходимы , ибо фантазии сам себе планировщиков невообразимы :du_ma_et: . Но большая часть жилого фонда в Москве стандартна: видишь, что за дом, представляешь и планировки
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
16 дек. 2022
16.12.22, 17:29
gunka писал(а):
16.12.22, 17:20
NeoRealty писал(а):
А знаете, что первое мне нужно, когда я смотрю рекламу квартир для покупателя? Планировка! в 4-х случаях из 5-ти!
Планировки - вещь очень полезная :a_g_a: , но профессионалу она требуется далеко не в 4 случаях из 5.. Понятно, там, где продавали квартиры со " свободными планировками", они для подачи необходимы , ибо фантазии сам себе планировщиков невообразимы :du_ma_et: . Но большая часть жилого фонда в Москве стандартна: видишь, что за дом, представляешь и планировки
Это профи представляет. А обычные люди - не совсем.
Для них же объявления публикуются? ))
Опросите 1000 случайных прохожих - чем отличается планировка П3М от П44Т?
16 дек. 2022
16.12.22, 17:17
Сергей Румянцев писал(а):
16.12.22, 17:02
Устричка писал(а):
16.12.22, 16:28
Сергей Румянцев писал(а):
Необходимость размещения поэтажки в рекламе - сомнительна. Вопрос! Кому нужна поэтажка в рекламе? Покупателю? Пускай оплачивает, сделаем.
Ну хоть такую каляку-маляку «от руки» можно приложить, если денег жалко :lol:
Рисуночек планировки, от руки, очень хорошо подойдёт к рекламе вот такой квартиры. Например, как эта. Смотрите, как одно хорошо дополняет другое.
Так тем более-качественный объект-качественная презентация с планом
Я так поняла, что вы не замарачиваетесь с поэтажками к любым объектам
Так и запишем)))
Не риэлтор
16 дек. 2022
16.12.22, 17:29
gunka писал(а):
Но большая часть жилого фонда в Москве стандартна: видишь, что за дом, представляешь и планировки
Это для опытного риэлтора
А простому обывателю, который сам занимается подбором квартиры для себя, как быть?
Не риэлтор
16 дек. 2022
16.12.22, 17:29
andrewst0 писал(а):
Опросите 1000 случайных прохожих - чем отличается планировка П3М от П44Т?
:lol: :a_g_a:
Ну, NeoRealty же пишет от первого лица! Вот я и ориентируюсь на профессионалов. :ki_ss: Про ССР речь пока не шла... :hi_hi_hi:
16.12.22, 17:35
Устричка писал(а):
А простому обывателю, который сам занимается подбором квартиры для себя, как быть?
А как хочет. Может к профессионалам обратиться, а может заняться самообразованием, если время и желание имеются :uch_tiv:
Последний раз редактировалось gunka 16.12.22, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
16 дек. 2022
16.12.22, 17:22
NeoRealty писал(а):
Олег, изменится!
Не изменится, роман. Типовая двушка в панели - есть типовая двушка в панели.
Метражи комнат и кухни будут в тексте объявления, если это распашонка - так и будет написано.
А будет планировка такая или этакая - роли не сыграет.
PS
Но спорить с вами никоим образом не хочу - как скажете, так и будет.
PPS
Прошу прощения, я так делаю всегда.
внешняя ссылка
реклама квартир от неореалти. Поэтажного плана в значительной части объявлений нет. ::yaz-yk:
Понимаю, шо реклама эта размещена еще до эпохи исторического материализма ... но факт остается фактом.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 дек. 2022
16.12.22, 17:35
gunka писал(а):
А как хочет. Может к профессионалам обратиться, а может заняться самообразованием, если время и желание имеются
Не-не, пусть уж для нас планы выкладывают) это ихняя работа) а мы-потенциальные покупатели)
Если серьезно-тем более, если профессиональный риэлтор знает планировки типовых домов-какая сложность выложить план в рекламе? Клиентам это облегчит выбор и звонков, и лишних вопросов будет меньше
Последний раз редактировалось Любовь vita 16.12.22, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор
16 дек. 2022
16.12.22, 17:29
andrewst0 писал(а):
Опросите 1000 случайных прохожих - чем отличается планировка П3М от П44Т?
Точно помню, что в п-3 маленькая комната побольше и квадратная, в кухнях Т-шек есть эркеры, большие и малые, но нету воздуховода, который есть в П-3.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей