каталог недвижимости на рабочем столе Вашего клиента 136 / 17162

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
22 мая 2008
Друг мой Dgubber
Квартиры не описываются двумя полями - Основные свойства и Дополнительные свойства... :D Вы ерунду сделали. Уж простите за прямоту.
Интернет должен работать не только на продавцов, но и на покупателей.
внешняя ссылка
22 мая 2008
dembss писал(а):
Друг мой Dgubber
Квартиры не описываются двумя полями - Основные свойства и Дополнительные свойства... :D Вы ерунду сделали. Уж простите за прямоту.

в последней версии - она все там же - даже новая есть для tvergo.ru внешняя ссылка посмотрите - редактирование свойств доп. полей - при редактировании категории добавьте любую схему полей в категорию - какая вам нравится и будет вам празник и счастье, можете любую квартиру вывести с теми полями, какие вам или вашим клиентам нравятся.
Вообще специально под вас могу прямо сейчас закатать и поставить те поля какие вам нужны - назовите их.
А вообще правильно когда ставите программу, лучше всего очисть локальный каталог - есть там такой пункт меню и залить информацию с сайта и там для квартиры по моему есть поля уже.
Или вы имеете ввиду сам интерфейс описания объекта?
Его можно сделать любым - мне интересно мнение риэлторов и пользователей. говорите - под вас подстроим
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
22 мая 2008
Dgubber
тут подстраивать нечего. При добавлении квартиры увидел три поля описания и цену. Это бред. Посмотрите на другие поисковики недвижимости и настройте изначально хотя бы те поля, которые есть там... А уж потом будем с Вами разговаривать на тему того, чего бы еще хотелось... Хотя если уже есть сайты и базы, где все эти поля есть, я не понимаю, зачем нужна Ваша база. Какую проблему Вы помогаете нам решить?

Пипец, когда люди научаться сначала думать, а потом делать?
Интернет должен работать не только на продавцов, но и на покупателей.
внешняя ссылка
22 мая 2008
dembss писал(а):
Dgubber
тут подстраивать нечего. При добавлении квартиры увидел три поля описания и цену. Это бред. Посмотрите на другие поисковики недвижимости и настройте изначально хотя бы те поля, которые есть там... А уж потом будем с Вами разговаривать на тему того, чего бы еще хотелось... Хотя если уже есть сайты и базы, где все эти поля есть, я не понимаю, зачем нужна Ваша база. Какую проблему Вы помогаете нам решить?

да тут вы правы - надо настроить поля. Видимо они не настроены на демо сайте внешняя ссылка
На всех сайтах наших клиентов они тоже есть, эти поля - но сайты и не только им нужны, или вы о чем???
Базу для Вас мы пока не делаем. Это программа для управления каталогом на сайте нашего клиента. Это не общественные сайты.
Пипец, когда люди научаться сначала думать, а потом делать?

Настройка полей в программе - наведите курсор мыши на Рубрику(категорию, группу) нажмите на правую кнопку мыши, появится меню, выберите редактировать и когда откроется форма, там есть пункт СХЕМА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПОЛЕЙ - установите ту схему - которая вам необходима - скорей всего это аренда квартр, продажа квартир - и все нужные вам поля появятся при добавлении или редактирования предмета - если нужной вам схемы нет - то можно ее создать - но в демке эта функция может быть закрыта
Но тут точно открыта внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Dgubber 22.05.08, 21:40, всего редактировалось 2 раза.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
22 мая 2008
Лично мне такая порога, была бы полезна, если бы там была возможность без великих знаний ее самостоятельно привязЫвать к своим сайтам (не вами сделанными).
Например, чтоб в настройках пороги нужно было внести доступ к базе (хост, имя базы, логин, пароль, что там еще нах надо?) и таблицы с полями какие, куда я хочу, чтоб заливались (и сливались) данные. Ну что то типа этого.
А так как у Вас сейчас сделано, да еще и с привязкой к Вам, я в ней не вижу смысла.
Либо нужно просто одасться в интернете Вам полностью, что не есть хорошо.
22 мая 2008
прохожий. писал(а):
Лично мне такая порога, была бы полезна, если бы там была возможность без великих знаний ее самостоятельно привязЫвать к своим сайтам (не вами сделанными).
Например, чтоб в настройках пороги нужно было внести доступ к базе (хост, имя базы, логин, пароль, что там еще нах надо?) и таблицы с полями какие, куда я хочу, чтоб заливались (и сливались) данные. Ну что то типа этого.

Это можно сделать, технически не так и сложно, даете ТЗ - определяемся по деньгам и делаем Вам такой вариант на несколько сайтов, не привязанных к нам и нашей админке. Единственная беда - там может быть меньше функционала, чем на нашей админке.
прохожий. писал(а):
А так как у Вас сейчас сделано, да еще и с привязкой к Вам, я в ней не вижу смысла.
Либо нужно просто одасться в интернете Вам полностью, что не есть хорошо.

Для риэлтора это более подходящий вариант, не будет проблем с поддержкой, настройками, обновлением и вообще можно ни о чем не думать - а продавать именно объекты и у нас много хороших бонусов - в том числе и оптимизация и доп. трафик
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
22 мая 2008
dembss
да там можно под каждую категорию каталога настроить количество дополнительных полей. Я вот сейчас сижу настраиваю себе, никаких ограничений нет, хоть все разделы можно сделать разными.
22 мая 2008
usik
Вы хотите мне сказать, что Вы - риэлтор. :D
Интернет должен работать не только на продавцов, но и на покупателей.
внешняя ссылка
22 мая 2008
usik писал(а):
dembss
да там можно под каждую категорию каталога настроить количество дополнительных полей. Я вот сейчас сижу настраиваю себе, никаких ограничений нет, хоть все разделы можно сделать разными.

Человек говорит о том, что программу надо сначала настроить, а потом выкладывать.
Я правильно все понял? Кстати usik риэлтор или руководитель риэлтора. Я знаю точно.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
22 мая 2008
Руководитель риэлтора??? :D :D :D

За сим откланиваюсь...
Интернет должен работать не только на продавцов, но и на покупателей.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей