Кража контента с сайта 166 / 9765

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
14 фев. 2010
А мона скинуться по 10 баксов и на год другой придать ленивой сайтостроительнице (слово "воровка" не употребляю намеренно и подчеркнуто) должную репутацию в стройных и массовых рядах рунета, и не только путем незамысловатого размещения ссылок с соответствующими анкорами на столь расплодившихся и демократичных биржах ссылок, которые как никак учитываются многоуважаемыми поисковыми системами, но и путем размещения тематических (к слову, указанному выше в скобках) статей о том, как не хорошо делать нехорошо с указанием конкретных нехорошеств. А впрочем, может и не понадобится. Мы, например, давно ведем "с оттенком серого" список, тока руки не доходят до запуска. Хотели одного сабжа привести в соответствие, так оказалось, что там не только недвижимостью торгуют, но и маникюр и массаж на дому делают :lol: , поэтому от 5-ти минутного ржача желание отсоответствовать отложилось на неопределенный срок. Заранее извиняюсь за выверенный с точки зрения будущих судебных исков слэнг, т.к. от сообщений "некоторых" "нечто" заиграло :lol:
14 фев. 2010
Наталия Алексеевна писал(а):
Особенно умилило: "...пора переходить на уровень работы без скрытых комиссий и иных видов обмана доверчивых клиентов."
И начала с обмана ...

Я думаю, что с такими расценками официальными там без СК никуда :D
14 фев. 2010
Vic писал(а):
дык процедура проста как 2 жды 2
1. опубликовал материал
2. скопироваал и заверил нотариально дату начала публикации.
А там уже и видно будет, пригодится или нет.

Зачем такие сложности? Просто нужно опубликовать свою статью в СМИ. Есть такой ресурс как проза.ру например.
14 фев. 2010
желание отсоответствовать отложилось на неопределенный срок.

Та же история...
Тему открыла, и мне посыпалась информация о даме, со всех сторон...
Как узнала о её тяжелой доле, ведь за все в этой жизни приходится платить, стало даже как-то жалко...
Ох, нелегкая у неё жизнь, бумеранг за бумерангом у человека...
Последние силы теряет, отбиваючись-то... до нормальной жизни, как до Луны...
Остается только пожалеть...
14 фев. 2010
Ох, Наташ, и не говори...
15 фев. 2010
что - то не могу найти линк на её сайтик, кто - нить скиньте пожалуйста ...
15 фев. 2010
Наталия Алексеевна писал(а):
Именно... корпоративная пинкомовская эпидемия распространяется теперь в инете, где до сих пор мы чувствовали себя относительно комфортно среди продвинутых коллег,

Боитесь? Бойтесь :lol:

Кстати, её награда в виде "золотого маклера" свойственна несколько другой компании ;)

А на сайте я вообще статей не нашел... По абзацу... Вылетит из Яндекса, если тупой копипаст... Не сравнивал.
15 фев. 2010
Нет, не боюсь, размечтались :lol:
Я просто сяду и за 20 минут напишу любую статью и на любую тему...
А она?! Ха-ха-ха!
Раз украдет, ну, два, ну, три...
А время на месте не стоит, практика защиты интеллектуальной собственности оттачивается...
И чем больше будет подобных ситуаций, тем быстрее она отшлифуется...
Грамотные юристы подключатся -дело для них выгодное...
И загремят подобные деятели когда-нибудь по-полной...
Так что, не бывает худа без добра :D
15 фев. 2010
... похоже на начало информационной войны ... :shock:
15 фев. 2010
В данном случае -нет, ведь она убрала чужие тексты со своей страницы. Вопрос исчерпан.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей