Контекстная реклама объектов недвижимости. 170 / 10247

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
16 фев. 2011
nanzit писал(а):
Светлана- писал(а):
Но хотелось бы оценить качество кликов.

Светлана, что вы подразумеваете под качеством?

Как клики реализуются в звонки-показы-сделки. Как правило, тот, кто занимается контекстной рекламой, такую статистику ведет. Недостатком ведения такой рекламы через АгентОН как раз и является отсутствие возможности вести такую статистику. Или я ошибаюсь, и это возможно?
16 фев. 2011
Светлана, Вы ошибаетесь, система дает все отчеты, а встроенная CRM дает возможность при получении звонков помечать источник.
16 фев. 2011
Светлана- писал(а):
Хорошо.Но хотелось бы оценить качество кликов. Соотношение клики-звонки-показы-сделки есть у Вас хотя бы по одной кампании? Понятно, что по чужой фирме такие данные вряд ли будут, но Вы писали, что кто-то из Ваших коллег продал-продает и использует контекст. Да и у Вас было или есть собственное агентство, где Вы, наверное, использовали контекстную рекламу. Какие результаты?


Светлана, мы сейчас договоримся с кем-нибудь из клиентов (за бонус) и покажем его отчет, думаю завтра он будет.
16 фев. 2011
Я вот думаю, опубликовать разбор полётов по тем данным, выложенным Сергеем, или не опубликовывать? Боюсь, мои выводы могут показаться не слишком удобными топикстартеру. Или вы готовы к этому?
16 фев. 2011
Pavel Dolinin писал(а):
Я вот думаю, опубликовать разбор полётов по тем данным, выложенным Сергеем, или не опубликовывать? Боюсь, мои выводы могут показаться не слишком удобными топикстартеру. Или вы готовы к этому?

Честно говоря, не понимаю, эти глумливые "экзамены", требования отчетов и прочие - "ату его!"
Даже при условии, что любой человек должен отвечать за свои слова,
стремления "подловить" и затоптать весьма прозрачны...
Похвальны "подрывы" к анализу, но насколько были бы более корректны альтернативные собственные разработки и предложения.
При сравнении которых мы бы и делали выводы.
А их - не видно... #-o
16 фев. 2011
Людмила Петровна
то что Вы работаете с агентоном,
еще не говорит что они гуру и все делают на отлично

ЛП Вы яростно защищаете своего рекламного брокера, это замечательно,
но и критику его деятельности воспринимать в штыки....
чем тогда от действий тундры отличается то?!?
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
16 фев. 2011
Семен Рощупкин писал(а):
Людмила Петровна
то что Вы работаете с агентоном,
еще не говорит что они гуру и все делают на отлично

ЛП Вы яростно защищаете своего рекламного брокера, это замечательно,
но и критику его деятельности воспринимать в штыки....
чем тогда от действий тундры отличается то?!?

Ну, во-первых,
уважительным отношением ко всем присутствующим,
во-вторых,
аргументированными рассуждениями и сомнениями,

в-третьих - тем, что я не использую сей ресурс в своей работе, по причине отсутствия полей "Обмены". [-X

И самое главное, мне этот славный человек крайне интересен, как специалист, как опытный профессионал, с ходом мыслей которого я согласна и нахожу единомышленником.
Так что - в моих постах прослеживается конкретная и мной нескрываемая задача - уберечь его от немотивированных нападок.
Цели оппонентов же, мне не понятны... #-o
Или наоборот - очень понятны... :lol:
16 фев. 2011
Людмила Петровна писал(а):
стремления "подловить" и затоптать весьма прозрачны...

Ошибаетесь. Были бы такие стремления, я бы никого и не спрашивал.
16 фев. 2011
Людмила Петровна
оппонентам, когда они с кем то вступают в дискуссию,
тоже как минимум полезно,
ведь в процессе дискуссии видны не только ошибки оппонента, но и свои собственные. (либо недочеты)
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
16 фев. 2011
Pavel Dolinin писал(а):
Я вот думаю, опубликовать разбор полётов по тем данным, выложенным Сергеем, или не опубликовывать? Боюсь, мои выводы могут показаться не слишком удобными топикстартеру. Или вы готовы к этому?

Хотелось бы узнать, ибо по отчетам вроде все ок.
Разве что эффективность сомнительна...

Снять квартиру студию ...... - за 7 суток 6 кликов. При конверсии ну скажем 10% - это ни одного звонка.
ну и ждать, пока цтр повлияет на выдачу ооочень долго.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей