БЕЛОЕ или ЧЕРНОЕ - угадайка для клиентов... 174 / 7403

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
13 мар. 2012
Роман Даманский писал(а):
Речь шла исключительно о наведении порчи по фото, в т.ч. на бизнес ..
Надеюсь меня не поднимут на смех, просто меня уверяют что эти вещи еще как существуют :smu:sche_nie:

Ок, я Вас не правильно понял просто)))

А про порчу на бизнес...
Есть замечательные слова одного миллиардера:
"Когда я начинаю работать по 18 часов в день 7 дней в неделю - мне начинает чудесным образом везти в бизнесе"
)))))
Я придерживаюсь подобного подхода: везение - это результат системной работы)) и тогда порча на не страшна.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
13 мар. 2012
Роман Даманский писал(а):
Друзья, только не смейтесь, хочу рассказать вот такую историю: у меня в АН есть коллега, (мой бывший наставник) очень опытный и матерый риэлтор, и вообще мудрый человек который имеет на меня некоторое влияние и к которому я прислушиваюсь. Так вот она категорично давала совет: никогда нигде не свети свои фото, знаешь как наводят по фото, запросто. У нас работа такая, завистников много вокруг, недоброжелателей, сколько всяких конфликтных ситуаций, где то кому то дорогу обязательно перейдешь даже ненароком.. Она уверяет меня что были у нее несколько таких негативных эпизодов за 17 лет работы, и что это еще как работает и были люди которые эти вещи делали: конкуренты, клиенты, конкретно по фото .. Да ладно, говорю, не верю я во всё это. Она: ну ты можешь верить, можешь не верить, а мне можешь поверить. Пока не сталкивался и слава богу, а как столкнешься, поздно будет. Так что судьбу искушать лишний раз не надо. И лицо свое совать на каждый столб.
ЗЫ: Умудренных жизненным опытом, прошу прокомментировать плз :smu:sche_nie:

"Страх превращает в реальность то, чего вы боитесь"(с) Виктор Франкл.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 мар. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Вы же можете нести любую безответственную херню и ваши слова, без покрепления фейсом и контактной информацией ничего не стоят.

Игорь Анатольевич, а как же например такие уважаемые форумчане такие как NeoRealty, без ФИО с апельсином вместо фото (за которым скрывается если я не ошибаюсь Роман Чекмарев - директор NeoRealty, что было кстати совсем не очевидно до определенного момента)
Я уж не говорю о таких весомых но самых зашифрованных фигурах "СКА" и "omm" или например "Беспуд" да мало ли кто еще, это только навскидку, те кого вспомнил ..
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
13 мар. 2012
Я уже ответил на этот вопрос. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 мар. 2012
AGENT001, + 100!
Будет чего бояться, спрячусь, а пока буду базарчик шифровать, что бы ненароком... :)
Наставнику же пожелайте не косорезить в бизнесе и больше случаи не повторятся. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 мар. 2012
Agent001 писал(а):
"Страх превращает в реальность то, чего вы боитесь"(с) Виктор Франкл.

Блин, да я не говорю что я прям боюсь, прост был такой разговор, вспомнил, захотелось спросить еще и здесь, на форуме, кто что думает на этот счет ..
Спасибо всем ответившим! :) Я думал примерно так же..
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
13 мар. 2012
Agent001 писал(а):
"Страх превращает в реальность то, чего вы боитесь"(с) Виктор Франкл.

Ничего не боятся только сами знаете кто. Страх - это инстинкт самосохранения. без него мы бы умерли :mi_ga_et: Это не я сказал :)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
13 мар. 2012
Ну вот.. Сидишь серой мышью на форуме, все хорошо, всем угождаешь, всем хороший.
Начинаешь говорить от души, без задней мысли, правду, обязательно накличешь на себя чей то гнев. Есть еще и третий вариант, в запасе ..
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
13 мар. 2012
Роман Даманский писал(а):
Ну вот.. Сидишь серой мышью на форуме, все хорошо, всем угождаешь, всем хороший.
Начинаешь говорить от души, без задней мысли, правду, обязательно накличешь на себя чей то гнев. Есть еще и третий вариант, в запасе ..

Так и в бизнесе, а не только в интернет общалке. Если все кругом удовлетворены, то и бояться нечего. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 мар. 2012
Роман Даманский писал(а):
Agent001 писал(а):
"Страх превращает в реальность то, чего вы боитесь"(с) Виктор Франкл.

Ничего не боятся только сами знаете кто. Страх - это инстинкт самосохранения. без него мы бы умерли :mi_ga_et: Это не я сказал :)

Расскажите это Франклу, который несколько лет содержался в концлагере и сохранил достоинство и волю к жизни.
внешняя ссылка
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей