Сколько фотографий объекта стоит размещать в рекламе 137 / 4982

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
Сколько фотографий объекта стоит размещать в рекламе
Ни одной: иначе никто не позвонит риэлтору
1 (1%)
1-5: а что там фотографировать в типовой квартире?
19 (19%)
6-15: непонятно, что еще можно заснять, и так очень много информации
38 (37%)
16-25: можно бы и больше, да не позволяет рекламная площадка
23 (23%)
Больше 25: много фотографий не бывает. Чем больше снимков, тем больше людей интересуется объектом и риэлтором
21 (21%)
Всего голосов: 102
22 июн. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Svetlana Stolyarova писал(а):
4. Бессмысленно - не дает лишних обращений. Не приносит лишнего трафика.

суть!


Суть в том что порталам не выгодно размещать большое количество качественных фото объектов ... ибо нагрузка на сервер и ряд других заморочек ( как технических так и финансовых) ... вот порталы и сопротивляются большому количеству фоток ... и именно это суть.

Порталы риелторам не друзья и не "боги дающие клиентов", а слуги ... только еще мало риелторов это понимают ... да и конкуренция среди порталов слабенькая ... но все впереди!
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
22 июн. 2012
Akella писал(а):
Svetlana Stolyarova писал(а):
Известная американская компания Point2* опубликовала результаты второго за последние 4 года исследования об эффективности размещения фотографий продаваемых объектов недвижимости.


Но мы же не в Америке.


может и не в самой Америке ... но точно в её колонии
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
22 июн. 2012
plus писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Svetlana Stolyarova писал(а):
4. Бессмысленно - не дает лишних обращений. Не приносит лишнего трафика.

суть!


Суть в том что порталам не выгодно размещать большое количество качественных фото объектов ... ибо нагрузка на сервер и ряд других заморочек ( как технических так и финансовых) ... вот порталы и сопротивляются большому количеству фоток ... и именно это суть.

Порталы риелторам не друзья и не "боги дающие клиентов", а слуги ... только еще мало риелторов это понимают ... да и конкуренция среди порталов слабенькая ... но все впереди!


Ага, серваки падать начали у крупных порталов, ввели ограничения на кол-во и размер фотографий. О флэше даже мечтать не приходится.
Очень жаль, что сландо.ру убрал размещение ролика ютьюб после апгрейда, на понимаю, зачем. Да и ладно, нам же лучше :lol:
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
22 июн. 2012
Nomin писал(а):
Лашманов Владимир писал(а):
Nomin писал(а):
да , есть агентства , которые делают бесплатно , но берут деньги за рекламу
я вам что хочу донести то , что предпочтения люди отдают панорамам вместо фото , проведите опрос на сайте у кого он есть , и вы поймёте


А Вы готовы брать за свои панорамы эти 3000-5000 руб ТОЛЬКО в случае продажи квартиры ?

ну я думаю если у вас эксклюзивное право на продажу , то всегда можно обсудить и найти вариант !

А вы хоть знаете, что такое эксклюзив и насколько он эксклюзивен в современных реалиях?
22 июн. 2012
Я не люблю панорамы 3д. У меня хорошее пространственное воображение. Для меня важнее планировка.
А вот муж у меня, программист, ему лучше 3д.
Но предварительный отбор квартиры буду делать всё равно я, а он ее лучше в живую посмотрит.
Т.е. я что хочу сказать, люди все разные. Хочется сделать 3д, делайте, но без особых на 3д надежд.
22 июн. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
но без особых на 3д надежд.


неплохо бы добавить ИМХО к вашему посту ... а то вы слишком категоричны, уж как нибудь сами разберемся со своими надеждами ... вы всего лишь одна ... а наши сайты посещают тысячи - мне больше интересны тысячи чем вы одна ... сори за прямоту
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
22 июн. 2012
plus писал(а):
Лариса с Ростова писал(а):
но без особых на 3д надежд.


неплохо бы добавить ИМХО к вашему посту ... а то вы слишком категоричны... ... сори за прямоту

сори ...
Я не люблю панорамы 3д. У меня хорошее пространственное воображение. Для меня важнее планировка.
А вот муж у меня, программист, ему лучше 3д.
Но предварительный отбор квартиры буду делать всё равно я, а он ее лучше в живую посмотрит.
Т.е. я что хочу сказать, люди все разные. Хочется сделать 3д, делайте, но без особых на 3д надежд.
ИМХО

ps. но по моему это было очевидно, что это имхо.
plus писал(а):
...уж как нибудь сами разберемся со своими надеждами ... вы всего лишь одна ... а наши сайты посещают тысячи - мне больше интересны тысячи чем вы одна ...

я разве кому-то что-то указывала? если кто-то что-то подобное увидел, сори сори. :smu:sche_nie:

а Вы уверены что эти тысячи исключительно за ради 3д приходят?
22 июн. 2012
MariannaPro писал(а):
Igor_363 писал(а):
А больше и не можно, Виннер не позволит, там 8 максимум :lol:
Больше можно, но не всем. Зайдите в Виннер, пооткрывайте фотки и посчитайте кол-во.

Что-то не припомню, не видел больше 8. Вы не фантазируете? Если нет, скинете мне потом ссылочку, хорошо?
23 июн. 2012
1 вариант:Заходите в Виннер,делаете любую нужную Вам выборку и просматриваете квартиры, где есть фото.Так и наткнетесь на квартиры, где размещено более 8 фото.Все просто при условии, что у Вас есть доступ в Виннер.
2 вариант: Позвоните в Виннер. Спросите - можно ли разместить более 8 фото и кто имеет на это право.

Правильный ответ.Размещение более восьми фото на квартиру имеет право категория пользователей, отличная от физ лиц.

Опять промазали.Что на этот раз скажете?
23 июн. 2012
MariannaPro писал(а):
Размещение более восьми фото на квартиру имеет право категория пользователей, отличная от физ лиц.

Мне это не пригодится, я как раз физ.лицо. А в Виннере ни разу болше 8 фото не видел. Наверное мне всегда попадались объявления физиков.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей