PR и анти-PR 139 / 4112

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
29 окт. 2014
Дело в том, что несколько лет назад одна известная особа на этом форуме (сейчас она редко здесь появляется) написала точно так же в личку человеку, когда увидела в теме, что человек заявляет, что желает обратиться по поводу оказания услуг именно ко мне.
Так и утащила клиента. Точнее, клиентку.

Я не стала поднимать вопрос, но было очень противно. Чем это отличается от кражи?
Возможно, именно после этого у меня люди, поступающие таким образом, вызывают неприятие.
Ну, да, юридически не подкопаешься: мол, клиент выбирает.
Но с моральной точки зрения такое вот явление есть крайняя степень расталкивания локтями.
Ей казалось, наверное, что она победила (ещё бы; она ведь сделала это потихоньку от всех! кто ж ей сможет дать отпор, если никто не узнает).
А на деле - пала, ниже некуда. Не столько заработала, сколько пала.
Бог ей судья. Может, последнюю корочку хлеба доедала... Вот и пала низко.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
29 окт. 2014
Иногда мне кажется, что МРН - это тундра какая-то....
Каждый день миллионы одних предприятий делают коммерческие предложения миллионам других предприятий, не говоря уже о физ.лицах, предлагая свои товары, услуги т.д. нон-стоп. В результате одни приобретают новых клиентов, а другие теряют своих клиентов. Это происходит каждый день, час, минуту.
Как ни странно это ни для кого не секрет.
Хотя ну как ни для кого.. для РН это открытием наверное будет - узнать, что это оказывается совершенно нормальное положение вещей.
30 окт. 2014
Asti495 писал(а):
Каждый день миллионы одних предприятий делают коммерческие предложения миллионам других предприятий, не говоря уже о физ.лицах, предлагая свои товары, услуги т.д. нон-стоп. В результате одни приобретают новых клиентов, а другие теряют своих клиентов. Это происходит каждый день, час, минуту.

И лишь нечистоплотные единицы, делая предложения, используют заведомо лживую информацию об ограниченности возможностей и ресурсов конкурента.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Asti495 писал(а):
Каждый день миллионы одних предприятий делают коммерческие предложения миллионам других предприятий, не говоря уже о физ.лицах, предлагая свои товары, услуги т.д. нон-стоп. В результате одни приобретают новых клиентов, а другие теряют своих клиентов. Это происходит каждый день, час, минуту.

И лишь нечистоплотные единицы, делая предложения, используют заведомо лживую информацию об ограниченности возможностей и ресурсов конкурента.


Николай, Вы о других продажах вообще ничего не знаете.
Чтобы сказать, что что-то лживое, это надо доказать. Как правило, по такой фигне никто не парится вообще, потому что у тебя достаточное приемлемое качество либо нет, сложились устойчивые связи с клиентом либо нет, ты заработал доверие клиента либо нет, ты полезен клиенту либо нет, работаешь с его потребностями либо нет. А в итоге это выливается в приобрел клиента или нет, потерял клиента или нет.
По поводу кто, чего, где сказал-посмотрел парятся и стенают только те, кто никто, ничто и нигде, т.е. ищут самооправдания таким образом.
Остальным - собаки лаят, караван идет.
Торговые войны - это отдельная история. РН это не светит еще много- много лет.
30 окт. 2014
Юлия, Вы как всегда правы. :)
Как яростно не лаяли собаки в личку клиентам Назарова, его караван идет.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Юлия, Вы как всегда правы. :)
Как яростно не лаяли собаки в личку клиентам Назарова, его караван идет.

)) А вы человек с юмором.
30 окт. 2014
Я плюсами оказывается очень :du_ma_et: небрежно разбрасывалась. Ну заходишь на страничку, умные люди интересно о чем-то совсем тебе незнакомом пишут. :hi_hi_hi: Понятное дело, читаешь, всех без разбора плюсуешь, мол, спасибо что пришли и уделили внимание. Вот , собсна, и все критерии. А тут , оказывается, что-то подсчитывают. А что за них ( за плюсы ) бывает? И мне, и :du_ma_et: плюсуемым. :men:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 окт. 2014
Lea ** писал(а):
Я плюсами оказывается очень :du_ma_et: небрежно разбрасывалась. Ну заходишь на страничку, умные люди интересно о чем-то совсем тебе незнакомом пишут. :hi_hi_hi: Понятное дело, читаешь, всех без разбора плюсуешь, мол, спасибо что пришли и уделили внимание. Вот , собсна, и все критерии. А тут , оказывается, что-то подсчитывают. А что за них ( за плюсы ) бывает? И мне, и :du_ma_et: плюсуемым. :men:

А Вы не знаете??? :sh_ok:
За них медаль дают, грамоту за борьбу против ветра, календарик 2007 года, кругосветное путешествие на маршрутке с Речного вокзала до Выхино в час-пик и в честь заплюсованного называют 3 женских бани :a_g_a:
а Вы-то наверное думали, шо все просто так)))

Попробуйте плюсы продавать))) мне кажется пойдет бизнес - спрос очевидно, что есть))
31 окт. 2014
Надо бы ещё и минусы ввести, чтобы переживающим за свой рейтинг участникам было не с руки писать абы что и абы где.
31 окт. 2014
Something писал(а):
Надо бы ещё и минусы ввести, чтобы переживающим за свой рейтинг участникам было не с руки писать абы что и абы где.

Да было уже) Всё те же расстраивались уже по поводу того, что минусы есть))

Да не обращайте на все это внимания. Пустое это все.
Ну разве что повеселиться только)) :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей