Визуализация объекта в купле-продаже для его рекламирования. 120 / 4645

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
13 июл. 2015
А сотрудничество в чём заключается ?
13 июл. 2015
Новосельцев писал(а):
А сотрудничество в чём заключается ?


делают 3D тур "бесплатно" выставляют объект на реализацию на своем сайте и других источниках ЗА 50% ОТ моей комиссии по факту сделки, я не против делиться гонорарами, но по условиям хотят заключать договор на услуги, не со мной как с агентом, а с моим клиентом на прямую! что собственно меня и смущает.
13 июл. 2015
Юлия C писал(а):
Новосельцев писал(а):
А сотрудничество в чём заключается ?


делают 3D тур "бесплатно" выставляют объект на реализацию на своем сайте и других источниках ЗА 50% ОТ моей комиссии по факту сделки, я не против делиться гонорарами, но по условиям хотят заключать договор на услуги, не со мной как с агентом, а с моим клиентом на прямую! что собственно меня и смущает.

Блин, далеко пойдут
13 июл. 2015
Юлия C писал(а):
делают 3D тур "бесплатно" выставляют объект на реализацию на своем сайте и других источниках ЗА 50% ОТ моей комиссии по факту сделки, я не против делиться гонорарами, но по условиям хотят заключать договор на услуги, не со мной как с агентом, а с моим клиентом на прямую! что собственно меня и смущает.

Здесь со всех сторон кабала. Какой здравый агент на такое подпишется? Кстати, в Москве реально изготовить тур в пределах 5 тыр, а размещение у Новосельцева, если я правильно понял, бесплатное. Так какого лешего лезть в петлю, когда есть такой выбор?
14 июл. 2015
Новосельцев писал(а):
Юлия C писал(а):
Новосельцев писал(а):
А сотрудничество в чём заключается ?


делают 3D тур "бесплатно" выставляют объект на реализацию на своем сайте и других источниках ЗА 50% ОТ моей комиссии по факту сделки, я не против делиться гонорарами, но по условиям хотят заключать договор на услуги, не со мной как с агентом, а с моим клиентом на прямую! что собственно меня и смущает.

Блин, далеко пойдут

Посмотрим. Пойдут ли... поначалу все загораются, а по прошествии времени сдуваются при первых сложностях
14 июл. 2015
Юлия C писал(а):
Посмотрим. Пойдут ли... поначалу все загораются, а по прошествии времени сдуваются при первых сложностях

Юль, туры,- дело хорошее, но прежде всего надо смотреть на индексацию их сайта и возможность разместить ссылки на тур на других ресурсах(такие возможности пока очень ограничены, вернее, их практически нет).
Уверен, что на московском, эксовом рынке, применение 3d туров должно быть оправдано экономически:
-Посещаемость их ресурса должна заслуживать уважения, или, по крайней мере, внимания. Иначе он не принесет дополнительные посещения. Продуктивнее лишние премиумы на Циане, Собе и пр. разместить
-Туры должны быть переданы в собственность оплатившего их, чтобы ими можно было пользоваться по мере необходимости и не зависеть от жизнеспособности данного ресурса.
-Стоимость туров должна быть конкурентноспособна и никак не зависеть от от стоимости объекта. Не хрена покушаться на нашу комиссию. Так можно дойти, что стоимость составления договора и подача на регистрацию будет зависеть от стоимости объекта.
Много еще и других соображений "за и против" использование туров, но для начала сравните обсуждаемое предложение с: внешняя ссылка
Они сделали мне пару туров. Технология у них значительно дешевле, что отражается на качестве, но по крайней мере, они делают туры, а не обещают продажи.
Заценить туры можно здесь: внешняя ссылка
внешняя ссылка
Выше уже писал об отзывах смотревших.
Туры нужны, прежде всего, дают колоссальную возможность надавать люлей собственникам за не качественную подготовку объекта, что часто важнее самого тура, многие с большим энтузиазмом их смотрят.
Как то так. Только цену они не повысят.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
14 июл. 2015
Риэлторы которые используют тур и эту технологию должны быть вместе, прятать туры по своим сайтам, где у каждого один-два примера, это ни о чём конечно.
Туры должны продавать, чтобы они продавали их должны видеть. В первую очередь участники рынка- риэлторы.
Должны быть договоренности о разделе комиссий, это обязательно.
Добиться можно пока рассылками, потом привыкнут. Отдавать это на откуп таким бизнесменам конечно нельзя. Где условия 50 процентов твоей комиссии, за изготовление тура....
Но у них фора, продавцы -обычные люди, уже мало верят словам, обязательно нужны дела. Потому предпочтут их, потому как видно , нежели обычного риэлтора с индивидуальными подходами, который 300 лет на рынке. Это всё я знаю на своей шкуре.
15 июл. 2015
А промо-то какое замечательное...

19 июл. 2015
Новосельцев писал(а):
Риэлторы которые используют тур и эту технологию должны быть вместе, прятать туры по своим сайтам, где у каждого один-два примера, это ни о чём конечно.
Туры должны продавать, чтобы они продавали их должны видеть. В первую очередь участники рынка- риэлторы.
Должны быть договоренности о разделе комиссий, это обязательно.
Добиться можно пока рассылками, потом привыкнут. Отдавать это на откуп таким бизнесменам конечно нельзя. Где условия 50 процентов твоей комиссии, за изготовление тура....
Но у них фора, продавцы -обычные люди, уже мало верят словам, обязательно нужны дела. Потому предпочтут их, потому как видно , нежели обычного риэлтора с индивидуальными подходами, который 300 лет на рынке. Это всё я знаю на своей шкуре.


Олег, это - разные бизнесы.
Я не понимаю, как можно рассчитывать влезть в комиссионные?
Их дело -сделать тур.
Разместить где они там планируют.
ПОЛУЧИТЬ деньги от риэлтора за сделанную работу.
ФСё.
Называется это - сервис.
А риэлтор рассматривает это предложение: хочу куплю, хочу обойдусь своим телефоном.
При этом второе - более вероятно.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
19 июл. 2015
Оль понимаешь , я как бы всё прекрасно понимаю. Но ты и меня пойми. Я не делал этот бизнес, мог бы, но не делал. Я конкретно о чем ты говоришь, предоставлять риэлторам сервис. Я сам риэлтор и всегда себе делал свой инструмент с которым мне будет комфортно на рынке, потому как не хотел как другие. Я так не могу. Я делал все под себя, рабочий инструмент , чтобы им пользоваться. Сейчас время показывает. Что когда у остальных 1 сделка, за пол-года, у меня только три этой неделе. Благодаря чему, спроси меня. Я тебе скажу, благодаря турам.
Эта тема с большим потенциалом. Это как бы последний шанс для всех риэлторов. Потому присоединяйтесь. Я покажу как это работает :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya и 10 гостей