Статистика объявлений в Премиум статусе 129 / 3142

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 мар. 2016
Александр Долгов писал(а):
ONSAKL писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Какое, реальное или обработанное?

Смотрибельное.

Вопрос был реальные или обработанные.
Я за реал ( за фото, которые передают реальную обстановку) а вы?)))))))

И я за реал. Чтобы было видно обстановку, а не угол шкафа и фикус на подоконнике.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
08 мар. 2016
ONSAKL писал(а):
И я за реал. Чтобы было видно обстановку, а не угол шкафа и фикус на подоконнике.

Вот и я за реал, если есть пятно, значит есть, если темно в комнате, так темно.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
08 мар. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Ты думаешь у меня не реальная обстановка на фото? )))

Думаю что нет.
Вот ты кстати сам рассказал что в туалете не айс, а на фото ( которое ты обрабатывал по любому) все хорошо и.т.д.
Кстати если бы не знал, что стенка в комнате выпускалась еще в советские времена, подумал бы ( по фото) что современная.
Молодежь (20-25 лет) так и подумают.
Вот из за этого и складывается мнение, что квартира стоит дороже на 5-10 тыр. а значит какой то лохотрон.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
08 мар. 2016
Александр Долгов писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Ты думаешь у меня не реальная обстановка на фото? )))

Думаю что нет.
Вот ты кстати сам рассказал что в туалете не айс, а на фото ( которое ты обрабатывал по любому) все хорошо и.т.д.

Господи, какой ты зануда ))) :lol:
За вторичку не скажу, но за аренду...мне жаль твоих клиентов...
08 мар. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Господи, какой ты зануда )))
За вторичку не скажу, но за аренду...мне жаль твоих клиентов...

А мне твоих....
ЗЫ если уж цитируешь, цитируй полностью, а то меняется суть цитаты)))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
08 мар. 2016
Кстати, может ЦИАН объединяет просмотры с двух площадок.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
09 мар. 2016
Там вообще статистика странная, я с ними даже списывался на эту тему: "Господа, 25, 26 и 27 января количество объявлений у меня было примерно одинаковое, а вот количество просмотров: 25 - ноль 26 - 723 27 - ноль 28 -51, но тут можно как-то списать на пятницу, хоть и не до такой степени. Отсюда вопрос: как такое возможно?"
Через месяц (через МЕСЯЦ, Карл!) ответили -проблема решена. Вроде на правду похоже. "Преумиум" не пользуюсь, без надобности, самые обычные объявления. В среднем на 1000 уникальных 50-70 просмотров телефона, ну и звонков примерно так же.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
09 мар. 2016
по премиум статус добавлю еще следующее:
раньше от него был толк, можно было поставить квартиру от десяти станций метро в премиум статусе и продать квартиру выгодно и быстро
сейчас это тоже можно сделать, но теперь при поиске вариантов, когда человек забивает какую-нибудь станцию метро, то автоматически выскакивает удаленность 25 минут, что делает бесполезными все объявления от друг станций метро удаленностью свыше 25 минут, их просто не видно
09 мар. 2016
Выделение объявлений смотрят почаще даже,чем просто премиум.
Цвет может в глаза бросается)
11 мар. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Без Премиума 200 показов собирал бы дольше в несколько раз.
Премиум статус самый шикарный вид рекламы конкретного объекта. Просмотров больше в разы, правда просматривают его не только целевая аудитория, но частично и та, которая ищет немного другой объект, но ты их вынудил рассмотреть и твой объект и иногда это срабатывает и ты их переманиваешь на свою поляну.


Лучше Топ3.
Что касается вопроса автора топика. 200 просмотров 1 звонок - молитесь и работайте с этим одним звонком.
Есть у меня один объект в "Ландшафте". Кто знает - поймет. Просмотров 9470 за 2 недели. Звонков - ноль. И не будет их.
Фотки - реально мой фотограф сделала - много, авторские, крутые.
Но я буду счастлив, что после 100 000 показов будет один звонок, но просмотр с него. И еще 50 просмотров (5 000 000 просмотров на сайтах).

И одна продажа, возможно.

И те, кто понимает, поймут что потратил я на это по всему инету аж 10 млн.рублей. Ужас. Но заработаю свои 2% и это, мягко говоря, покроет все расходы на все )
А может и не заработаю... Но овчинка то стоит выделки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей