НАКРУТКА в интернет-недвижимости Нижнего Новгорода 128 / 32214

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
13 сен. 2004
Червяков Игорь писал(а):
Здесь все по другому, здесь хозяева сайта даже не подозревают об этих проблемах и админ сам развлекается.

Админ Дворца доразвлекался - как и НПН, сайт АН Дворец тоже удален из нижегородского каунтера.

Но крутить продолжает :twisted:
Предвидеть - значит управлять!
Недвижимость Нижнего Новгорода, новости и аналитика региональног рынка на сайте внешняя ссылка
13 сен. 2004
RealPRICE писал(а):
- "мы даже не подозреваем об этих проблемах, это админ сам развлекается" :D

Ну, например, Г-н Полторак (уважаемое тут АН "Бест-Недвижимость" + руководитель МАГР(?) + "лучший чел 2003 года" по Рамблеру) в курсе на 101% о накрутках сайта своей фирмы. Т.е. не просто в курсе, а это была ЕГО осознанная политика. При этом разумные люди его ЛИЧНО предупреждали о несостоятельности подобной стратегия развития Ресурса его АН.

Лично я не верю, что руководство фирмы не вкурсах... Тем более, что всегда несложно спросить у клиента откуд он узнал о фирме...
13 сен. 2004
Ан Дворец не имеет к этим делам никакого отношения. Есть те кто сделал сайт и берет деньги за его поддержку - результат на лице... :cry:
13 сен. 2004
Anonymous писал(а):
Ан Дворец не имеет к этим делам никакого отношения. Есть те кто сделал сайт и берет деньги за его поддержку - результат на лице... :cry:


Пост Шкутова читал или где? Чудес не бывает. Берет-то от кого этот самый чел, который "делал сайт"? Пожертвования доброжелателей АН Дворец? Хрен там.
И.Л.Калинин
13 сен. 2004
Anonymous писал(а):
Ан Дворец не имеет к этим делам никакого отношения. Есть те кто сделал сайт и берет деньги за его поддержку - результат на лице... :cry:


Какой смысл админу крутить счетчик, ну заплатили ему за сайт, платят за "поддержку". Сомневаюсь, что приходит хозяин дворца к админу, а тот ему показывает, вот мол, смори сколько посетителей. А хозяин дворца я так думаю все таки спрашивает откуда к нему попал клиент. И если ни одного клиента нет с инета, ты там хоть 1000 посетителей нарисуй из-за бугра, смысла - ноль.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
13 сен. 2004
Тебя че жаба задавила, что народ подниматься стал?
А урод это ты и все те кто стучат как дятлы на нормальных людей, которые не жопят денег на раскрутку своего сайта!!!!
13 сен. 2004
Вот волчара злая... Игорь, пост Макса не убивай - очень хочется послушать что скажет RealPRICE, он уже навострился на такое отвечать. Слава, вжарь Максу по самое не-балуйся!
И.Л.Калинин
13 сен. 2004
А че тут скажешь... Такая агрессивность - это уже клиника.

Бесполезно объяснять, что деньги надо не в накрутку вкладывать, а в развитие сайта, что посетителей не с топов воровать надо, а привлекать реальными сервисами.
Либо это человек понимает - постепенно поднимается, завоевывает авторитет у конкурентов и популярность у посетителей - либо так и останется мелким жуликом.
Владислав Шевцов
14 сен. 2004
Виталий писал(а):
А хозяин дворца я так думаю все таки спрашивает откуда к нему попал клиент. И если ни одного клиента нет с инета, ты там хоть 1000 посетителей нарисуй из-за бугра, смысла - ноль.

А вот ещё неизвестно, спрашивают ли в этой фирме, по какому источнику звонок... А если спрашивают - то фиксируют в листе мониторинга или нет... А если фиксируют, то обращает ли внимание директор на строчку "другое" или нет... А если обращает, то может ли вспомнить диспетчер какой процент интернета в "другом" или не может... И уж стопудово, что более 50% всех звонков "из интернета" элементарно "просаживаются" самими агентами, если они сами не пользуются "энтим самым" интернетом.

ЗЫ. Кстати, внешняя ссылка - это отличный саундтрек Грува к не менее отличному к/ф Даун-Хаус.
14 сен. 2004
Кстати, глянул я этот внешняя ссылка
Я вот задумался, лучше бы админ вместо накрутки снёс нафиг половину счётчиков и всю баннерную рекламу. Ну, на кой ляд нужны баннеры на первой странице? Чтобы посетителю не приходилось задумываться, куда уйти?
Всё просто: читаем "Разработка и поддержка, хостинг © ООО «Алмадеста»".
Смотрим внешняя ссылка :ООО "Алмадеста" - берет на себя всю работу по разработке сайта, раскрутке и обслуживанию. Веб-сайты, созданные нашей компанией, отвечают основным требованиям: стильные, удобные, быстрые и популярные...
Колхоз, бляха-муха. У нас в Новосибе тоже были такие перцы (да и сейчас, наверное, есть) но уважением среди веб-девелоперов не пользуются.
Ещё один пример, как риэлтеров разводят на мелкие бабки. Но если "Агентство Дворец Недвижимости" (так на сайте написано!!!) эта ситуация устраивает - почему бы и нет. :) Меньше знают - крепче спят!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость