Реклама объекта. Современные технологии. 128 / 5464

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
09 мар. 2018
09.03.18, 12:51
Раг-дай писал(а):
09.03.18, 12:29
Олег Кирилин писал(а):
С такой рекламы продавцу геморрой обеспечен.
)) Олег мне как риэлтору нужен реальный КОНТАКТ с покупателем,а не что иное.
....... продавать себя продавцу нужды нет... их сейчас гривенник пучок.
Всем нужен реальный контакт с покупателем, как без контакта. Просто такая реклама соберёт кучу ненужного. Звонки, левые просмотры, это все занимает время и жутко расстраивает продавца. У риэлтора да, может быть другой смысл : встретить и просеить этот трафик входящих на квартире своего клиента . Предложив свои услуги.
09 мар. 2018
09.03.18, 13:06
Олег Кирилин писал(а):
У риэлтора да, может быть другой смысл : встретить и просеить этот трафик входящих на квартире своего клиента . Предложив свои услуги.
ну сами же понимаете)
ну а что работать приходится- так это не гемор...гемор когда работы нет)
вообще конечно я работаю от продавца всегда,
но коль сейчас реальный покупец в цене, то почему не совместить приятное с полезным?)
09 мар. 2018
09.03.18, 13:20
Раг-дай писал(а):
09.03.18, 13:06
Олег Кирилин писал(а):
У риэлтора да, может быть другой смысл : встретить и просеить этот трафик входящих на квартире своего клиента . Предложив свои услуги.
ну сами же понимаете)
ну а что работать приходится- так это не гемор...гемор когда работы нет)
вообще конечно я работаю от продавца всегда,
но коль сейчас реальный покупец в цене, то почему не совместить приятное с полезным?)
Каждому своё . У меня нет нужды искать покупателей таким способом.
09 мар. 2018
09.03.18, 13:25
Олег Кирилин писал(а):
Каждому своё . У меня нет нужды искать покупателей таким способом.
а вы точно риэлтор?)
считал и и считаю, что поиск покупателя Любым способом и есть основная моя задача.
пока туры этому способствовали шли в дело, сейчас (имхо) от них минусов считаю больше.
за редким исключением.
09 мар. 2018
09.03.18, 13:33
Раг-дай писал(а):
а вы точно риэлтор?)
Да, просто без таблички
И моей основной задачей является - представлять интерес именно той стороны которая меня наняла.
09 мар. 2018
09.03.18, 13:38
Олег Кирилин писал(а):
И моей основной задачей является - представлять интерес именно той стороны которая меня наняла.
и туры по моей статистике в этом перестали помогать..писал же)
09 мар. 2018
09.03.18, 13:49
Раг-дай писал(а):
09.03.18, 13:38
Олег Кирилин писал(а):
И моей основной задачей является - представлять интерес именно той стороны которая меня наняла.
и туры по моей статистике в этом перестали помогать..писал же)
Продавцу или вам ? У меня как бы наоборот
09 мар. 2018
09.03.18, 13:54
Олег Кирилин писал(а):
Продавцу или вам ? У меня как бы наоборот
уменьшение количества показов явно не в пользу продавца.
желаете подискуссировать на эту тему?)
или в реалиях российского градостроительства тур по среднестатистической квартире показывают нечто такое, что побуждает к покупке?)
09 мар. 2018
09.03.18, 14:07
Раг-дай писал(а):
09.03.18, 13:54
Олег Кирилин писал(а):
Продавцу или вам ? У меня как бы наоборот
уменьшение количества показов явно не в пользу продавца.
желаете подискуссировать на эту тему?)
или в реалиях российского градостроительства тур по среднестатистической квартире показывают нечто такое, что побуждает к покупке?)
Показы у продавца только увеличиваются. На этом акцент. Максимальная аудитория , мобильное продвижение - больше шансов получить самое выгодное предложение с рынка. При этом у продавца нет нужды, подстраиваться встречая на пороге «туристов и других праздно шатающихся в надежде заключить с ним договор « встречи на 90 процентов, только с потенциальными покупателями, которые имели возможность предварительно увидеть объект, принимая решение стоит или нет , ехать осматривать его вживую.
09 мар. 2018
09.03.18, 14:17
Олег Кирилин писал(а):
Показы у продавца только увеличиваются.
проведите тест. я проводил ..... на рекламу без тура приходят те же кто на рекламу с туром + те, кто забраковал объект по результатам просмотра тура.
это медицинский факт! три "теста" были на соседние дома идентичные квартиры.
возможно у вас своя там атмосфера.... ну и бог с ним.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей