ЦИАН. Обновления. Тарифы и претензии 3672 / 47856

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 июн. 2020
08.06.20, 15:55
Антипов Александр писал(а):
Это сумма так понял за пять объявлений, если без пакета, то одно - 360 рублей?
Да, сумма за пакет.

Аренда получается без скидки 93 рубля за 1 в неделю,что есть 13.28 в сутки.
Последний раз редактировалось Антон Смолев 08.06.20, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
08 июн. 2020
08.06.20, 15:42
Антон Смолев писал(а):
Появились новые пакеты для рекламы:
а кто-нибудь разобрался, что имел в виду циан, написав про пакеты?

из текста следует, что вводится плата за пакет объявлений - это что-то вроде абонентки на 30 дней, которая дает право столько-то раз разместить объявление/объявления.

при этом каждое объявление размещается только на 7 дней внутри этих 30 дней, т.е. допустим, имеем пакет - 5 платных, 4 премиума, 2 топа, что составляет в общей сложности 11 купленных недель рекламы внутри 30 дней (НЕ штук объявлений, а НЕДЕЛЬ рекламы).

30 дней = 4 недели. в пакете 11 недель, т.е. фактически только максимум 3 объявления, которые и просто платными повесят, и в премиуме, и в топе, но максимум 3 объявления, из которых два объявления могут повисеть все 30 дней (т.е. по 4 недели каждое), а третье объявление - 3 недели.
не знаю, насколько это все адекватно для аренды.

или я неправильно поняла и при использовании премиума или топ весь пакет просто раньше сгорает?
Последний раз редактировалось Asti495 08.06.20, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
08 июн. 2020
Asti495,
Аренда размещается /оплачивается сразу на 7 суток, продажа сразу на 30 суток.
Продажа со скидкой получается за 1 объявление 225 рублей в месяц, скидки закончатся и будет 360 рублей. Это просто разместить, без премиума и выделения.
+ 4 премиума = 501 рубль в месяц и 668 без скидки за каждое объявление.
Купленный пакет действует 30 дней в течении которого его надо потратить.
Важно! При снятии объявления с публикации или смене типа продвижения средства за предоплаченные дни не возвращаются.
Штучное размещение по ценам следующее:
Жилая аренда/продажа 18 рублей в сутки.
Премиум 70 рублей
ТОП 145 рублей.
Подробности: внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Антон Смолев 08.06.20, 16:31, всего редактировалось 2 раза.
08 июн. 2020
Антон Смолев,
похоже, что Вы то же не понимаете, что там написано. :lol:
читайте и считайте внимательно.
08 июн. 2020
08.06.20, 16:16
Антон Смолев писал(а):
Важно! При снятии объявления с публикации или смене типа продвижения средства за предоплаченные дни не возвращаются.
А если я продам квартиру за 15 дней и не сниму ее с рекламы еще 15 дней, то на меня будут жаловаться, да?
Пиндец, что творится.....
08 июн. 2020
08.06.20, 16:26
Asti495 писал(а):
считайте внимательно.
Что там считать? Берем тариф пакетный без скидок.
5 объявлений в аренде неделю= 455 рублей*4=1820 рублей, если месяц простоят. Выгоднее платить по неделям, конечно.
Если платить разово по дням, то =126 рублей в неделю за одно или 630 рублей за 5 штук. Экономия с пакета 175 рублей в неделю.
А если я продам квартиру за 15 дней и не сниму ее с рекламы еще 15 дней, то на меня будут жаловаться, да?
Да, вместо спасибо оторвут крылья.
08 июн. 2020
То есть- при размещении квартиры в продажу вы оплачиваете сразу 30 дней, но если продали раньше, то просто обязаны снять квартиру с рекламы, т к если предложение уже неактуально, то вы должны его снять с рекламы. :lol:
Молодцы, чего уж там. Похвально.
08 июн. 2020
Альтернатив нет, вот и имеют риелторов так. как хотят. Вот кафешек и ресторанов в Мск сколько угодно, на любой вкус и кошелек. А с порталами - как с ресторанами в годы СССР.
Яндекс- лежит себе на боку, почесывается, Виннер - что есть, что его нет, однобокий и с запоздалой реакцией, Авито- помойка, ЦИАН...
ЦИАн я больше не уважаю. :lol: Наши им недавно письмо написали
В ответ получили вот что:

Добрый день,

получили ваше обращение номер стопицот
Заявка уже попала в надёжные руки наших экспертов.

Нам понадобится около часа, чтобы разобраться и отправить ответ.

В особо загруженные дни, когда писем поступает очень много, это время увеличивается.

☝️Мы знаем, что вам важно разобраться как можно быстрее. Попробуйте ввести ключевые слова вопроса в поисковую строку Справочного центра.
Возможно, для вашей проблемы решение уже описано. База вопросов - ответов обновляется ежедневно.

🤙Но если у вас вопрос жизни и смерти, пришлите кодовое слово :) КОНДОМИНИУМ в ответ на это письмо.


________
В ответ написали им: Кондомы, как минимум !
:co_ol:
08 июн. 2020
08.06.20, 16:37
Спасибо писал(а):
Молодцы, чего уж там. Похвально.
Таки да, если вы купили билет в Магадан, можете сойти и в Тюмени, никто же не против :)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
08 июн. 2020
08.06.20, 17:08
Александр Зеленский писал(а):
08.06.20, 16:37
Спасибо писал(а):
Молодцы, чего уж там. Похвально.
Таки да, если вы купили билет в Магадан, можете сойти и в Тюмени, никто же не против :)
Особенно, если вы купили билет на самолет. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя