каталог недвижимости на рабочем столе Вашего клиента 136 / 17162

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
22 мая 2008
dembss писал(а):
Руководитель риэлтора??? :D :D :D

За сим откланиваюсь...

это мое мнение - я не риэлтор
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
23 мая 2008
Dgubber писал(а):
... даете ТЗ - определяемся по деньгам и делаем Вам такой вариант

Ну цену подобным продуктам Вы знаете :D внешняя ссылка
Описанный мной принцип тоже примерно есть - (_http://www.dbconvert.com/convert-access-to-mysql-pro.php)
Индивидуально под меня делать конечно же не надо, я впринципе справляюсь с этими задачами. Но если будет интересный продукт на рынке интернет-недвижимости с описаннымии мной функциями то почему бы и нет.
И вообще компьютерщики - интернетчики в недвижимости, завязывайте разводить риэлторов "под заказ". Учитесь у забугорья, там уже полно недорогих готовых продуктов для нормальной работы на рынке недвижимости. :)
А то как начинается лапша и КМС за 2000уе(за бугром в 500) и "административные модули" по 30000руб(за бугром 60баксов) и т.д.... Так хочется чисто от души сказать - а не пошли бы вы нах..й!!! :lol:

Dgubber писал(а):
Для риэлтора это более подходящий вариант, не будет проблем с поддержкой, настройками, обновлением и вообще можно ни о чем не думать - а продавать именно объекты и у нас много хороших бонусов - в том числе и оптимизация и доп. трафик

Нет, такой расклад годится лишь для тех риэлторов, кто еще ничего не выстроил в интернете. Для тех же у кого уже более менее налажены схемы привлечения клиентов с интернета, "весь комплекс услуг" не интересен. Таким нужны дополнительные инструменты которые можно адаптировать под свои уже работающие схемы.
23 мая 2008
прохожий. писал(а):
Dgubber писал(а):
... даете ТЗ - определяемся по деньгам и делаем Вам такой вариант

Ну цену подобным продуктам Вы знаете :D внешняя ссылка

ВА СМЕЕТЕСЬ ???? ЭТО ПРИКОЛ???
Конвертацию из одной базы в другую можно вообще сделать бесплатно.
Эта функция не сложная и даже встроенная и в делпфи и в акссес
Вы действительно не имеете возможность отличить простой скрипт доски объявлений недвижимости, от программной оболочки, для создания интернет проектов???
И оболочку базы данных объектов (каталога объектов недвижимости с фотообзорами, возможностью нарезки фото и создания каталога и дальнейшей синхронизации сайта с локальной программой) от обычного конвертора
прохожий. писал(а):
Dgubber писал(а):
Для риэлтора это более подходящий вариант, не будет проблем с поддержкой, настройками, обновлением и вообще можно ни о чем не думать - а продавать именно объекты и у нас много хороших бонусов - в том числе и оптимизация и доп. трафик

Нет, такой расклад годится лишь для тех риэлторов, кто еще ничего не выстроил в интернете. Для тех же у кого уже более менее налажены схемы привлечения клиентов с интернета, "весь комплекс услуг" не интересен. Таким нужны дополнительные инструменты которые можно адаптировать под свои уже работающие схемы.

Каким образом Вы можете все это делать сами - если не понимаете даже различий по функционалу. Покажите мне в личку хоть один ваш проект с которым вы справились, не говорю, что Вы лжете, но видимо вы просто не понимаете о чем говорите.
То что вы показали не может выполнять ни функций CMS ни программы каталога вообще и рядом не стояло и даже далеко к тому что я показал Вам. И работаю я как раз с риэлторами у которых сайты в топе сидят уже по три года и клиентов привлекают только через инет и они успешные продают объекты как колбасу и они сами к сайтам никогда не подходят и некогда им это делать да и незачем, им деньги надо зарабатывать продавая недвижимость - а не изучать программные продукты
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
23 мая 2008
Dgubber писал(а):
прохожий. писал(а):
Dgubber писал(а):
... даете ТЗ - определяемся по деньгам и делаем Вам такой вариант

Ну цену подобным продуктам Вы знаете :D внешняя ссылка

ВА СМЕЕТЕСЬ ???? ЭТО ПРИКОЛ???
Конвертацию из одной базы в другую можно вообще сделать бесплатно.
Эта функция не сложная и даже встроенная и в делпфи и в акссес
Вы действительно не имеете возможность отличить простой скрипт доски объявлений недвижимости, от программной оболочки, для создания интернет проектов???И оболочку базы данных объектов (каталога объектов недвижимости с фотообзорами, возможностью нарезки фото и создания каталога и дальнейшей синхронизации сайта с локальной программой) от обычного конвертора

Я так понимаю Вы не только на этом форуме общаетесь и Вам очень сложно уследить за ходом беседы. Напомню, что я нигде не говорил что мне интересны перечисленные Вами функции(каталога объектов недвижимости с фотообзорами, возможностью нарезки фото и создания каталога и дальнейшей синхронизации сайта с локальной программой) . Все что я сказал, это еслиб в вашем "администраторе интернет магазина" были те возможности о которых я писал(и дал как пример ссылку на конвертер), то мне был бы(возможно) интересен такой продукт.
Dgubber писал(а):
прохожий. писал(а):
Dgubber писал(а):
Для риэлтора это более подходящий вариант, не будет проблем с поддержкой, настройками, обновлением и вообще можно ни о чем не думать - а продавать именно объекты и у нас много хороших бонусов - в том числе и оптимизация и доп. трафик

Нет, такой расклад годится лишь для тех риэлторов, кто еще ничего не выстроил в интернете. Для тех же у кого уже более менее налажены схемы привлечения клиентов с интернета, "весь комплекс услуг" не интересен. Таким нужны дополнительные инструменты которые можно адаптировать под свои уже работающие схемы.

Каким образом Вы можете все это делать сами - если не понимаете даже различий по функционалу. .

Что "это делать"? Налепить сайтов(заказать) и выставлять на них свои варианты с контактами? :) Вы совсем риэлторов за тупарей держите?
Dgubber писал(а):
не говорю, что Вы лжете

В чем ложь?
Dgubber писал(а):
И работаю я как раз с риэлторами

Много Вы нашли риэлторов на этом форуме которые бросились в Ваши обьятья? Не задумались почему?

Dgubber писал(а):
у которых сайты в топе сидят уже по три года и клиентов привлекают только через инет и они успешные продают объекты как колбасу и они сами к сайтам никогда не подходят и некогда им это делать да и незачем, им деньги надо зарабатывать продавая недвижимость - а не изучать программные продукты

А как-жу usik? Ну тот шО типа “Руководитель риэлтора”(С) ? :lol: :lol: :lol:
Вот он пишет “Я вот сейчас сижу настраиваю “ :D
23 мая 2008
прохожий. писал(а):
Я так понимаю Вы не только на этом форуме общаетесь и Вам очень сложно уследить за ходом беседы. Напомню, что я нигде не говорил что мне интересны перечисленные Вами функции(каталога объектов недвижимости с фотообзорами, возможностью нарезки фото и создания каталога и дальнейшей синхронизации сайта с локальной программой) . Все что я сказал, это еслиб в вашем "администраторе интернет магазина" были те возможности о которых я писал(и дал как пример ссылку на конвертер), то мне был бы(возможно) интересен такой продукт.

Речь шла о моей программе, но с дополнением на много сайтов. Конвертер еще раз говорю встроен в базы по умолчанию.
прохожий. писал(а):
Dgubber писал(а):
у которых сайты в топе сидят уже по три года и клиентов привлекают только через инет и они успешные продают объекты как колбасу и они сами к сайтам никогда не подходят и некогда им это делать да и незачем, им деньги надо зарабатывать продавая недвижимость - а не изучать программные продукты

А как-жу usik? Ну тот шО типа “Руководитель риэлтора”(С) ? :lol: :lol: :lol:
Вот он пишет “Я вот сейчас сижу настраиваю “ :D

Он денег риэлторам дал и компанию на себя зарегил, и компания скажу я вам довольно известна на рынке мытищинского района, ему это просто интересно, он себе имеет возможность позволить и поизучать программу или на треке покататься. И время есть Он не мотается с высунутым языком по объектам и застройщикам.
А вот тем риэлторам, кто эти деньги зарабатывает, это как раз и нужно, чтобы самим не делать то, что они не умеют и не знают.
Я Виндовс тоже не разрабатываю под себя и компы не делаю и не собираю, некогда и незачем, есть те кто это лучше делает.
Но как раз эти риэлторы, кторые деньги зарабатывают только как риэлторы, тут не тусуются. Они вообще и к компу то редко подходят.
Последний раз редактировалось Dgubber 23.05.08, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
23 мая 2008
Вот тут на досуге нарыл случайно сайт, с помощью которого сделал для жены за 20 минут весь её каталог эксклюзивов по загородке на карте Гугла. Во как это выглядет внедрённым простым html-кодом в сайт риелтора:
внешняя ссылка
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
23 мая 2008
Web Capital писал(а):
Вот тут на досуге нарыл случайно сайт, с помощью которого сделал для жены за 20 минут весь её каталог эксклюзивов по загородке на карте Гугла. Во как это выглядет внедрённым простым html-кодом в сайт риелтора:
внешняя ссылка

А почему на досуге и случайно?
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
23 мая 2008
Dgubber писал(а):
А почему на досуге и случайно?


Жена попросила сделать ей на флеше карту района, на которой она бы могла разместить свои объекты и чтобы она могла легко эту карту редактировать...

Я нашёл самый простой с моей точки зрения способ решения этой проблемы для человека не обладающим специальными познаниями в области web-программирования (хотя на внешняя ссылка программистами это реализовано API в автоматическом режиме)
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
24 мая 2008
Web Capital писал(а):
Вот тут на досуге нарыл случайно сайт, с помощью которого сделал для жены за 20 минут весь её каталог эксклюзивов по загородке на карте Гугла.


Url сайта, плз. :D
Мысли пачкают мозги
24 мая 2008
Александр Дидусенко писал(а):
Url сайта, плз. :D

Пожалуйста: communitywalk.com
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Brownie, Любовь vita и 0 гостей