Кража контента с сайта 166 / 9765

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
15 фев. 2010
Наталия Алексеевна писал(а):
А время на месте не стоит, практика защиты интеллектуальной собственности оттачивается...
И чем больше будет подобных ситуаций, тем быстрее она отшлифуется...
Грамотные юристы подключатся -дело для них выгодное...
И загремят подобные деятели когда-нибудь по-полной...


Знаете как доказать, что то, что у Вас на сайте, писали Вы?

Доказать то уже не сложно, но для этого:
1. Нужно доказать, что Вы автор.
2. Нужен адвокат
3. Нужно время, желание и деньги.

А самое обидное, когда Вы всё это замутите, а вор батс и снимает всё с сайта за день до суда :D
15 фев. 2010
На данный момент мне мутить нечего.
А на будущее я выводы сделала... за советы спасибо.
15 фев. 2010
Наталия Алексеевна писал(а):
На данный момент мне мутить нечего.
А на будущее я выводы сделала... за советы спасибо.


Я тоже сделала выводы. Сколько раз я писала в объявлении поэму на тему еврик-мебель-унитаз, было весело и смешно, а потом таланты из пинкома передирали слово в слово объявление, не заботясь хотя бы поменять строчки местами.

Что делала. Прозванивала с других телефонов, дабы таланты покатались на пустые показы. Когда уже достало в последний раз, прямо было совсем обидно, позвонила напрямую, пообещала, что - либо вы текст пишете свой, либо я устраиваю скандал с привлечением лиц заинтересованных в скандале. срабатывало моментально. Как правило, объявление снималось тут же. А потом, конечно же, через день вешалось уже под другим соусом и - другим агентом пинкома.
15 фев. 2010
Мадам О писал(а):
устраиваю скандал с привлечением лиц заинтересованных в скандале

дамы скандалами страшат? =D>
а кто такие заинтересованные в скандале лица?
15 фев. 2010
сложный это вопрос. не получится застолбить идею. Для есть патенты и все прочее, но затрахаетесь.
В вашей речи не присутствуют заимствованные обороты речи?
Мысли и идеи - эфемерны. Раз выпустил на свободу - забудь про свое авторство. Я не говорю про полный передёр текста. А вот идея... Мысль...
Интересно, кто кружку изобрел?
16 фев. 2010
А я не против, когда переделывают... да на здоровье...
Но из такого текста душа уходит, эмоция, настроение, внутренний голос, и не цепляет...
Потому и передирают слово в слово, что это чувствуют...хотя, казалось бы, переставь пяток предложений и уже -уникальный контент, делов-то на 10 минут и никаких претензий.
16 фев. 2010
zako писал(а):
Мадам О писал(а):
устраиваю скандал с привлечением лиц заинтересованных в скандале

дамы скандалами страшат? =D>
а кто такие заинтересованные в скандале лица?


Таковые есть всегда.
17 фев. 2010
а кто - нибудь ещё сталкивался с кражей контента с сайта ?
17 фев. 2010
f_rostt писал(а):
а кто - нибудь ещё сталкивался с кражей контента с сайта ?

Я сталкивался. Фотки, бывает, тырят.
Но красть контент это же такое бессмысленное дело, с точки зрения продвижения ресурса.
Опупеть, какое бессмысленное. :D
Мысли пачкают мозги
17 фев. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
f_rostt писал(а):
а кто - нибудь ещё сталкивался с кражей контента с сайта ?

Я сталкивался. Фотки, бывает, тырят.
Но красть контент это же такое бессмысленное дело, с точки зрения продвижения ресурса.
Опупеть, какое бессмысленное. :D


ну фотки - то можно водяными знаками защитить, текст java-скриптом ... правда последнее сделает ресурс немного тяжелее ...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей