Домены в зоне.РФ 254 / 11031

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
17 нояб. 2010
Pavel Dolinin писал(а):
Вот я смотрю, например «аренда-томск.рф» - уже заняли. Кто знает, кто знает, не вылезут ли этак через полгода все эти сайты в поисковиках.

Ага на одном домене и вылезут :lol: :lol:
а теперь берем:
арендатомск.рф
томскаренда.рф
И что ?....-не заняты, а что юзер в браузер вбивать будет?
А я вам показал, что он вбивает.
Вас втянули в глупую гонку, вы просто не осмыслили этого пока. :D :D
17 нояб. 2010
юзер будет набивать в браузере "аренда в томске", с пробелами...
внешняя ссылка Вся недвижимость Уфы. Спецпредложения! Бесплатная программа для работы офф-лайн и он-лайн. Бесплатное размещение объектов недвижимости
17 нояб. 2010
Ufan.ru писал(а):
юзер будет набивать в браузере "аренда в томске", с пробелами...

Возможно поисковик будет учитывать дефисы домена как пробелы. Ведь "аренда-в-томске" пишется на .рф так.
С уважением,
Илья Шкоп
17 нояб. 2010
dfilitovich писал(а):
а что будет, когда сорвется аукцион?

Пояснение от ру-центра:
RU-CENTER писал(а):
Домены, которые не будут востребованы победителями торгов, останутся в RU-CENTER. Размещение их на открытом аукционе будет возможно не ранее 2011 года, причем поэтапно, в бессистемном порядке.
17 нояб. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
Pavel Dolinin писал(а):
Вот я смотрю, например «аренда-томск.рф» - уже заняли. Кто знает, кто знает, не вылезут ли этак через полгода все эти сайты в поисковиках.

И что ?....-не заняты, а что юзер в браузер вбивать будет?
А я вам показал, что он вбивает.

Мне не очень интересно что вбивает юзер наугад в строку браузера. Мне интересно что вбивают в поисковую строку и как этот дополнительный поисковый траффик скажется на заявках в отдельно взятых компаниях.
Если мыслить категориями: одна компания = один сайт, то да, слезать с домена ".ru" или любого другого - нет смысла. Но даже у вашей компании вижу 2 сайта - один по коммерчесской аренде, другой по жилой. Есть компании с десятками сайтов по отдельным направлениям бизнеса. Пожалуй, в жилой аренде Москвы это актуально как нигде более.
Если наличие "говорящего" домена принесёт пусть даже мифическую вероятность более высокой конвертации траффика из поисковых систем - why not, при копеечных затратах на это дело любые движения окупаются сторицей.
17 нояб. 2010
Pavel Dolinin писал(а):
- why not, при копеечных затратах на это дело любые движения окупаются сторицей.


на людей именно с такой логикой и расчитывают продавцы воздуха ...

мотив жертвы мошенников обычно такой ... " а вдруг именно мне повезет ..." - как провило везет всетаки мошенникам :lol:
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
17 нояб. 2010
Владимир Руденко писал(а):
Pavel Dolinin писал(а):
- why not, при копеечных затратах на это дело любые движения окупаются сторицей.


на людей именно с такой логикой и расчитывают продавцы воздуха ...

мотив жертвы мошенников обычно такой ... " а вдруг именно мне повезет ..." - как провило везет всетаки мошенникам :lol:

Теории теориями, но это можно проверить только экспериментально.
В любом случае - растет глубина проникновения интернета, а для старшего поколения, начинающего осваивать интернет кириллические домены - просто подарок.
Вот только являются ли они целевой аудиторией?
Опять же - цена вопроса. Если это 600 рублей, то почему бы и нет...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 нояб. 2010
Владимир Руденко писал(а):
Pavel Dolinin писал(а):
- why not, при копеечных затратах на это дело любые движения окупаются сторицей.


на людей именно с такой логикой и расчитывают продавцы воздуха ...

мотив жертвы мошенников обычно такой ... " а вдруг именно мне повезет ..." - как провило везет всетаки мошенникам :lol:

Форумы, видимо, такое место где на любое профессиональное мнение вылезут дилетанты с предположениями.
Раскрою карты, если вы ещё не знаете - я занимаюсь интернет-маркетингом для риэлторских и строительных компаний, seo-оптимизацией, самостоятельно инвестирую в интернет-проекты, скупаю и продаю свободные домены за тысячи долларов. Тут дело не в везении, это моя работа.
17 нояб. 2010
Pavel Dolinin писал(а):
если вы ещё не знаете


ой простите ... не узнал сразу (а ведь должен был!!! :lol: ), хотя теперь понятно - видимо мечтаете поспекулировать и доменами .РФ? - раз это ваша работа ...
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
17 нояб. 2010
стоит на форуме сказать да, как тут же услышишь нет. :D А когда просишь обоснование-в ответ получаешь тишину или очередную чушь ](*,)
Последний раз редактировалось Vovik 17.11.10, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Мы пойдём другим путём.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость