Юзабилити аудит сайтов 129 / 7412

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
Вашему сайту нужен юзабилити аудит?
Да, конечно
33 (89%)
Нет, мой сайт и так самый посещаемый
4 (11%)
Всего голосов: 37
19 июл. 2011
amezzo писал(а):
Чтобы два раза не писать пост, попутно сообщу для Vet@, что ваш отчет готов. Общее пожелание
к вашему сайту одно - унифицировать шрифты и избавиться от курсива.

внешняя ссылка


Юрий, спасибо большое! Очень дельные замечания. Чисто интуитивно тоже мыслила по некоторым моментам в указанном Вами направлении:). Непременно рекомендую Вас своим знакомым, для которых Ваша помощь будет актуальной!
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
21 июл. 2011
Vet@ писал(а):
Юрий, спасибо большое! Очень дельные замечания. Чисто интуитивно тоже мыслила по некоторым моментам в указанном Вами направлении:). Непременно рекомендую Вас своим знакомым, для которых Ваша помощь будет актуальной!

Рад, что замечания пригодились :D

annette писал(а):
...baza-rialtor.ru

Ваш отчет готов: внешняя ссылка. На что вам стоит обратить
отдельное внимание, так это на пустующие разделы вроде Полезной и справочной информации.
Тем более, ссылки на них на самом видном месте. Потенциальный клиент, увидев такие страницы,
скорее всего подумает, что вообще весь сайт пока не является актуальным.

Юрий
внешняя ссылка - сайты для недвижки, их полное сопровождение и поддержка.
Cопровождение сайтов, построенных другими студиями. Юзабилити-аудиты
21 июл. 2011
Юрочка а вот моя подружка сделала сайт и мы очень бы хотели - я и она - чтобы вы дали нам ваши профессиональные советы. Сайт не о недвижимости, а о жизни . Плиз плиз плиз.
21 июл. 2011
Юрий, так хочется Вам сказать спасибо за аудит сайта внешняя ссылка :D ....... но что-то меня останавливает. Когда планируете нас осчастливить? ;)
никогда, никогда, никогда, никогда.... не сдавайтесь... (Уинстон Черчилль.) внешняя ссылка
21 июл. 2011
Мадам О писал(а):
Юрочка,а вот моя подружка сделала сайт и мы очень бы хотели - я и она - чтобы вы дали нам ваши профессиональные советы. Сайт не о недвижимости, а о жизни . Плиз-плиз-плиз.


Исправила ошибки - поставила запятые)))
21 июл. 2011
Юрий, готовы ли Вы сделать так сказать "дипломную работу"?

внешняя ссылка
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
22 июл. 2011
Мадам О писал(а):
...Сайт не о недвижимости, а о жизни . Плиз плиз плиз.

Шлите ссылку в личку. Если проект полностью некоммерческий, какие-то комментарии
точно дадим. Хоть и не сразу :D

fingid007 писал(а):
...Когда планируете нас осчастливить?

Прямо сейчас: внешняя ссылка

Web Capital писал(а):
...Юрий, готовы ли Вы сделать так сказать "дипломную работу"?

Да, давайте попробуем :) Пишите подробности в личку.

Юрий
внешняя ссылка - сайты для недвижки, их полное сопровождение и поддержка.
Cопровождение сайтов, построенных другими студиями. Юзабилити-аудиты
22 июл. 2011
Полностью некоммерческий. Вышлю.
22 июл. 2011
amezzo писал(а):
Web Capital писал(а):
...Юрий, готовы ли Вы сделать так сказать "дипломную работу"?

Да, давайте попробуем :) Пишите подробности в личку.

Юрий

Юрий, я ссылочку указал в посте: внешняя ссылка
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей