Продаю 3-ку, в рекламу пишу 2-ка 132 / 2334

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
04 окт. 2013
ONSAKL писал(а):
ir-ka писал(а):
ONSAKL писал(а):
Как вариант. Но, видимо, "в европах" не так много готовят дома на плите. Я, например, даже в страшном сне не могу себе представить, что буду жарить-парить в таком закутке без малейшей вытяжки. :ne_vi_del:

так и у нас готовят все меньше. не все себе могут позволить быть домохозяйками.

Не, не так. Не все себе могут позволить быть ещё и домохозяйками. :)

ну может быть и так. но когда в 8 из дома уходишь и в 22 приходишь, жрать как-то и не хочется ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 окт. 2013
Red-fox писал(а):
У меня муж готовит
В основном в мультиварке - закинул и забыл.

У меня их целых две. Только муж предпочитает блюда моего приготовления. :nez-nayu:
Если к теме вернуться, всё-таки лучше кухню оставить как есть. Тем более площадь позволяет туда и диванчик раскладной определить.
А там уже как фантазия подскажет.
В нашем доме многие из однушек в 54 квм двушки сделали. С одной "темной" комнатой. Но это для себя, как говорится.
Для продажи, мне кажется, не стоит этим заморачиваться. Продавать как однушку, пусть дальше сами думают как им удобней.
Да и вложенное в перепланировку не окупится. ИМХО.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 окт. 2013
ONSAKL писал(а):
Да и вложенное в перепланировку не окупится. ИМХО.

надо смотреть и считать. такая условная двушка - мечта многих ипотечников, которые на реальную 2-ку в этом сегменте не тянут.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 окт. 2013
ir-ka писал(а):
ONSAKL писал(а):
Да и вложенное в перепланировку не окупится. ИМХО.

надо смотреть и считать. такая условная двушка - мечта многих ипотечников, которые на реальную 2-ку в этом сегменте не тянут.



Филатов Алексей писал(а):
По завышенной для 1-ки.
...
Для 2-ки при таком же метраже, цена была бы в рынке.


Клиенты цену не готовы опускать... пока не готовы. Хотят "сделать 2ку" и продать по цене "2ки"...
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 окт. 2013
Red-fox писал(а):
ir-ka писал(а):
ONSAKL писал(а):
Да и вложенное в перепланировку не окупится. ИМХО.

надо смотреть и считать. такая условная двушка - мечта многих ипотечников, которые на реальную 2-ку в этом сегменте не тянут.



Филатов Алексей писал(а):
По завышенной для 1-ки.
...
Для 2-ки при таком же метраже, цена была бы в рынке.


Клиенты цену не готовы опускать... пока не готовы. Хотят "сделать 2ку" и продать по цене "2ки"...

И на ёлку хотят залезть, и попу не поцарапать.
Тяжело с такими клиентами. Терпения и выдержки риэлтору остаётся только пожелать... :-(
Последний раз редактировалось ONSA 04.10.13, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 окт. 2013
Из двух окон три не сделаешь. Все равно вариант промежуточный получается. Назвать это полноценной двушкой нельзя, хотя лучше, чем однушка.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
04 окт. 2013
Red-fox писал(а):
ir-ka писал(а):
ONSAKL писал(а):
Да и вложенное в перепланировку не окупится. ИМХО.

надо смотреть и считать. такая условная двушка - мечта многих ипотечников, которые на реальную 2-ку в этом сегменте не тянут.



Филатов Алексей писал(а):
По завышенной для 1-ки.
...
Для 2-ки при таком же метраже, цена была бы в рынке.


Клиенты цену не готовы опускать... пока не готовы. Хотят "сделать 2ку" и продать по цене "2ки"...


50-метровые однушки, как правило, находятся в домах более высокой категории, чем дома, в которых 50-метровые 2-ки.
так яснее?
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 окт. 2013
ir-ka писал(а):
Изображение

А как вода будет в канализацию уходить?
06 окт. 2013
Филатов Алексей писал(а):
А как вода будет в канализацию уходить?

по трубам )) тянутся трубы в стояк под уклоном. под мойку устанавливают измельчитель пищевых отходов, чтобы снизить вероятность засора. можно применить принудительную канализацию. это больше впросы к профильным специалистам, они могут рассчитать, что и как делать лучше.
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 нояб. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Однако, если снизить цену до 8,5-8,8 , и проявив немного креатива, вполне реально продать объект за пару месяцев.


Продали за 8,5
Все рады!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей