Дроны - инструмент для супер агентов 135 / 4019

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 мая 2016
Лашманов Владимир писал(а):
a-riel писал(а):
Вот поэтому у меня и возник вопрос - как работают коллеги, в частности г-н Лашманов. Неужели регистрируют и получают разрешения и полётные планы? Очень сомневаюсь.


Пройдите он-лайн регистрацию внешняя ссылка
Я распечатал номер и наклеил на пульт и на коптер. Для постовых и загородки думаю хватит ))

Спасибо. Зашёл на сайт, посмотрел. Что за организация, непонятно (некое НКО - мы с Вами тоже можем такое создать и назвать как угодно). Полномочий у них никаких нет, регистрация эта "не является процедурой государственной регистрации БВС" (это цитата с их сайта). На вопрос в FAQ "После регистрации БВС могу ли я летать спокойно?", честно отвечают "Данная регистрация не дает формальных прав с точки зрения закона...". В общем, чистой воды самодеятельность. Я бы себя с такой "квази-регистрацией" очень неуверенно чувствовал. Хотя, наверное лучше, чем совсем ничего...
05 янв. 2017
А я купил Фантом 4 от DJI скоро буду радовать Крымскими красотами с высоты птичьего полета.
Цель продажа загородки и земельки на побережье в Крыму, как думаете, правильный выбор ?
Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
02 мар. 2017
Я в Великом Новгороде живу. Договорился с местными органами и мне разрешают летать над городом) уже сайт создал с аэросъемками и аэротурами по объектам)
02 мар. 2017
Mazzed писал(а):
Я в Великом Новгороде живу. Договорился с местными органами и мне разрешают летать над городом) уже сайт создал с аэросъемками и аэротурами по объектам)

А без разрешения нельзя летать?
Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
02 мар. 2017
c74c писал(а):
Mazzed писал(а):
Я в Великом Новгороде живу. Договорился с местными органами и мне разрешают летать над городом) уже сайт создал с аэросъемками и аэротурами по объектам)

А без разрешения нельзя летать?

Можно, но проблем с МФД и ФСБ будет не мало) а если у тебя будет дрон больше 30кг, то там реально надо соберать документы и пр)

А вообще пока что в России нет не запретов, не разрешений на полеты) закон не полноценен)
03 мар. 2017
Фантом 5 скоро должен выйти. Жду с нетерпением.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
03 мар. 2017
Mazzed писал(а):
Я в Великом Новгороде живу. Договорился с местными органами и мне разрешают летать над городом) уже сайт создал с аэросъемками и аэротурами по объектам)

ссыль дайте.
03 мар. 2017
Mazzed писал(а):
c74c писал(а):
Mazzed писал(а):
Я в Великом Новгороде живу. Договорился с местными органами и мне разрешают летать над городом) уже сайт создал с аэросъемками и аэротурами по объектам)

А без разрешения нельзя летать?

Можно, но проблем с МФД и ФСБ будет не мало) а если у тебя будет дрон больше 30кг, то там реально надо соберать документы и пр)

А вообще пока что в России нет не запретов, не разрешений на полеты) закон не полноценен)

у меня фантом 4
до 30 кг. еще слишком долго )))
пока летаем над Крымом без проблем.
Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
20 авг. 2017

ну.... я хотя бы попытался =)
20 авг. 2017
aimsun писал(а):

ну.... я хотя бы попытался =)

Почему-то Карлсона вспомнил ) Это дрон? Или на кране кого-то поднимали ? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Флинт и 0 гостей