ЦИАН. Обновления. Тарифы и претензии 3672 / 47856

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 июн. 2020
ЦИАН молодцы, не гоните. Продукт на голову выше всего, что было и есть. И поддержка тоже. Мне отвечали и разбирались в моей проблеме.
08 июн. 2020
08.06.20, 17:08
Александр Зеленский писал(а):
08.06.20, 16:37
Спасибо писал(а):
Молодцы, чего уж там. Похвально.
Таки да, если вы купили билет в Магадан, можете сойти и в Тюмени, никто же не против :)
Так мы желаем билет сначала до Тюмени. А потом уж решим, поедем ли в Магадан)
Пусть все сбудется!
08 июн. 2020
Спасибо,
ЦИ лучше на ФБ писать, там живой аккаунт бегает. Правда с методичкой, но свое мнение тоже иногда высказывает.
08 июн. 2020
Антон Смолев,
Мне уже ответили.
Если мы берём во внимание обычное платное размещение, то минимальный срок для продажи жилой квартиры действительно будет 30 дней. Либо можно будет воспользоваться размещением топ/премиум на 7 дней. При снятии объявления с публикации или смене типа продвижения средства за предоплаченные дни не возвращаются. Сроки установлены исходя из собранной статистики реализуемых объектов. Нюансы ещё обсуждаем.
08 июн. 2020
Спасибо,
Понятное дело,что денег никто не вернет. Продал и продал. Сдал так сдал)
08 июн. 2020
Антон Смолев,
Типа на чай циану за то, что помогли продать. :lol:
08 июн. 2020
08.06.20, 15:42
Антон Смолев писал(а):
Продажа - 1440 рублей ( простое размещение) за 30 дней.
Т.е. если мне не нужен пакет из пяти объявлений в месяц, у меня цель дать одно объявление о продаже одной квартиры, то я сразу должен заплатить 1440 руб. И объявление висит на сайте ЦИАН 30 дней. Так? А обновлять и поднимать я смогу в теч. 30 дней оплаченное объявление за эти 1440 руб.?
08 июн. 2020
08.06.20, 18:14
Спасибо писал(а):
Антон Смолев,
Мне уже ответили.
Если мы берём во внимание обычное платное размещение, то минимальный срок для продажи жилой квартиры действительно будет 30 дней. Либо можно будет воспользоваться размещением топ/премиум на 7 дней. При снятии объявления с публикации или смене типа продвижения средства за предоплаченные дни не возвращаются. Сроки установлены исходя из собранной статистики реализуемых объектов. Нюансы ещё обсуждаем.
А на это пустое место новый объект можно загрузить?
IceCool
08 июн. 2020
08.06.20, 18:23
Спасибо писал(а):
Антон Смолев,
Типа на чай циану за то, что помогли продать. :lol:
Типа ССС, волюнтаризм)
IceCool
08 июн. 2020
08.06.20, 19:18
GreetS писал(а):
Т.е. если мне не нужен пакет из пяти объявлений в месяц, у меня цель дать одно объявление о продаже одной квартиры, то я сразу должен заплатить 1440 руб. И объявление висит на сайте ЦИАН 30 дней. Так?
Есть пакеты, есть посуточное размещение в Москве, но дороже.
Штучное размещение по ценам следующее:
Жилая аренда/продажа 18 рублей в сутки
Премиум 70 рублей
ТОП 145 рублей.
В области дешевле)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей