Второй ролик от частного риелтора В. Позднякова 253 / 9312

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 фев. 2012
Смирнов Сергей, со своей задачей Владислав справился. А задача была, как мне кажется, выделиться на фоне десятков тысяч риэлтеров, показать себя как личность, а не как функцию. Стать ближе, понятней потенциальному клиенту. Человечней, можно сказать.
"Чаще всего, когда нужен специалист, обращаются к тому, кто оказался рядом. Задача спеца быть рядом, когда возникнет потребность"(с)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 фев. 2012
Блин, парень развивается, делает что то, а вы его чморите.
08 фев. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Блин, парень развивается, делает что то, а вы его чморите.

Изольда добротно отработала .
PS А вот объясните мне в простоте, а то я там в этих верю-не верю запутался.
Кто чей риэлтор?
Изольда от продавана, а ТС от покупца ?
Или как?
08 фев. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Блин, парень развивается, делает что то, а вы его чморите.

Изольда добротно отработала .
PS А вот объясните мне в простоте, а то я там в этих верю-не верю запутался.
Кто чей риэлтор?
Изольда от продавана, а ТС от покупца ?
Или как?

ТС не при делах, но хочет..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 фев. 2012
Director писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Блин, парень развивается, делает что то, а вы его чморите.

Изольда добротно отработала .
PS А вот объясните мне в простоте, а то я там в этих верю-не верю запутался.
Кто чей риэлтор?
Изольда от продавана, а ТС от покупца ?
Или как?

ТС не при делах, но хочет..

Умеете вы Юлия! Эх. А я первый раз, когда смотрел, жал все время поверить и так и не понял, причем там Владислав, только прочитав бурное обсуждение, посмотрел еще раз. К сожалению согласен с большинством: ролик хорош, спору нет, но не убедителен, хотя может это только наше, профессиональное мнение, у нас глаз уже замылен, каждый день Изольд с Владиславами видим, так те еще и не то вытворяют, чтобы квартиру продать, в ролике такое не покажешь. :lol:
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
08 фев. 2012
Director писал(а):
Fateev Evgeniy писал(а):
Уважаемые участники форума!
Оба ролика делали мы. Ролики такие разные, потомучто задачи стояли разные. Третий ролик, который мы ско закончим для Владислава, будет совсем другим. Там будет даже анимация. Не знаю как вам, а мне все, что мы делаем для Владислава, равится. У нас правда пока не очень получается передать художественными средствами жуткую позитивность Владислава. Но постараемся все-таки это сделать.

Почему же, "жуткую "позитивность вы передали.. однако идея "я белый на фоне." сама по себе порочна для выстраивания общественного мнения о риэлторах вообще и о позитивном Владиславе в частности, может, подберете лучшую систему доказательств преимуществ работы именно с ним? А, кстати, актриса ваша? Респект, хороша, таким и должен быть риэлтор...

Я покупатель. Нахожусь по др сторону баррикады
ВпервЫе я сегодня поставил минус той девушке, которую люблю, поэтому мне грустно, что хочется курить
Актриса действительно хороша, даже изящна.
Потому что великолепно сыграла риелторскую мразь. Такими не должны быть риелторы.
Повторяюсь, в декабре я смотрел двушку для сына, нас встретила риелторша с таким же оптимизмом, что называется взяла быка за бока - не давала возможности посмотреть квартиру - расхваливала всё : от ужасной черной плитки на полу до моих ужасных брутальных туфлей.

С чувством глубокого удовгетвогения купил такую же, но на 550 т. дороже.
Риелтор:
- пожалуста проходите, осматривайте как вам удобно, все плюсы и минусы я расскажу вам после осмотра и попробую обосновать цену
Кстати, арендаторы этой квартиры встретили нас как родных

Нас принимали так :co_ol: , что я чуть не кончил от удовольствия :ya_hoo_oo:
08 фев. 2012
ДядьВася, если взрослый разумный человек заплатил на пол-лимона дороже, только потому, что риэлтер правильно подал квартиру, то риэлтер гений. Готов у него поучиться, носить за ним портфель/сумку, надевать бахилы
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 фев. 2012
Agent001 писал(а):
ДядьВася, если взрослый разумный человек заплатил на пол-лимона дороже, только потому, что риэлтер правильно подал квартиру, то риэлтер гений. Готов у него поучиться, носить за ним портфель/сумку, надевать бахилы
:lol:

Приезжай. Портфель куплю. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
08 фев. 2012
ДядьВася писал(а):
Я покупатель. Нахожусь по др сторону баррикады
ВпервЫе я сегодня поставил минус той девушке, которую люблю, поэтому мне грустно, что хочется курить
Актриса действительно хороша, даже изящна.
Потому что великолепно сыграла риелторскую мразь. Такими не должны быть риелторы.
Повторяюсь, в декабре я смотрел двушку для сына, нас встретила риелторша с таким же оптимизмом, что называется взяла быка за бока - не давала возможности посмотреть квартиру - расхваливала всё : от ужасной черной плитки на полу до моих ужасных брутальных туфлей.

С чувством глубокого удовгетвогения купил такую же, но на 550 т. дороже.
Риелтор:
- пожалуста проходите, осматривайте как вам удобно, все плюсы и минусы я расскажу вам после осмотра и попробую обосновать цену
Кстати, арендаторы этой квартиры встретили нас как родных

Нас принимали так :co_ol: , что я чуть не кончил от удовольствия :ya_hoo_oo:


Вам нравится? И чо? Теперь риэлторы должны ровняться на лопуха, которого сыграл Владислав?
А если бы Вы были педиком?
Сидите и курите и грустите по ту сторону баррикад..
Среди покупательской мрази..
Последний раз редактировалось Владимир Грохотов 08.02.12, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
08 фев. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Agent001 писал(а):
ДядьВася, если взрослый разумный человек заплатил на пол-лимона дороже, только потому, что риэлтер правильно подал квартиру, то риэлтер гений. Готов у него поучиться, носить за ним портфель/сумку, надевать бахилы
:lol:

Приезжай. Портфель куплю. :)

Далеко, дядя Игорь
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей