Клиенты из интернета 146 / 5997

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
28 фев. 2013
И г о р ь писал(а):
То есть с фотографией на аватарке лучше?

Проанализируйте "Топ 100 НЕРСа", много там без фото? особенно на первых позициях?
А только с первых позиций можно называть свою цену, отстальные довольствуются тем, что дадут.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
28 фев. 2013
Михаил Нечаев писал(а):
И г о р ь писал(а):
То есть с фотографией на аватарке лучше?

Проанализируйте "Топ 100 НЕРСа", много там без фото? особенно на первых позициях?
А только с первых позиций можно называть свою цену, отстальные довольствуются тем, что дадут.

По остаточному принципу...Тогда понятно
28 фев. 2013
Быстроff писал(а):
Михаил Нечаев писал(а):
они еще и более экономные

Им в личную почту поступили гораздо более лояльные ценовые предложения. Понятие "экономия" здесь явно лишнее. Это обычная жадность.
почему жадность? Обычная разумность в тратах. Недавно продавала свою квартиру, покупатель заплатил агентству 350 т.р за простую сделку, даже не альтернативу. У них живые деньги, у нас прямая продажа, квартира моя им понравилась сразу )))) Да, я жадная по вашему, я бы столько платить не стала - потому что понимаю, что это уже чересчур и прямой развод. Агент посмотрел в интернете фото, показал им мою квартиру,350 р в кармане... По теме: интернет рулит, здесь действительно умный человек найдет все, что ему нужно. Жалко старичков, они еще не в теме пока, им легко лапши на уши повесить....
28 фев. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Быстроff писал(а):
Михаил Нечаев писал(а):
они еще и более экономные

Им в личную почту поступили гораздо более лояльные ценовые предложения. Понятие "экономия" здесь явно лишнее. Это обычная жадность.
почему жадность? Обычная разумность в тратах. Недавно продавала свою квартиру, покупатель заплатил агентству 350 т.р за простую сделку, даже не альтернативу. У них живые деньги, у нас прямая продажа, квартира моя им понравилась сразу )))) Да, я жадная по вашему, я бы столько платить не стала - потому что понимаю, что это уже чересчур и прямой развод. Агент посмотрел в интернете фото, показал им мою квартиру,350 р в кармане... По теме: интернет рулит, здесь действительно умный человек найдет все, что ему нужно. Жалко старичков, они еще не в теме пока, им легко лапши на уши повесить....

Эти 350 тыр платил Ваш покупатель. Может, это было не то, что много, а в самый раз. Откуда Вам знать, что конкретно за эти деньги делал агент?
Как тут можно говорить о "прямом разводе"?... :nez-nayu:

Кстати, разрешите вопрос к риэлторам? Клиенты "из интернета", которые уже начитались разных историй на тех же форумах, приходят уже с осознанием того, что платить особо не за что? Или, наоборот, прекрасно понимают, что не всё так просто может случиться, и готовы платить реальную комиссию?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
01 мар. 2013
ONSAKL писал(а):
Кстати, разрешите вопрос к риэлторам? Клиенты "из интернета", которые уже начитались разных историй на тех же форумах, приходят уже с осознанием того, что платить особо не за что? Или, наоборот, прекрасно понимают, что не всё так просто может случиться, и готовы платить реальную комиссию?


Разные обращаются, но налицо тенденция признавать, что платить есть за что. Помыкаются сами по форумам и бесплатным консультантам, начнут сравнивать, сомневаться и интуитивно понимать, что все не так то просто.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
01 мар. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Недавно продавала свою квартиру, покупатель заплатил агентству 350 т.р за простую сделку, даже не альтернативу. У них живые деньги, у нас прямая продажа, квартира моя им понравилась сразу ))))

А, можете сказать конкретно, что за квартира и цена сделки?

Буквально недавно ситуация. У моих родителей, были соседи, сравнительно молодая, продвинутая семейная пара. По соседски дружили, там праздники всякие и.т.д.
Решили они эту квартиру продать, поделились с моими, мать естественно: у меня сын риэлтор, если надо.
Но, те жестко: дармоеды и.т.п. мы сами с усами. Пришли затем довольные: продали мол, покупатель прямой, душка, разместили в интернет...делов две недели и никакой риэлтор не нужен.
Мама держала меня в курсе, со мной поделилась этим, я спросил про цену за которую продали... 400т как минимум они не досчитались, не придумываю, честно.
Жаль мне их....ни сколько и пускай они радостные и счастливые, утвердились в своем мнении, что риэлтор-дармоед.
01 мар. 2013
Это даже не жадность..
Лох - это судьба!
01 мар. 2013
Написала " развод" потому что сама собиралась продавать через эту компанию, расценки были таковы: альтернативу сделаем за 300 тр, прямую продажу ( или покупку) за 150 тр. Почему именно этим людям данная услуга обошлась на 200 000 дороже, не понимаю... А может потому, что старенькие, в интернетах не сидят, форумов не читают ))) Им сказали дай 350 тр, они и дали... Хрущ, 6.9 млн...
03 мар. 2013
Реальных клиентов пришедших из интернета в офис для заключения сделок не мало. Если бы это было не так то тот же Миэль, такие бюджеты не вкладывал на рекламу в интернете.
07 мар. 2013
Слушаю умных людей, публикую под своим именем - очень удобно :ya_hoo_oo:

Спасибо за тему и обсуждение :co_ol:

http://news.ners.ru/technologies/klient ... rneta.html
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость