Нет поэтажного плана в рекламе - ты уличный торговец, а не ПРОФИ! 542 / 5601

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
16 дек. 2022
16.12.22, 18:41
Сергей Румянцев писал(а):
Потому что, если документы кривые или в квартире зарегистрированы и проживают "три наркомана и пять алкоголиков"
Сейчас с хорошими мало что в продаже.
Времена такие.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 дек. 2022
Если в студии окна смотрят на окна такой же студии в протиположенном доме.
То как показывать поэтажный план.
сразу станет ясно что квартира полное г.
или окна в углу 90 градусов. его на поэтажном видно а так не видно.
Или трешка вся на северную сторону за много мульонов, тогда как надо что она была на юго запад.
или виды не прямые , а косые
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
16 дек. 2022
16.12.22, 18:38
Устричка писал(а):
16.12.22, 17:10
Сергей Румянцев писал(а):
А знаете, какой первый вопрос задают потенциальные покупатели обращаясь по рекламе? Отвечу! А можно ли посмотреть вашу квартиру? Вопрос о планировке продаваемой квартире звучит крайне редко.
Если исходить из этой логики, то и документы на квартиру покупателя не очень то интересуют, раз первый вопрос не об этом
Хотя это самое главное
Просто вопрос про посмотреть самый простой и напрашивается сам собой
Совершенно верно. Ставлю вам оценку 5 баллов! Вопрос о документах, считаю, должен быть одним из первых. Поскольку, это один из ключевых вопросов. Увы, непосвященные в тему недвижимости покупатели (ССРы) этого не знают. Как и многого другого.
Дарю вам букетик!
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
16 дек. 2022
16.12.22, 18:46
Рентополучатель писал(а):
Если в студии окна смотрят на окна такой же студии в протиположенном доме.
То как показывать поэтажный план.
сразу станет ясно что квартира полное г.
или окна в углу 90 градусов. его на поэтажном видно а так не видно.
Или трешка вся на северную сторону за много мульонов, тогда как надо что она была на юго запад.
или виды не прямые , а косые
А вот со сторонами света у всех свои тараканы, причем все уверены что их тараканы самые правильные.
16 дек. 2022
16.12.22, 18:41
Людмила Воронина писал(а):
Это риэлторы должны требовать с клиентов , а не наоборот )
Уважаемая Людмила, кормят здесь хорошо... клиент имеет право требовать всё в рамках агентского договора (договора на оказание услуг), так же и агент имеет право вставить в данный договор пункт "клиент обязуется предоставить агенту необходимую документацию для исполнения супружеского долга договора, в частности: техплан (поэтажку экспликацию) квартиры, выписку из домовой книги, номер счёта на Багамах... )))
"Удивил - победил". А.В.Суворов
16 дек. 2022
16.12.22, 18:49
Тататьяна писал(а):
А вот со сторонами света у всех свои тараканы, причем все уверены что их тараканы самые правильные.
а какие?
Есть люди которые любят восходы (обычно старше 60) им закаты не нравятся.
А на северную сторону зачем?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
16 дек. 2022
16.12.22, 18:48
Сергей Румянцев писал(а):
Вопрос о документах, считаю, должен быть одним из первых.
У меня - второй!! )))
"Удивил - победил". А.В.Суворов
16 дек. 2022
16.12.22, 18:50
Рентополучатель писал(а):
16.12.22, 18:49
Тататьяна писал(а):
А вот со сторонами света у всех свои тараканы, причем все уверены что их тараканы самые правильные.
а какие?
Есть люди которые любят восходы (обычно старше 60) им закаты не нравятся.
А на северную сторону зачем?
я по запросу искала все стороны света кроме запада. Но полагаю и любители запада тоже есть..
Есть еще любители феншуя, будь они нелдны и фанаты нумерологии)
У меня у коллеги отказались как-то клиенты от покупки квартиры по причине "неправильного" номера)
А Вы тут заладили "бти-бти") Не креативно даже :lol:
Последний раз редактировалось Тататьяна 16.12.22, 18:56, всего редактировалось 2 раза.
16 дек. 2022
16.12.22, 18:41
Сергей Румянцев писал(а):
А знаете что мне нужно первое когда я смотрю рекламу квартиры для покупателя? Документы! И какова ситуация с продажей.
Сергей! Это уже во время звонка! А планировка нужна ДО звонка!
"Удивил - победил". А.В.Суворов
16 дек. 2022
16.12.22, 18:49
NeoRealty писал(а):
клиент имеет право требовать всё в рамках агентского договора (договора на оказание услуг), так же и агент имеет право вставить в данный договор пункт "клиент обязуется предоставить агенту необходимую документацию для исполнения супружеского долга договора, в частности: техплан (поэтажку экспликацию) квартиры, выписку из домовой книги,
Совершенно верно.
Именно , что клиент обязуется.
....еще добавим про "осуществить предпродажную подготовку (убрать срач и завалы, вымыть окна и так далее).
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя