Кража контента с сайта 166 / 9765

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
18 фев. 2010
Елена Борисовна. писал(а):
Вор наносит вред не мне, а себе, т.к. если Яндекс заметит, то будут очччень большие проблемы у плагиатора! Ему подняться после этого падения не суждено даже благодаря "правильным текстам". Это надо знать, а не ахать и охать. ;)
Моя, повторяю, причина в борьбе заключается в другом, просто долго рассказывать. Она не может быть у других, почти ни у кого. Так что спите спокойно! Яндекс всё правильно видит! :lol:

Елена Борисовна, вы ошибаетесь. Яндексу вообще пох, кто автор контента. Для него автор тот, у кого первого текст проиндексировался. И не факт, что это будет именно "Светлый Град". Тем более странны рассуждения об очень больших проблемах у плагиаторов. У них-то как раз проблем нет (если с головой и техникой порядок), а вот у автора очень даже могут возникнуть. Сколько навскидку вы сейчас вспомните судебных процессов о краже уникального контента с сайтов? Уверен, что ни одного. Потому как судиться за такое - это долго, нудно и бесперспективно.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
18 фев. 2010
Anthony
как текст первым проиндексировать?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
18 фев. 2010
Елена Борисовна. писал(а):
Предпринимаются. Регулярно мониторю интернет в этом направлении. Пишу обращения к нарушителям. Обычно извиняются и убирают мой текст со своего сайта с массой извинений. Был случай, когда директор АН даже не знал, что этот текст - плагиат... ему дали этот текст копирайтеры (или программисты, не помню). Переживал и извинялся долго.
За всё время только одна компания вела себя нагло, но я её победила напором и обещаниями сладкой жизни в суде.
Но моя борьба с ними связана вовсе не с тем, что я боюсь, что кто-то поднимется в Яндексе выше, чем я по моим текстам. Потому что я понимаю, что это бред. Мой контент - это только мой контект. Вор наносит вред не мне, а себе, т.к. если Яндекс заметит, то будут очччень большие проблемы у плагиатора! Ему подняться после этого падения не суждено даже благодаря "правильным текстам". Это надо знать, а не ахать и охать. ;)
Моя, повторяю, причина в борьбе заключается в другом, просто долго рассказывать. Она не может быть у других, почти ни у кого. Так что спите спокойно! Яндекс всё правильно видит! :lol:


мониторите вручную, или с помощью каких - то сервисов ?
18 фев. 2010
Святослав писал(а):
Anthony
как текст первым проиндексировать?


скорее всего никак ...
18 фев. 2010
Мысли пачкают мозги
18 фев. 2010
Святослав писал(а):
Anthony
как текст первым проиндексировать?

Никак. Бот сам приходит, когда ему вздумается и индексирует странички по своему усмотрению. Замечено, что "большие" сайты боты посещают чаще.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
18 фев. 2010
Anthony писал(а):
Святослав писал(а):
Anthony
как текст первым проиндексировать?

Никак. Бот сам приходит, когда ему вздумается и индексирует странички по своему усмотрению. Замечено, что "большие" сайты боты посещают чаще.

Угу, см. внизу главнойстраницы форума, они вообще охамели и уже даже обедать не уходят. Написал сообщение и через пару минут оно уже в поиске, а там уже не удалишь и не исправишь.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 фев. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Anthony писал(а):
Святослав писал(а):
Anthony
как текст первым проиндексировать?

Никак. Бот сам приходит, когда ему вздумается и индексирует странички по своему усмотрению. Замечено, что "большие" сайты боты посещают чаще.

Угу, см. внизу главнойстраницы форума, они вообще охамели и уже даже обедать не уходят. Написал сообщение и через пару минут оно уже в поиске, а там уже не удалишь и не исправишь.

... пишите в саппорт яши ... они исправят ... 8)
18 фев. 2010
Anthony писал(а):
Елена Борисовна, вы ошибаетесь. Яндексу вообще пох, кто автор контента. Для него автор тот, у кого первого текст проиндексировался. И не факт, что это будет именно "Светлый Град". Тем более странны рассуждения об очень больших проблемах у плагиаторов.

Антон, я просто, наверное, неточно выразилась, но о том, что сайт может страшно-престрашно лечь, если является нарушителем некоторых правил, я знаю точно. Впрочем, вполне допускаю, что это не тот случай.
Чуть позже, когда будет время, приведу пример, благодаря которому я и знаю всё это.
f_rostt писал(а):
мониторите вручную, или с помощью каких - то сервисов ?

Вручную, хотя где-то лежит предложение сервиса...
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
18 фев. 2010
Проблема уникальности контента немножко выдуманна-надуманна, для продвижения сайта не является необходимым и достаточным условием... ИМХО.
Не может быть чел спецом во всех делах, бывают лишь исключения (Антон, Алекс.Дидус. и др.немногочисленные)
Гораздо проще нанять СЕОшника.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей