Присутствие сайта в Яндекс.Каталоге 163 / 8769

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
18 фев. 2012
Samail писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Из 45 моих сайтов, стоящих в выдаче, ни один не регистрировался в ЯКе.

А что за сайты? Сайты непосредственно вашего агентства или вам их продвигать доверили?
С ЯК идёт трафик, маленький, но идёт. Причём платишь ты один раз, а посетители капают постоянно, при этом один клиент с лихвой окупит стоимость регистрации. Так, что подозреваю, что сайты не ваши и вам мало интересен доход их владельцев.


Непосредственно мои, я давно ничего не продвигаю для других...Для этого есть seopult
06 мар. 2012
Возможно уже упоминал кто-либо, тогда сорри. :nez-nayu:
Наличие в Я-каталоге даёт такое преимущество, как возможности присвоения сайту сразу нескольких регионов. Это особенно интересно конторам с филиалами для их продвижения в оных.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
11 мар. 2012
Maks-max писал(а):
Возможно уже упоминал кто-либо, тогда сорри. :nez-nayu:
Наличие в Я-каталоге даёт такое преимущество, как возможности присвоения сайту сразу нескольких регионов. Это особенно интересно конторам с филиалами для их продвижения в оных.


Это можно реализовать на любом сайте. Для этого Яндекс.Каталог не нужен. Легко решается, если отдельный регион на сайте правильно вписан в структуру, если регион описан семантикой под регион, если все Телефоны региональные (а Яндекс этому фактору уделяет особое внимание), то не нужно будет никаких регистраций в ЯКе.
11 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Это можно реализовать на любом сайте. Для этого Яндекс.Каталог не нужен. Легко решается, если отдельный регион на сайте правильно вписан в структуру, если регион описан семантикой под регион, если все Телефоны региональные (а Яндекс этому фактору уделяет особое внимание), то не нужно будет никаких регистраций в ЯКе.

Интересно. Покажете примеры?
Последний раз редактировалось Макс N. 11.03.12, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
11 мар. 2012
Maks-max, ну бывает и так :) Не читай то что выше написано :)
11 мар. 2012
Samail писал(а):
Maks-max Не читай то что выше написано :)

Почему же? Я уважаю людей которые "палят" в паблик полезные темы. :men:
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
11 мар. 2012
Maks-max, ну жди тогда :) когда спалят не по жадничай показать то что спалили ...только очепятки исправь :)
11 мар. 2012
Samail писал(а):
Maks-max, ну жди тогда :) когда спалят не по жадничай показать то что спалили

Ну что вы, что вы.. Если будут конкретные примеры – то мы их все тут и увидим. :)
Хотя, честно говоря, я несколько сомневаюсь, что они будут. Но если же сие чудо действительно случится, то схема предложенная Сергеем всё-равно проигрышная. Так-как "чужаку" продавить контентом и ссылками региональный топ будет наверняка дороже и дольше, чем поместить свой сайт в ЯК платно.
Вот такое моё краткое "имхо". Буду рад, если меня аргументированно переубедят.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
11 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Это можно реализовать на любом сайте. Для этого Яндекс.Каталог не нужен. Легко решается, если отдельный регион на сайте правильно вписан в структуру, если регион описан семантикой под регион, если все Телефоны региональные (а Яндекс этому фактору уделяет особое внимание), то не нужно будет никаких регистраций в ЯКе.
К примеру, мне нужно чтобы по запросу "недвижимость в лондоне" сайт был в топе в регионе Якутии. Как мне прописать семантику?

Maks-max писал(а):
Интересно. Покажете примеры?
поддерживаю, тоже хотелось бы взглянуть. заранее спасибо
11 мар. 2012
Екатерина Коновалова писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Это можно реализовать на любом сайте. Для этого Яндекс.Каталог не нужен. Легко решается, если отдельный регион на сайте правильно вписан в структуру, если регион описан семантикой под регион, если все Телефоны региональные (а Яндекс этому фактору уделяет особое внимание), то не нужно будет никаких регистраций в ЯКе.
К примеру, мне нужно чтобы по запросу "недвижимость в лондоне" сайт был в топе в регионе Якутии. Как мне прописать семантику?

Минуточку, это о разном...То что писал коллега, это продвижение отдельных разделов сайта в поисковой выдаче с учетом Региональных запросов...

К примеру, если на сайте есть раздел по недвижимости Белгорода и стоит задача продвинуть этот раздел в Поиске по запросу "квартиры в Белгороде", такая задача решается просто...

А причем здесь Лондон и по запросу из Якутии мне непонятно... :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей