БЕЛОЕ или ЧЕРНОЕ - угадайка для клиентов... 174 / 7403

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
14 мар. 2012
Чуешь Гарик, НЛП в действии :lol: А ты не поддавайся. Сопротивляйся. Назло им всем.
А то будешь нам тут потом как Ажибаев, дифирамбы под диктовку писать :mi_ga_et:
ЗЫ: Ну ты и путаницу создал своим настоящим именем :hi_hi_hi:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
14 мар. 2012
Asti495 писал(а):
Моляренко Игорь писал(а):
Лучше бы не читали. Бред какой-то срыгнули (по другому и не скажешь) и думаете, что кто-то оценит. Ну-ну.


Я не виновата в том, что Вас развести на какие-то действия проще, чем меня))

Развод это когда на что-то попадаешь, а когда что-то приобретаешь, это по-другому называется. Время покажет кто из нас прав. Удачи Асти495.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
14 мар. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Сергей А. Саяпин писал(а):
2: Моляренко ИгорьПодпись прикольная)))И по делу, и смешно)))

угу, смешно, парень уже их с потрохами, Сергею Смирнову всего одну тему осталось создать, для полного дожима. :hi_hi_hi:

Не считаю зазорным поддержать идею умного человека. Да и идею дурного, тоже не грех поддержать, если сама идея не плоха. Для вас, Игорь, это может и не идея, а я вот задумался именно после поста Сергея(за что ему Спасибо!) и мне не стыдно в этом признаться. Но штампы ставить, я бы не спешил.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
14 мар. 2012
Роман Даманский писал(а):
Чуешь Гарик, НЛП в действии :lol: А ты не поддавайся. Сопротивляйся. Назло им всем.
А то будешь нам тут потом как Ажибаев, дифирамбы под диктовку писать :mi_ga_et:
ЗЫ: Ну ты и путаницу создал своим настоящим именем :hi_hi_hi:

Ты что Ром? Как нлп сопротивляться? Вон Горошко спроси, он тебе скажет, что это не-во-з-мо-ж-но! Буду, конечно, вот уже машинку печатную прикупил...
ЗЫ: а чего путаться то? Я Моляренко, Червяков это Червяков? Ну, или могу другое Имя придумать...
:men:
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
14 мар. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
2: Моляренко Игорь
Подпись прикольная)))
И по делу, и смешно)))

Спасибо Сергей!
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
14 мар. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
Не считаю зазорным поддержать идею умного человека. Да и идею дурного, тоже не грех поддержать, если сама идея не плоха.

Игорь, в постах Сергея Смирнова безусловно можно почерпнуть очень много полезного и прогрессивного, но идея в целом .. Не, свобода дороже
Последний раз редактировалось Роман Даманский 14.03.12, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
14 мар. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Сергей А. Саяпин писал(а):
2: Моляренко ИгорьПодпись прикольная)))И по делу, и смешно)))

угу, смешно, парень уже их с потрохами, Сергею Смирнову всего одну тему осталось создать, для полного дожима. :hi_hi_hi:


Это точно, Игорь.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
14 мар. 2012
По сабжу:
Помните в теме "Нужен специалист"клиент дотошный заходил:
Евгений_1234 писал(а):
Agent001 писал(а):
Евгений_1234, сделаю за 200тыс


Сорри, а Вы кто вообще? А то как-то обезличенно... Agent001..
Случись чего, окружающие скажут: ты кому деньги отдал?))
Вы хотя бы представтесь. Кто и что Вы..

Правильно ругнулся ведь. Только опять же, не прельстили его ни громкие фамилии, ни благородные фотографии. Торговался торговался, потоптался и ушел. Хотя и искал риэлтора с именем. Только видимо понял что с именем дороже будет. А на самом деле искал того кто дешевле сделает. Найдет наверное. Того кто скажет то что он хочет услышать. А имя будет второстепенно.
ЗЫ: А по части самопозиционирования считаю эталоном Николая Тюленева.
Есть еще один человек: Юрий Пидриз, но его тут не поняли.
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
14 мар. 2012
Роман Даманский писал(а):
Моляренко Игорь писал(а):
Не считаю зазорным поддержать идею умного человека. Да и идею дурного, тоже не грех поддержать, если сама идея не плоха.

Игорь, в постах Сергея Смирнова безусловно можно почерпнуть очень много полезного и прогрессивного, но идея в целом .. Не, свобода дороже

Ром а в чем ограничение свободы то?! В ФИО? Или в фото? :sh_ok:
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
14 мар. 2012
Роман Даманский писал(а):
По сабжу:
Помните в теме "Нужен специалист"клиент дотошный заходил:
Евгений_1234 писал(а):
Agent001 писал(а):
Евгений_1234, сделаю за 200тыс


Сорри, а Вы кто вообще? А то как-то обезличенно... Agent001..
Случись чего, окружающие скажут: ты кому деньги отдал?))
Вы хотя бы представтесь. Кто и что Вы..

Правильно ругнулся ведь. Только опять же, не прельстили его ни громкие фамилии, ни благородные фотографии. Торговался торговался, потоптался и ушел. Хотя и искал риэлтора с именем. Только видимо понял что с именем дороже будет. А на самом деле искал того кто дешевле сделает. Найдет наверное. Того кто скажет то что он хочет услышать. А имя будет второстепенно.
ЗЫ: А по части самопозиционирования считаю эталоном Николая Тюленева.
Есть еще один человек: Юрий Пидриз, но его тут не поняли.

Ром этого вообще сюда не приплетай! Он из другой оперы...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя