Кража контента с сайта 166 / 9765

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
18 фев. 2010
Илья писал(а):
Гораздо проще нанять СЕОшника.

Не проще, Ильшат. Если бы там все было так просто... Большинство сеошников - мудаки. Бизнес этот именно что виртуальный, практически не поддающийся контролю, кроме как по конечному результату, который почти всегда не соответсвует изначально планируемому. Я в свое время отдавал за СЕО гомерические суммы и что? Плюнул и пошел изучать это дело самостоятельно.
Хотя, возможно, мне просто не повезло - не тех нанял.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
18 фев. 2010
Каждым делом всё-таки должен заниматься профессионал.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
18 фев. 2010
Anthony писал(а):
Хотя, возможно, мне просто не повезло - не тех нанял.

Нет.
Ты все правильно сделал, что стал изучать самостоятельно.
Я тоже пошел по этому пути и все оказалось гораздо проще и дешевле.
Даже в провансе за это хотят много денег, а в Москве - вообще сантиметры.
Если нормально делать, то СЕО занимает раз в 5 меньше времени, чем те же ежедневные пикировки на НЕРСЕ.
Ильшату просто повезло с его специалистом.
Имхо, совестливый, исполнительный и края стакана знающий.
Это большая редкость. :D
Мысли пачкают мозги
18 фев. 2010
Илья писал(а):
Не может быть чел спецом во всех делах, бывают лишь исключения (Антон, Алекс.Дидус. и др.немногочисленные)

Блин!
Алекс. Дидус. меня еще на этом форуме не называли. :mrgreen:
Это я так даже в родном Лэнгли по бумагам не прохожу. :D
Только от человека с твоей зарплатой я готов потерпеть такое. :D
Я уже чую, что, если когда-либо буду подъезжать к Уфе, и спрошу из окна поезда у окрестных поселян - Чье Это???
То мне в ответ послышится хор пейзанок: Маркиза, маркиза, маркиза Карабаса!!! :D
Мысли пачкают мозги
18 фев. 2010
Александр Дидусенко
а где можно посмотреть Ваш сайт? [-o<
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
18 фев. 2010
Лариса Гудова писал(а):
а где можно посмотреть Ваш сайт?

Нигде, наверное.
С сегодняшнего дня я с долгосрочной жилой арендой завязал и он уже будет не мой.
Прав был Нео.
Всем жилая хороша, но она дико времяпоглощающа.
А у меня другие интересы появились.
Плюс, у меня тема была на фреймах, а она оч. неудобна в поиске.
В личку скину один из новых. :D
О!!! Не вижу значка "ЛС", как под моей аватаркой. :?
Мысли пачкают мозги
18 фев. 2010
В личку скину один из новых.

Grazie! :D
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
19 фев. 2010
Anthony писал(а):
Илья писал(а):
Гораздо проще нанять СЕОшника.

Не проще, Ильшат. Если бы там все было так просто... Большинство сеошников - мудаки. Бизнес этот именно что виртуальный, практически не поддающийся контролю, кроме как по конечному результату, который почти всегда не соответсвует изначально планируемому. Я в свое время отдавал за СЕО гомерические суммы и что? Плюнул и пошел изучать это дело самостоятельно.
Хотя, возможно, мне просто не повезло - не тех нанял.


Согласен полностью. Был эксперимент в несколько месяцев на одном из проектов. ТИц и пр на подъем, а целевой трафик получился чуть ли ни по 20 баксов за посетителя. Общался со многими, в т.ч. и лидерами. Вывод: сначала надо заплатить за будущий (пока не достижимый результат) 3 суммы за него: продавцу, технарю и владельцу (прибыль), а затем ждать, что получится. Но после этих первых выплат ты на...н никому не нужен. В таких делах нужен толковый спец (не контора - если бюджет не резиновый), который готов открывать карты: что и где размещает и сколько это стоит. Такому я бы платил и 100% от себестоимости, чтобы свое время экономить. Но нет - все играют в СЕО как Чубайс в нанотехнологии будещего и пытаются чесать рынок как фанерные попзвезды.
19 фев. 2010
Anthony писал(а):
Святослав писал(а):
Anthony
как текст первым проиндексировать?

Никак. Бот сам приходит, когда ему вздумается и индексирует странички по своему усмотрению. Замечено, что "большие" сайты боты посещают чаще.


Есть метод. Как только на сайте появилась страница с уникальным контентом её надо регистрировать в
1) Для Яндекса - заводите страничку на my.ya.ru Это Яндексовская социальная блого-фотко-закладко-сеть.
Там есть функция "Записать мысль или..." Нажимаете "или.." раскрывается меню, там выбираете "Поделиться ссылкой" и постите свою новую ссылку.
(регистрации только в сервисе webmaster.yandex.ru/site/add.xml - может быть недостаточно для скоростной индексации)
2) Для Гугля - в микроблоге, желательно "живом" на twitter.com (к слову, Твиттер Гугль индексирует за 15 секунд),
3) Для надёжности: В сервисах социальных закладок - memori.ru и delicious.com
19 фев. 2010
*** писал(а):
Anthony писал(а):
Святослав писал(а):
Anthony
как текст первым проиндексировать?

Никак. Бот сам приходит, когда ему вздумается и индексирует странички по своему усмотрению. Замечено, что "большие" сайты боты посещают чаще.


Есть метод. Как только на сайте появилась страница с уникальным контентом её надо регистрировать в
1) Для Яндекса - заводите страничку на my.ya.ru Это Яндексовская социальная блого-фотко-закладко-сеть.
Там есть функция "Записать мысль или..." Нажимаете "или.." раскрывается меню, там выбираете "Поделиться ссылкой" и постите свою новую ссылку.
(регистрации только в сервисе webmaster.yandex.ru/site/add.xml - может быть недостаточно для скоростной индексации)
2) Для Гугля - в микроблоге, желательно "живом" на twitter.com (к слову, Твиттер Гугль индексирует за 15 секунд),
3) Для надёжности: В сервисах социальных закладок - memori.ru и delicious.com


Сенькаю, протестирую
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 6 гостей