Второй ролик от частного риелтора В. Позднякова 253 / 9312

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
09 фев. 2012
Смирнов Сергей писал(а):

Треш-стиль сейчас в моде...Валерия инновационный режиссер снимает все живой камерой, с плеча... Все в динамике...

И сюжет она подскажет...Финал я думаю будет адский

Сергей я предполагаю, вам просто будет стыдно за свои слова, когда вы посмотрите третий ролик.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
09 фев. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Блин, парень развивается, делает что то, а вы его чморите.

Жень, бесполезно.
Как тетерева на току.
Но тему поднимают - и на том спасибо.


Коллеги, давайте разберем такую ситуацию...На Вашей территории, в районе где Вы работаете появляется активный молодой парень...Он хорошо умеет говорить, хорошо одет и он имеет еще 2-3 помощников, которые ему помогают вытаскивать из под Вас объекты...Каким образом, ну так он просто льет ведра помоем на Вас, стращает собственников, перехватывает клиентов...К примеру рассказывает, что он без договора может работать, что он даст отсрочку и разобьет выплаты по комиссии...Ну и еще несколько деталей из ролика...Ну и?! Да я уверен, тут же на НЕРСЕ Вы начнете предавать его анафеме...

Дело вот в чем, я не против Познякова как такового... Я не против других частных маклеров, если они несут на рынок ГРАМОТНУЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ, А ГЛАВНОЕ ПОЗИТИВНУЮ ИДЕЮ...Но я против чернухи, я против роликов "Голосуй или проиграешь", я против использования НЕГАТИВА в рекламе...

Вокруг рынка недвижимости очень много НЕГАТИВА... Я раз в месяц езжу к "старцу" (кто понимает, что это поймет)...Мы с ним беседуем...Он мне всегда говорит, Сергей много вокруг того рынка, где ты работаешь "черного"...

Так для чего, очередной молодой и даже не сомневаюсь талантливый коллега встает на скользкую дорогу ЧЕРНУХИ...Завтра это посмотрят в Youtube сотни клиентов и в каждой вот такой симпатичной сотруднице агентства будут видеть "пройдоху"...

Если бы он сделал ролик, в котором бы он просто рассказал "Как должен вести себя профессиональный риелтор", без всяких сравнений, то я бы его принял...И адресат ролика хорошо бы понимал так значит профессиональный риелтор должен вести себя так, как делает ПОЗДНЯКОВ, ага я либо к нему обращусь, либо буду искать такого же как в ролике...Тогда такая работа была бы полезна тем кто работает в профессии...

Но такой ролик снять тяжело, потому что надо знать реально как должен вести себя профессионал...
09 фев. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Сейчас я наблюдаю откровенный троллинг от коллег, спрашивается почему?
Я обидел кого-то? Нет.

То есть называть троллингом мнения Коллег - это в порядке вещей?
Это так и положено?

Вчера принимала аванс от Покупателей.
Три часа.
Два раза я отказывалась принимать аванс, потому что они везде искали подвохи.
Мужчина со страху назвался юристом - типа это сразу должно поставить меня на место.
Пытался навязать свои условия, потому что иначе "я его обману".

Спрашиваю - у Вас грустный опыт?
Ответ был такой жаркий, негодующий, можно сказать, вопль души - Да Вы посмотрите, что творится в СМИ!
Два раза я их посылала на эти СМИ.

Но это были самые выгодные Покупатели для моего Продавца...
09 фев. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
... в районе где Вы работаете появляется активный молодой парень...Он хорошо умеет говорить, хорошо одет и он имеет еще 2-3 помощников, которые ему помогают вытаскивать из под Вас объекты...Каким образом, ну так он просто льет ведра помоем на Вас, стращает собственников, перехватывает клиентов...К примеру рассказывает, что он без договора может работать, что он даст отсрочку и разобьет выплаты по комиссии...Ну и еще несколько деталей из ролика...Ну и?! Да я уверен, тут же на НЕРСЕ Вы начнете предавать его анафеме...

Я очень рад, Сергей, что после длительного перерыва Вы снова с нами и принимаете столь живое участие в обсуждении.
Но, в данном случае, Вы драматизируете.

Из под профи вытащить объекты не реально, равно как и помои к нему не прилипают :a_g_a:
Посему, пусть Владислав идет своим путем, освещая своими ноу-хау дорогу другим.
А мы у него поучимся :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 фев. 2012
НАРОД!!! Отстаньте от парня.
Да. Сделал ролик. Да. Хромает идея. Но в целом, видос на 7 из 10 тянет точно. А это уже зер гуд.
А кто без греха - пусть первый бросит камень :)
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
09 фев. 2012
taniusk писал(а):
НАРОД!!! Отстаньте от парня.
Да. Сделал ролик. Да. Хромает идея. Но в целом, видос на 7 из 10 тянет точно. А это уже зер гуд.
А кто без греха - пусть первый бросит камень :)

Это не "Зер гуд".
Нехорошее дело сделано красиво и талантливо.
Приятная актриса, замечательный парень В. Поздняков...
Я на 100% согласен и с Сергеем Смирновым, и с Директором.

Немножко офф-топик:
Году в 2001, когда я только начал осваивать интернет, я давал консультации "Как защититься от мошенничества". Расписывал мошеннические схемы в деталях и тонкостях, а потом как-то столкнулся с настоящими мошенниками, которые действовали точно как по писанному.
Тогда я снес в интернете все свои публикации на эту тему, вычистил все что только возможно (а это - более полугода работы): есть вещи, которые нельзя делать массово, от которых слишком много вреда окружающим.

Ролик сделан красиво, креативно, интересно.
Но по сценарию выходит: Жуликоватая риэлторша, которую "разоблачает" симпатичный парень.
То, что он - тоже риэлтор, становится понятно в самом конце, когда он достает свою визитку.
Работа симпатичного парня по разоблачению "жуликов-риэлоров" - есть; работы этого же симпатичного парня, как риэлтора - нет.

Вячеслав, готовимся видеть Ваши идеи на НТВ: актеры, правда, будут другие, но идея - в их стиле. Разоблачителем будет другой симпатичный парень (мало ли симпатичных), вот только он в конце ролика визитку не достанет.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
09 фев. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Я очень рад, Сергей, что после длительного перерыва Вы снова с нами и принимаете столь живое участие в обсуждении.
Но, в данном случае, Вы драматизируете.

Из под профи вытащить объекты не реально, равно как и помои к нему не прилипают :a_g_a:
Посему, пусть Владислав идет своим путем, освещая своими ноу-хау дорогу другим.
А мы у него поучимся :)

Николай, а можно уточнить, кому именно он освещает дорогу?
Начинающим риэлторам? Не знаю на каком рынке работает Владислав, но на рынке в мск нет клиентиков и контрагентиков, есть акулы и гиены, все ждут твоей ошибки и слабости, одни чтобы не платить комиссы, вторые чтобы получить условия на сделке поудобнее, если станешь мямлить какой ты честный, носить разноцветный свитерок и рассказывать про коммунальные платежи (речь про образ в ролике, а не конкретно про Владислава), много не заработаешь, хорошо если не отожмут досуха и на том спасибо. Может только если бабушек расселять…
Клиентам? После такого ролика только больше запутаешься, кто есть, кто на рынке недвижимости и скорее вообще откажешься от помощи риэлтора - ведь их коллега, сам же их и очерняет! Так если даже он говорит, что риэлторы подлые вруны, так что говорить про клиентов. Меня вообще поражает это свойство у коллег - каждый норовит показать всю чернуху другого! Ведь ни в одной другой профессии такого нет! Посмотрите на врачей: убивают людей сотнями, тысячами, а все тишь да гладь - все друг друга покрывают, как будто ничего и не было. Я не призываю к чему-то подобному, это путь в никуда, но быть лояльными к коллегам, ответственными за профессию, уважать коллегу (какой бы он не был), быть более сдержанными в своих высказываниях, это ОБЯЗАНЫ соблюдать все риэлторы, если мы хотим кода-нибудь увидеть цивилизованный рынок. И если хоть кто-нибудь может сказать мне, что этот ролик соблюдает все вышеперечисленное или хотя бы часть, значит, я окончательно ослеп и оглох и мне пора на пенсию. Про то, какой это "нанотехнологичный" ролик, ничего не могу сказать, снято на 5+. ИМХО.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
09 фев. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
... в районе где Вы работаете появляется активный молодой парень...Он хорошо умеет говорить, хорошо одет и он имеет еще 2-3 помощников, которые ему помогают вытаскивать из под Вас объекты...Каким образом, ну так он просто льет ведра помоем на Вас, стращает собственников, перехватывает клиентов...К примеру рассказывает, что он без договора может работать, что он даст отсрочку и разобьет выплаты по комиссии...Ну и еще несколько деталей из ролика...Ну и?! Да я уверен, тут же на НЕРСЕ Вы начнете предавать его анафеме...

Я очень рад, Сергей, что после длительного перерыва Вы снова с нами и принимаете столь живое участие в обсуждении.
Но, в данном случае, Вы драматизируете.

Из под профи вытащить объекты не реально, равно как и помои к нему не прилипают :a_g_a:
Посему, пусть Владислав идет своим путем, освещая своими ноу-хау дорогу другим.
А мы у него поучимся :)


А в чем ноу-хау? Примитивный флеш-ролик? И уже стал ноу-хау...Интерактив - выберите "Да" или "нет"...Ух ты! А как он это сделал?! Да просто сделал...Такой ролик монтируется за день...Что нового то?
09 фев. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Коллеги, давайте разберем такую ситуацию...

Он вам просто конкурент в какой то мере, а большинству мелких и средних риэлторов - нет. Вот и вся разница. Своя ниша у него. Пока.
А вам покоя не дает, что пытается учить и не так, как хотите учить вы? Для вас это прямые деньги, для него - косвенные.
09 фев. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Коллеги, давайте разберем такую ситуацию...

Он вам просто конкурент в какой то мере, а большинству мелких и средних риэлторов - нет. Вот и вся разница. Своя ниша у него. Пока.
А вам покоя не дает, что пытается учить и не так, как хотите учить вы? Для вас это прямые деньги, для него - косвенные.


Евгений, мне не конкурент даже Вы, потому, что я играю совсем на другой поляне и на другом уровне...Мне конкуренты СМИ, которые насмотрятся таких роликов, а журналисты у нас впечатлительные, пригласят его в студию и начнут его расспрашивать о "подводных течениях рынка", от такой конечно ситуации наш герой поплывет (в силу своего опыта много раз видел как млеют люди перед камерами и бебиками) и наговорит такого!!! Потом монтажер с визгом "Твою мать, вот это материал" нарежет грамотно...И трам пам пам...Малахов в студии..."Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте...Сегодня у нас в студии обличитель черных маклеров и риелторов, г-н Поздняков, а вот и первый пострадавший Клавдия Ивановна Лохушкина, которую кинули те, кого обличает в своих роликах г-н Поздняков"...

Евгений! Очнитесь, такие передачи идут непрерывным потоком на ТВ...Наш герой такими роликами только подбрасывает в топку дровишки...Раз новые ролики появляются, то на рынке ничего не меняется... А все начинается с того, что парень просто "клевый ролик снял"...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей