БЕЛОЕ или ЧЕРНОЕ - угадайка для клиентов... 174 / 7403

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
14 мар. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
Ром а в чем ограничение свободы то?! В ФИО? Или в фото? :sh_ok:

Дело не столько в свободе, а в том, что темы с большим скоплением “себя любимых” часто уходят в самопиары. А это не совсем корректно по отношению к коллегам, да и мало полезно.
14 мар. 2012
Игорь Моляренко в отличие от большинства не боится признаться себе и другим, что от кого-то могут быть здравые идея озвучены и к ним надо прислушаться...Остальное большинство занимается самообманом...Это особенно заметно, когда человек на форуме пишет в открытую троллинговые посты, а в ЛС потом мне пишет, что вообще то ему все темы нравятся но как-то стыдно признаться...Никого в АгентОН не зову и не собираюсь звать...Вообще придерживаюсь принципа, что нельзя уговаривать кого-то поработать вместе...Проверял - плохо заканчивается...

Систему рейтингования мы начали уже разрабатывать, нам в принципе все равно, захотят порталы работать с нами или нет, все данные мы итак спарсим...Нам эта система нужна как один из способов ранжирования при обработке "чистой Базы"...Я уже контактирую с преподавателями и они готовы давать сведения о тех, что проходил у них обучение...В общем то мне в очередной раз "наср...ть" нравиться кому то АгентОН и то что мы делаем или нет...Делаем просто то, что считаем нужным и полезным прежде всего для себя Любимых...Информация о рынке была неполноценной без системы рейтингования и отслеживания "активности" агента на рынке...
14 мар. 2012
Роман Даманский писал(а):
Ну вот.. Сидишь серой мышью на форуме, все хорошо, всем угождаешь, всем хороший.
Начинаешь говорить от души, без задней мысли, правду, обязательно накличешь на себя чей то гнев. Есть еще и третий вариант, в запасе ..


гнева бояться - на форум не ходить...
14 мар. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Моляренко Игорь писал(а):
Ром а в чем ограничение свободы то?! В ФИО? Или в фото? :sh_ok:

Дело не столько в свободе, а в том, что темы с большим скоплением “себя любимых” часто уходят в самопиары. А это не совсем корректно по отношению к коллегам, да и мало полезно.


А чем плох самопиар? Сейчас каждый крутится, как может! Если это работает - то почему нет? Ах,да - это ж неэтично, аморально...Ну так если не ты,то тебя...И будешь со своими моральными принципами сидеть на мягком месте.
14 мар. 2012
Trevor писал(а):
А чем плох самопиар?

Он не плох. Но только не за счет времени своих коллег.
Вот там где-нибудь за счет времени целевой аудитории хоть обсамопиарься.
14 мар. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Дело не столько в свободе, а в том, что темы с большим скоплением “себя любимых” часто уходят в самопиары. А это не совсем корректно по отношению к коллегам, да и мало полезно.

Уважаемый Риелторович, самопиар это посты, отдельные фразы, ссылки, баннеры, восхваление себя иными, время затратными способами, тут я с вами соглашусь, но чем я себя восхваляю, написав свое настоящее фио и фото?! ЧЕМ?!! Как я отнимаю время у своих коллег? Они долго любуются моим фото? Не могут выговорить мою фамилию часами? Отделяйте мух от котлет, уважаемый.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
14 мар. 2012
Моляренко Игорь, я не говорил про личности а значит и про Вас лично, а говорил вообще о проблеме которая присутствует на форумах где есть “фото”, “имя”, “ссылки” , “телефоны” и т.д. (нужно сказать их не так много на профессиональных форумах других тематик, так как там уже народ врубился в проблему)
Люди с этими вещами инстинктивно начинают работать на свой “бренд”(и не важно фото это или ссылки на свои конторы… и пр.) Тут этого до 30%.
Надо ли коллегам тратить свое время на чтение "пиаристых" а значит и часто бесполезных постов?
14 мар. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Моляренко Игорь, я не говорил про личности а значит и про Вас лично, а говорил вообще о проблеме которая присутствует на форумах где есть “фото”, “имя”, “ссылки” , “телефоны” и т.д. (нужно сказать их не так много на профессиональных форумах других тематик, так как там уже народ врубился в проблему)
Люди с этими вещами инстинктивно начинают работать на свой “бренд”(и не важно фото это или ссылки на свои конторы… и пр.) Тут этого до 30%.
Надо ли коллегам тратить свое время на чтение "пиаристых" а значит и часто бесполезных постов?

Иными словами, вы считаете, что тем самым теряется непринуждённость общения, за которую форумный формат и ценится, я правильно понял?
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
14 мар. 2012
На мой взгляд, профессиональный форум в первую очередь нужен для построения партнерских связей...К примеру, в работе я легко могу обратиться ко многим людям по совместной работе...Но обращусь в первую очередь к тому, кто не сидит под ником KrutoyPerets...Следовательно, если человек скрывается под странным ником, он не рассматривает данное сообщество как инструмент для профессиональной работы, а скорее приходит сюда развлечься...
14 мар. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Надо ли коллегам тратить свое время на чтение "пиаристых" а значит и часто бесполезных постов?

Многолетняя практика общения на форуме упрямо твердит мне обратное, что флуд и троллизм идет от серых ников, которые без флага и Родины, без отца и матери, так пофлудить заглянули и ни о каком партнерстве не может быть и речи, деньги на этом рынке не копеечные, партнерство здесь только для избранных и при прочих равных, предпочтение отдается понятному белому нику.
Я ни разу не подключил никого темного к решению своих задач, так вы ничего не можете сделать такого, чего не сделают белые и понятные для меня ники, вот к ним я и обращаюсь при необходимости. Вы же ник закрыли и исчезли, в случае шухера, а такой расклад не входит в мои планы, это бесполезные риски, которые легко избежать.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя