Графическая обработка фотографий. Риелтору в помощь 1549 / 40212

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
14 мая 2013
Andrey Z писал(а):
Конечно не риэлторский. Для видеотуров. Вот и повод задуматься, для крупных риэлторских порталов.

Это точно. Снтися мне сегодня сон: звоню я в ЦИАН и спрашиваю: "Вы меня забаните, если я ссылку на ютьюб буду в объявлении выкладывать? Там видео объектов"
Шиза меня, видимо, косит :lol:
Изображение
Если видео будет возможно, то придется программки осваивать, видео учиться резать. В общем, мозгами шевелить.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
14 мая 2013
Сергей /Карелия/ писал(а):
Владимир, Вашей приставкой видеоролик возможно снять?



Видео вставляется в 3D туры, как например у Ильшата - внешняя ссылка
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
14 мая 2013
Елена Г. Комиссарова писал(а):
Лашманов Владимир писал(а):
Сферическая панорама давно и успешно применяется АН Эксперт в Уфе. В свое время тоже купил приставку для сферических панорам Пано Про, сделал пару панорам...
внешняя ссылка

В общем внедрять лениво :lol: Видео обходимся


Если кому из нижегородцев надо - могу продать за 25 тыр. Брал за 28 + сумка


Уважаемый Владимир,

а если не нижегородцу надо, очень-очень надо, из добрых рук в Иркутск...???????? :smu:sche_nie:
Доставкой DHL или вроде того. :a_g_a:
ВЛАДИМИР!!!!!!! :cry_ing:


Да можно и в Иркутск :lol: Напишите в личку. Узнаю завтра как переправить, если землякам неинтересно. Зеркалку использовал Кэнон с объективом 18-55 мм. Насчет других - не знаю
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
14 мая 2013
Лашманов Владимир писал(а):
Видео вставляется в 3D туры, как например у Ильшата - внешняя ссылка

Вертеть мышкой - мейнстрим. Постоянно съезжает в пол или потолок. Не очень удобно.
Лучше снять ролик с панорамным обзором.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
14 мая 2013
Сергей (aka taniusk) писал(а):
Лашманов Владимир писал(а):
Видео вставляется в 3D туры, как например у Ильшата - внешняя ссылка

Вертеть мышкой - мейнстрим. Постоянно съезжает в пол или потолок. Не очень удобно.
Лучше снять ролик с панорамным обзором.


Вот и я к тому же пришел. Да и лениво туры делать - 15 минут все таки. А так залил на ютьюб с фотика и все :lol:

Но как же агенты любят унитазы открытые оставлять ! ;;-)))

Наверное никогда этого не победить

Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
14 мая 2013
Наталия К писал(а):
Сергей (aka taniusk) писал(а):
Всё очень просто:.

Спасибо! Поняла,заливаю через радикал))


Радикал - зло, зело глючный. Только Яндекс.Фотки, "при всем богатстве выбора другой альтернативы нет!"
15 мая 2013
Сергей (aka taniusk) писал(а):
Вертеть мышкой - мейнстрим. Постоянно съезжает в пол или потолок. Не очень удобно.
Лучше снять ролик с панорамным обзором.

Вертеть мышкой...так это главный плюс. Сравнивая тур и ролик. Где то я могу остановиться,задержать свое внимание, более подробно рассмотреть, могу вернуться, приблизить и.т.д. То есть, мышкой я делаю тур управляемым. Хожу туда куда захочу, смотрю то, что мне надо. Ролик мне этой возможности не дает.
21 мая 2013
Лашманов Владимир писал(а):
Но как же агенты любят унитазы открытые оставлять ! ;;-)))

Наверное никогда этого не победить

А попробуйте вставить в открытый унитаз фото аффтора и пообещать ему выложить в рекламу.
Если не поможет, то остается только автора головой в тот самый открытый унитаз макнуть..
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
21 мая 2013
Из разряда "очумелые ручки":
Если нет внешней вспышки по каким либо причинам, избавиться от теней поможет обычный пластиковый стаканчик.
Его можно просто поставить на аппарат, а можно закрепить кусочком скотча, как на фото. Так зффективней.
И не надо потом заморачиваться по поводу избавления от теней.

Изображение

Изображение

Изображение
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
21 мая 2013
Михаил Нечаев писал(а):
Лашманов Владимир писал(а):
Но как же агенты любят унитазы открытые оставлять ! ;;-)))

Наверное никогда этого не победить

А попробуйте вставить в открытый унитаз фото аффтора и пообещать ему выложить в рекламу.
Если не поможет, то остается только автора головой в тот самый открытый унитаз макнуть..


Класс ! Применим. Только не знаю как на видео вставить :lol:
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей