Второй ролик от частного риелтора В. Позднякова 253 / 9312

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
09 фев. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Союзник писал(а):
Вас, спросит: - Владислав, а что, правда, что АН нас обманывают…… ВАШ ответ???

Отдельное спасибо, что не стоите на месте, двигаетесь и двигаете.


Пожалуйста! Рад что вы оценили.
Кто сказал что девушка из АН ? Она частник, только злой частник, если грубо говорить. Я никогда не говорю, что контора гнилая и туда не ходи. Я не говорю, что в Инкоме жесть твориться, что Риэлт Академия вообще отказывается работать с этой компанией. Везде и всегда все зависит от кадров.
Хочешь? Работай с любым АН.... выбор есть у всех. Если я пойду работать в АН, что поменяется? Кто-то станет ярче?

Вы воспринимаете не позитивно данный ролик. Может я и сделал ошибки, но я не жалею. Я привлек внимание к себе!

Сейчас я наблюдаю откровенный троллинг от коллег, спрашивается почему?
Я обидел кого-то? Нет.


Владислав, я воспринимаю ролик так: девушка - Риэлтор, профессиональный агент - представляющий Компанию. (Образ Агента, Риэлтора осуществляющего свою деятельность от имени Организации.)

Молодой человек (ваша роль) - Риэлтор, профессиональный агент - представляющий Компанию. (Образ Агента, Риэлтора осуществляющего свою деятельность от имени Организации.)

Не надо говорить о конторе, Агентстве, Риэлторе, Агенте в частности с указанием Имён, достаточно показать принадлежность к Профессии или вообще виду деятельности, остальное сделает сложившийся в обществе стереотип - к великому сожалению до ваших разоблачений уже постарались, но вы подливаете.....!

Позитив в вашем ролике у меня вызывает факт самого ролика, как инструмент. (ПОЗИТИВ)

Содержание на 5 баллов из 10 (по сравнению с первым творением).(ИНТЕРЕС)

Посыл мне, как потребителю услуги вызвал во мне недоверие к Посредникам в сфере недвижимости. (СОМНЕНИЕ)

Как представитель профессии Риэлтор, я испытал негодование, более того гнев....(НЕГАТИВ)

Допущенные вами ошибки видны всем Профессионалам, Восприняты как истина многими потребителями, но вот РЕЗУЛЬТАТ ваших ошибок ударит по всем и по нам Делающим и по ним Потребляющим. ЗАТО ВАМ ВСЁ :ya_hoo_oo: ВНИМАНИЕ!!!

Вопрос вам Владислав: - как вы с информацией о негодяях соседях, и телефонных счетах поступите, если ваш клиент продавец данной квартиры???

Скорее делайте третий ролик, но пожалуйста учтите мнение ваших Коллег.

С уважением Максим.
Эффективные решения в сделках с недвижимостью.
09 фев. 2012
Garik писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Он призывает работать честно, и своим примером показывает, что работая честно, можно позволить себе снимать ролик за роликом.
......

Простите но это полный абсурд уже :)-(:
это даже не демагогия ... это хуже....
Ответьте как профессионал, на основании чего Вами сделан вывод о ЧЕСТНОСТИ ТС ?
На основании каких объективных данных Вы делаете вывод о его ЧЕСТНОСТИ, а в дальнейшем ССЫлаетесь на этот вывод как на оксиому ?
Границы то разумности должны быть в конце концов.
Среди нормальных людей это не работает.
PS Надеюсь ТС понимает, что лично к нему и к его моральным качествам этот пост оношения не имеет. И ни к чьим не имеет.

Сергей это плюс 100500!!! Аплодирую стоя!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

"– Туда не ходи! Там раздевают.
Приезжий метнулся в другую сторону:
– Туда тоже не ходи, там раздевают.
– А куда идти?
– Никуда не ходи. Здесь раздевайся!
Так выпьем за работу, которая делается быстро! "
(с) кавказский тост
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
09 фев. 2012
rieltor1_ru писал(а):

Сергей, я слышал вы проект Агентон теперь используете сами, сделав АН и теперь берете клиентов с ресурса и работаете с ними. Респект. Мы с вами не конкуренты. Я вообще не вижу себе конкурентов, я дружу с вами, делюсь комиссией с контрагентами. Всегда рад сотрудничеству.


Коллега не собирайте слухи, я все писал на форуме...Для чего открыта Клиентская служба и чем она занимается...В конечном итоге желающие узнать поступают просто, приходят к нам на семинары и все узнают...
И что значит берете клиентов себе с ресурса? Такое впечатление, что я их ворую...А самое главное мне не дружба нужна, мне важнее понимание человека, что в профессии делается...

Анекдот Вам вдогонку:

- Ну и какой урод, позвольте ка узнать, ставил Вам эту пломбу, руки бы оторвал?!
- Доктор, так это Вы прошлом году...
09 фев. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Ответьте как профессионал, на основании чего Вами сделан вывод о ЧЕСТНОСТИ ТС ?

Для меня все люди априорно честны, пока не доказано иное.
К тому же, в отличие от Вас (и яростно Вас плюсующих :) ) я лично знаком с Владиславом.
А в людях, смею Вас уверить, я разбираюсь весьма не плохо.
По-моему, этого достаточно.

Или, как принято у нас тут говорить: у Вас есть порочащие ТС факты?
Так выкладывайте.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 фев. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Ответьте как профессионал, на основании чего Вами сделан вывод о ЧЕСТНОСТИ ТС ?

Для меня все люди априорно честны, пока не доказано иное.
К тому же, в отличие от Вас (и яростно Вас плюсующих :) ) я лично знаком с Владиславом.
А в людях, смею Вас уверить, я разбираюсь весьма не плохо.
По-моему, этого достаточно.

Или, как принято у нас тут говорить: у Вас есть порочащие ТС факты?
Так выкладывайте.

Яростно плюсующим не обязательно быть знакомым с Владиславом, чтобы сформировать свое мнение о ролике, это скорее помеха объективному суждению о нем. А про честность Сергей написал абсолютно верно и вы с этим согласны, Николай, хоть и не говорите: о вашей порядочности и внутренней морали, мало у кого возникают сомнения, но вы что-то не спешите кричать об этом на каждом углу, значит подсознательно(либо сейчас не договариваете по понятным причинам) придерживаетесь того же мнения, что и Сергей.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
09 фев. 2012
Garik писал(а):
А в чем жуть, позвольте узнать, Николай?! Не вы ли давеча рассказывали историю про своего коллегу, которого кинули на комиссы нагло и откровенно?! Не вы ли были ТС в теме "Картинки с выставки"? Не вы ли заступник всех обиженных Инкомом? Где здесь жуть? Это реальность, констатация фактов.

Жуть про акул и гиен, которые только и ждут моей ошибки и норовят вытащить из под меня объекты.
Коллега проработал чуть меньше моего - 15 лет, а кинули его всего раз. Поэтому он так и возмущался.

Слышал, что в аренде совсем другая статистика. Но я никогда в аренде не работал и не собираюсь - передаю клиентов партнерам.

В картинках с выставки были описаны случаи подстав умышленных (и не совсем) со стороны, отнюдь, не риэлторов.
Зачем же Вы все в кучу сгребаете? :)

Инком... Что Инком?
Инком Велик. И по закону больших чисел, обиженных им гораздо больше чем другими АН.
Если Вас, например, кто-то обидит пусть и не в Инкоме, - завсегда заступлюсь.
Натура такая - заступаться за обиженных ещё с тимуровских времен.

А Владислав "принесет пользу стае". Попомните мои слова.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 фев. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Задача ролика – обратиться ко мне.

Конкретно в ролике ни кого не обвиняю, сказал, что некоторые риелторы работают так.
А я работаю так. Получается я «кошмарю» клиентов, да получается, не хотел, но получилось так.
Я за честную работу, за честную информацию и даю пример молодым стажерам, работать честно, тогда к вам и клиенты потянутся.
Что полезного можно узнать потребителю? Обратите внимание на следующие моменты: соседи, мебель, договор аванса, расчет с агентом. Об этом многие молчат риелторы.
Сегодняшний клиент очень грамотный, я не открываю Америку, многие сами знают ситуацию. Я не подогреваю, можно сказать уточняю.
...

Владислав, так уточните, наконец, без всяких недосказанностей)))
И, плиз, без обобщающих фраз, ладно?
:)
Кто - эти некоторые риэлторы?
Кто - эти многие риэлторы?
Кто из нас тот, к которому клиенты не тянутся, потому что работает нечестно?
09 фев. 2012
Garik писал(а):
Николай, хоть и не говорите: о вашей порядочности и внутренней морали, мало у кого возникают сомнения, но вы что-то не спешите кричать об этом на каждом углу, значит подсознательно(либо сейчас не договариваете по понятным причинам) придерживаетесь того же мнения, что и Сергей.

Я свое уже тут откричал :a_g_a:
Да к тому же, в силу возраста, утратил юношеский максимализм и желание иметь все и сразу.

Я согласен, конечно, с Сергеем, что на одном порицании недостатков коллег себе имени не сделаешь.
Нужно ещё много чего, и прежде всего профессиональные знания и опыт.
Но пнуть при случае зарвавшегося коллегу не считаю грехом. Равно как и к аналогичным пинкам коллег отношусь ровно :men:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 фев. 2012
Спасибо Николай!

Давайте, закроем этот топик. Уже абсурд идет.
Сергей, единственный человек, который мне в душу запал по двум моментам, это комментарии, касающиеся моего третьего ролика (про трэш)! И то, что вам чихать на меня и мое положительное отношение к вам. Давайте на этом и расстанемся.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
10 фев. 2012
Елена Чижова писал(а):
rieltor1_ru писал(а):
Задача ролика – обратиться ко мне.

Конкретно в ролике ни кого не обвиняю, сказал, что некоторые риелторы работают так.
А я работаю так. Получается я «кошмарю» клиентов, да получается, не хотел, но получилось так.
Я за честную работу, за честную информацию и даю пример молодым стажерам, работать честно, тогда к вам и клиенты потянутся.
Что полезного можно узнать потребителю? Обратите внимание на следующие моменты: соседи, мебель, договор аванса, расчет с агентом. Об этом многие молчат риелторы.
Сегодняшний клиент очень грамотный, я не открываю Америку, многие сами знают ситуацию. Я не подогреваю, можно сказать уточняю.
...

Владислав, так уточните, наконец, без всяких недосказанностей)))
И, плиз, без обобщающих фраз, ладно?
:)
Кто - эти некоторые риэлторы?
Кто - эти многие риэлторы?
Кто из нас тот, к которому клиенты не тянутся, потому что работает нечестно?


Здесь не нужно объяснять. Их на этом форуме нет. Я их на сделках встречаю.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей