Будущее профессии, Компьютер, и Интернет. 226 / 8755

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
04 апр. 2012
Тёть, ну ты мне приглаение пришлешь, или опять трындить будешь, шо такие родни лишь в Жмеринке...
А я с Обамкой прямо лицом вылит.
Вот читаешь Столярову...
Вот... :)
Мысли пачкают мозги
04 апр. 2012
Svetlana Stolyarova, я Вам привел пример. Могу еще сотни натаскать примеров такого сотрудничества. Но надо ли ? )) Работают так там у вас люди – работают. Было бы это не взаимовыгодно, никто бы не работал по такой модели.
Можно тут считать хоть обсчитаться, но у вас на рынке такой вид партнерства поставлен на рельсы и глупо это отрицать (не думайте что у нас тут совсем деревня и мы ничего не знаем о вашем рынке :) ).
Также полно и самостоятельных агентов кто сам с усами, но они мне больше наших клиентов напоминают кто без риэлтора пытается решать жилищный вопрос :lol:
04 апр. 2012
To Александр Дидусенко:

Саша, приезжай уже :) . Приглашаю. А то я чувствую, до Воронежа в ближайшее время не доберусь. Лучше вы к нам :) .
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
04 апр. 2012
Эх, зачитаешься...
Когда-то зашел на форум по необходимости, потом года через 2 созрела мысль подсуетиться и чего-нибудь замутить на ниве недвиги, но читая вот такие ветки и немного поупражнявшись в практической плоскости организации такого рода бизнеса, желание пасует... вот надо как вот та девушка, просто - раз, купила-продала, купила - продала и пошло, как она пишет... а вот база уже потом, вот как Светлана, когда уже все получилось - тут тебе и лиды, и визуализация контактов...
05 апр. 2012
По поводу эффективности сайтов есть вопрос, близкий к заданной теме. Интересует Ваше мнение о том, какое количество заявок/обращений/звонков на 1000 посетителей сайта можно считать отличным показателем?
05 апр. 2012
Ронжанин, Как минимум надо сообщить источник трафика на сайт, направление, регион.
Без этих данных никто не ответит (ну если только повыпендриваются своей крутизной ))). Да и с этими будет все как пальцем в небо, так как еще и от контента на сайте зависит и от того кто принимает телефонные звонки у вас.
05 апр. 2012
Ронжанин писал(а):
По поводу эффективности сайтов есть вопрос, близкий к заданной теме. Интересует Ваше мнение о том, какое количество заявок/обращений/звонков на 1000 посетителей сайта можно считать отличным показателем?


сайт может быть супер классным, раскрученным, популярным и т.д. но если на вашем сайте не будет ликвидных объектов то и звонков не будет ... :cry_ing:

а если появится хоть один ликвид на посещаемом сайте то и звонки по этому объекту попрут ! :ya_hoo_oo:
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
05 апр. 2012
06 апр. 2012
Николай Тюленев писал(а):

1. Актуальность персональных сайтов в сфере услуг, и особенно связанных с движением крупных денежных сумм, будет лишь возрастать.
Специфика российского рынка недвижимости, где, к сожалению, обращение к риэлтору во многом обусловлено страхом, диктует необходимость "открыть личико" перед потенциальными клиентами. Профи, прячущийся за бренд, все чаще проигрывает продвигающему личность коллеге.
При чем проигрывает не в количестве обращений и контактов, а именно в числе лояльных мотивированных клиентов, работа с которыми почти 100%-но приводит к сделкам и повторным обращениям.

2. Мне лично - ничего. Вероятно, продвижение в социальных сетях особое искусство. Во всяком случае, специализированные ресурсы приносят на порядок бОльшую отдачу. Так зачем тратить время на окучивание соц. сетей, если не занимаешься арендой эконом-класса? :)

3. Вопрос риторический. Размещать объявления на максимальном числе площадок с хорошими фото и оригинальными описанием.

4. Пользоваться тем, что умеешь писать, и писать максимально часто. И по делу.
Зная потребности клиента, корректно намекать на их быстрое и качественное удовлетворение при обращении именно к вам.
И, Боже упаси, тупо бить себя в грудь с голословными утверждениями о высокой квалификации, собственной честности и порядочности. Это уже не проходит и дает обратный эффект.

5. Через блоги и специализированные форумы. Но работа эта кропотливая и весьма тонкая. Результат начинает ощущаться примерно через год-полтора, но он обязательно будет. Главное - его дождаться. :a_g_a:


Взгляды во многом совпадают.

Социальные сети для меня пока не результативны.
Мне вообще не очень нравится идея когда сидят ребята теплой компашкой обсуждают последнюю рыбалку, как им шашлычок удался, про запах костра...
А тут вдруг откуда не возьмись выскакивает шустрый малый и громко выкрикивает - "Привет Ребята! Вы тут про рыбалку и шашлык? Здорово! А я вот риэлтор и предлагаю вам к ухе безумно дешевую недвижимость на Северном полюсю и прямо с видом на океан. Звоните сейчас!"

Вижу такого вижу немало, и ломает от этого тоже немало.

По поводу рекламирования в интернете не против. Вопрос какой ценой затрат времени и денег? И какая результативность на выходе?
Ну не торчу я от заполнения кучи всякой хрени в интернете, или просто пока не догоняю как это делать быстро. :)

Писать публикации не плохо, но я через это прошел перейдя к видео, которое прекрасно индексируется Гуглом. ПРи условии что статей пищется много а видео все же не так много, для меня это интереснее.

Ничего против статей не имею, но делать и то и другое это уже многовато. :)
13 апр. 2012
Ронжанин писал(а):
По поводу эффективности сайтов есть вопрос, близкий к заданной теме. Интересует Ваше мнение о том, какое количество заявок/обращений/звонков на 1000 посетителей сайта можно считать отличным показателем?

Вряд ли кто вам скажет цифры, обычно каждый по своим результатам оценивает эффективность банеров или той же рекламы. Начинать стоит с того "что было" и "что теперь".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей